Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:44 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Обновление №43: Полный вперед! 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
будет чат, но позже

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт мар 24, 2017 12:53 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
AriOrH писал(а):
будет чат, но позже

Ждем :3


Пт мар 24, 2017 12:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:33 am
Сообщения: 957
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
Есть пара вопросов. По хилу.
1) Как летает молоток? На каком расстоянии он достает, врезается ли в своих, и зависит ли дамаг от чего-нибудь, кроме масты и "звеньев силы"? И не приделать ли ему прицел? Ну, или, хотя бы, в каком месте на мониторе крестик рисовать? :lol:
2) Зачем спёрли исцеление, и что за треш, угар и содомия творится при нажатии на ПКМ в режиме лечения? Если это разновидность лечения, то почему он бъёт силовую? Или, если это всегда силовая, то какого лешего он начинает лечить, когда энергии на силовую не хватает? Приходится постоянно смотреть на шкалу энергии, чтобы понять, что эта падла выкинет, если нажать ПКМ.

_________________
Цыгане шумною толпою
Толкали в гору паровоз.
А через год они узнали,
Что паровоз был без колёс.


Пт мар 24, 2017 1:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:12 pm
Сообщения: 187
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
Арта писал(а):
Есть пара вопросов. По хилу.
1) Как летает молоток? На каком расстоянии он достает, врезается ли в своих, и зависит ли дамаг от чего-нибудь, кроме масты и "звеньев силы"? И не приделать ли ему прицел? Ну, или, хотя бы, в каком месте на мониторе крестик рисовать? :lol:

Лучше сброс стаков на лук, хил затащит.

_________________
Изображение


Пт мар 24, 2017 3:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 3:11 pm
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
Наверно я уже плохо помню, но когда на позапрошлом стриме тизерили новые лица, то вскользь упоминали что их можно будет выбирать. Или я сам себе напридумывал, но ведь это была бы прекрасная идея! В Панзаре и так нету разнообразия по лицу и телосложению героев, так получилось бы намного интереснее, что одна ведьма в команде с новым миловидным (мне неприятным) лицом, а другая со старым и строгим. Так и со всеми бы сделали. Неужели это так трудно??? Это всего лишь лицо, это не модель целого персонажа или не геймплейный фактор, но когда ты заходишь в игру то приятно было когда тебя уже который год встречает тот самый Берс, или та самая Фриза, которая внешне не очень красивая, зато вы с ней уже многое вместе прошли. Теперь это совершенно другие герои, и конечно для китая или для новичков они могут показаться более приятными, но опять же, просто надо было сделать выбор в настройках (или в списке доспехов например) 1 вариант лица или 2 и всё, и никаких проблем.

Надеюсь в будущем сделают такую возможность...

апдейт: прочитал про сложность реализования двух лиц голов, ясно пока придётся играть на этих, но надежда на выбор не умрёт никогда!


Пт мар 24, 2017 3:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
Верните пожалуйста в игру клавишу шифт. А тем, кто хочет играть с контроллером оставьте вечный бег. У меня на клавиатуре кнопок хватает. Без шифта персонаж стал менее управляем и бинд оружия на шифте полностью не решает эту проблему


Пт мар 24, 2017 7:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 9:51 pm
Сообщения: 14
Откуда: Баку
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
Медэль писал(а):
Уважаемые разработчики,у меня только один вопрос по 43 обновлению,возможно я,что то не так понял,по этому надеюсь получить нормальный ответ.Вы взяли с меня деньги за каповую заточку,а сейчас сделали ее практически бессмысленной,с целью того,что бы люди которые не поддерживают проект финансово комфортно играли с людьми которые платят,я все правильно понял?Играю на сорке,проверил разницу урона болта между капом и 80% разница составила чуть больше 80 урона с 1 болта+ горение 5-6 урона.


Ответ на свой вопрос я так и не получил.В игре провел замечательных 4 года,но после последней обновы чувствую себя кинутым на деньги.Спасибо разработчикам за отличную игру и за их труд на протяжении этих лет.Пора мне с вами прощаться.Успеха проекту и удачи в Китае.


Сб мар 25, 2017 8:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
Медэль писал(а):
Медэль писал(а):
Уважаемые разработчики,у меня только один вопрос по 43 обновлению,возможно я,что то не так понял,по этому надеюсь получить нормальный ответ.Вы взяли с меня деньги за каповую заточку,а сейчас сделали ее практически бессмысленной,с целью того,что бы люди которые не поддерживают проект финансово комфортно играли с людьми которые платят,я все правильно понял?Играю на сорке,проверил разницу урона болта между капом и 80% разница составила чуть больше 80 урона с 1 болта+ горение 5-6 урона.


Ответ на свой вопрос я так и не получил.В игре провел замечательных 4 года,но после последней обновы чувствую себя кинутым на деньги.Спасибо разработчикам за отличную игру и за их труд на протяжении этих лет.Пора мне с вами прощаться.Успеха проекту и удачи в Китае.


Почему бессмысленной? Ну смотри: раньше неточеный чар в фулэпике имел ~4800 масты, кап масты - ~7700. Разница примерно +60% относительно неточеного.
Сейчас неточеный имеет ~2300, точенный в кап ~3300. Разница около 40%. Т.е., разброс в статах уменьшили, да, но 40% - но это все еще очень много, и говорить, что заточка бессмысленна - не имеет смысла.

Цифры прилизительные, так что поправьте меня, если я ошибаюсь.


Сб мар 25, 2017 9:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 3:11 pm
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
Можно что нибудь сделать с фигулей которая после обновы появилась? Я про призрачные удары из-за пинга или подвисонов! На берсе и сапе было обидно когда мой удар не проходил по врагу! Если замес происходит с кучей народу и фпс немного проседает то это неизбежно было, но там я особо ничего не терял кроме удара в щи и собственной жизни.

Но вот зашёл поиграть за Сорку и кто в здравом уме мог додуматься сделать непроходящий скай???? Я стою смотрю по сторонам чтобы инков не было или ещё кого, начинаю кастовать скай и целюсь на точку, в момент выброса чуть-чуть проседает фпс и скай улетает но не падает и не горит!!! Очки снимаются при этом и не возвращаются!!! Как играть тогда???

Вообще не понятно эта тема с проседанием фпс, раньше никогда не встречал людей которые бы из-за лагов тащили, у них обычно у самих чёрти что на экране происходит, а теперь получается у людей у которых всё в 96 процентах катки нормально ещё и урезали возможности, но их при этом могут все бить и убивать, что за бред?


Сб мар 25, 2017 9:28 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №43: Полный вперед!
вы можете пообщаться об это с людьми, которые играли против лаганных людей. Предложения были вообще таких в игру не пускать.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Сб мар 25, 2017 12:45 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB