Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:17 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новый баланс - новый рейтинг 
Автор Сообщение
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Цитата:
На турниры не ходят потому что низкий онлайн и нет прокачаной клановой системы, а вовсе не потому что у кого то мало стат.


Потому что входной порог на турниры довольно высокий - поэтому туда не ходят.
Мало того, что турнирная жизнь требует много времени, так ещё и развитие персонажа должно быть на должном уровне.,
НО снижение входного прога - это мера для популяризации турниров. ( кстати о ней некоторые игроки уже ОЧЕНЬ давно говорили)

насчёт того что нет клановой системы и т д - одно не исключает другое, а лишь дополняет.

Вот я своих персов точил тратя по 15 к кри на перса, как думаешь много игроков согласны на такие вложения?
Сейчас можно потратить куда меньше средств (думаю меньше раза в 3-4) и отличаться от капа на какие то 5% по статам.

Мы все ждём турниры с равной заточкой, но разрабы выдают нам ещё лучшее решение - они снижают эффект заточки xD

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт мар 28, 2017 11:38 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Go287 писал(а):
Цитата:
На турниры не ходят потому что низкий онлайн и нет прокачаной клановой системы, а вовсе не потому что у кого то мало стат.


Потому что входной порог на турниры довольно высокий - поэтому туда не ходят.
Мало того, что турнирная жизнь требует много времени, так ещё и развитие персонажа должно быть на должном уровне.,
НО снижение входного прога - это мера для популяризации турниров. ( кстати о ней некоторые игроки уже ОЧЕНЬ давно говорили)

насчёт того что нет клановой системы и т д - одно не исключает другое, а лишь дополняет.

Вот я своих персов точил тратя по 15 к кри на перса, как думаешь много игроков согласны на такие вложения?
Сейчас можно потратить куда меньше средств (думаю меньше раза в 3-4) и отличаться от капа на какие то 5% по статам.

Мы все ждём турниры с равной заточкой, но разрабы выдают нам ещё лучшее решение - они снижают эффект заточки xD


Странная тенденция, входной порог всё ниже, но игроков что-т больше не становится.

_________________
6/8 359


Вт мар 28, 2017 12:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Go287 писал(а):
Мы все ждём турниры с равной заточкой, но разрабы выдают нам ещё лучшее решение - они снижают эффект заточки xD

Как связаны турниры и заточка?! Зачем нужно сеять панику, разочарование в игре и негатив у донатеров, многие из которых и турниры-то не играют? Что мешает сделать турниры на чарах с базовыми/каповыми статами, как сделаны, например дуэли в том же фор хонор?


Вт мар 28, 2017 12:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 3:28 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Спасибо за 2 хила в тиме, ждал давно(нет). Играть я в такие бои, конечно, не буду.

_________________
Всепривлекающий
Пульхириа


Вт мар 28, 2017 12:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Если увеличилось число паладинов, зачем менять классовый баланс? Достаточно сделать надпись, как только заходишь за хила, типо, у данного класса высокое время ожидания боя.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вт мар 28, 2017 12:38 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
llaTeMKuH писал(а):
Если увеличилось число паладинов, зачем менять классовый баланс? Достаточно сделать надпись, как только заходишь за хила, типо, у данного класса высокое время ожидания боя.

Увеличение палов говорит всего лишь о том, что персонаж стал легким для слабых игроков, и приходится всех этих балбесов балансить. Как в свое время было с саперами(х2), берсами(х3), сорками.

_________________
6/8 359


Вт мар 28, 2017 12:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Muba писал(а):
llaTeMKuH писал(а):
Если увеличилось число паладинов, зачем менять классовый баланс? Достаточно сделать надпись, как только заходишь за хила, типо, у данного класса высокое время ожидания боя.

Увеличение палов говорит всего лишь о том, что персонаж стал легким для слабых игроков, и приходится всех этих балбесов балансить. Как в свое время было с саперами(х2), берсами(х3), сорками.

Впринцепи да, руны в цп одел, зажал лкм играешь, от инсты уворачиваться не надо, за маной следить не надо, юзаешь скилы по кд и всё.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Вт мар 28, 2017 12:51 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Цитата:
Странная тенденция, входной порог всё ниже, но игроков что-т больше не становится.


а тут другая ситуация.

меры по снижению сходного порога увеличивают процент вливания игроков в турнирную жизнь, но они ни коим образом не влияют ( или малозначительно) на привлечение онлайна. иначе говоря человек ни разу не игравший в игру не узнает, что в ней что то поменялось и произошло.
Как выше говорил Ариорх - на привлечение новых игроков влияет реклама, которой практически и нету.

Т.е. при появлении рекламы появляется поток игроков из которых (благодаря снижению входного порога) больше игроков обратят внимание на турнир, чем при старой заточке.

Цитата:
Как связаны турниры и заточка?! Зачем нужно сеять панику, разочарование в игре и негатив у донатеров, многие из которых и турниры-то не играют? Что мешает сделать турниры на чарах с базовыми/каповыми статами, как сделаны, например дуэли в том же фор хонор?


про связь турниров и заточки я уже сказал.
Насчёт негатива донатеров (отмечу, что это МОЁ мнение и к мнению студии оно отношение не имеет)
Представим, что игрок уже задонатил в кап в итоге на что ему остаётся донатить? на шапки, троны ит д - что можно выбить? Тут студия способна оценить объём этого доната и положить его на одну чашу весов.
С другой стороны у них есть другие параметры ( которые они тоже отслеживают) и из этих параметров они видят, что такой разброс в статах негативно влияет на других игроков и кладут на другую чашу весов.
Далее смотрят что перевешивает и то решение принимают.
Тут нельзя угодить всем, да ты говоришь что мешает сделать то и то.
Так тут тоже действуют оценивая вложения.
На одной чаше весов ресурсы которые надо потратить для этого нововведения, а на другой ожидаемый результат - вот и смотрят стоит ли овчинка выделки и принимают решение.
Думаю примерно так происходит принятие решений в студии, но опять это моё мнение как простого игрока.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вт мар 28, 2017 12:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 3:28 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
С 43 патчем и так цп не особо, а в 2 хила так вообще класс. Считаю, что надо вводить выбор рун перед боем.

_________________
Всепривлекающий
Пульхириа


Вт мар 28, 2017 1:02 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый баланс - новый рейтинг
Go287 писал(а):
Цитата:
Странная тенденция, входной порог всё ниже, но игроков что-т больше не становится.


а тут другая ситуация.

меры по снижению сходного порога увеличивают процент вливания игроков в турнирную жизнь, но они ни коим образом не влияют ( или малозначительно) на привлечение онлайна. иначе говоря человек ни разу не игравший в игру не узнает, что в ней что то поменялось и произошло.
Как выше говорил Ариорх - на привлечение новых игроков влияет реклама, которой практически и нету.




Видимо не было очевидно, но я имел ввиду только "турнирных игроков", понятное дело что они вытекают из обычного онлайна.

_________________
6/8 359


Вт мар 28, 2017 1:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB