Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:13 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Обновление 42.2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
LEDYANOY писал(а):
Студию не поддерживают материально 95% игроков,всего 5% обеспечивают существование проекта более 5 лет? Ваш отдел монетизации может ещё что то придумать,например для супервипа,чтобы те игроки кто уже заточен,продолжали его покупать?Если я хочу поддержать игру рублём,а взамен ничего не получаю,зачем буду платить за воздух?

так ты поддержать хочешь или чтоб тебе плюшек выдали за то что ты такой красавчик? это как ни крути не одно и то же. первое- безвозмездно, второе- не более чем меркантильный интерес, который ты неловко прикрываешь "желанием" помочь проекту.
введите парню персонально руны недельные, подите на встречу :lol:

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Ср дек 28, 2016 6:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 4:32 pm
Сообщения: 91
Откуда: Барнаул
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Я пытаюсь донести мысль о том,что как раз хочу задонатить,но тупо не на что.Я не меценат,который просто так жертвует деньги.В игровом магазине уже всё куплено,так для чего покупать премиум на 2,3,4 года,если амулетов на год вперёд,и заточен.Я об этом говорю,КОГДА премиум будет востребован остальным 95% игроков? Если разработчики сами говорят,что достаточно только премиум купить для комфортной игры,ну комфорт наверно обеспечивает 100% крафт,а дальше то что?

_________________
ИзображениеИзображение
"Пусть подождет меня еще минуту
Чертог забвенья, мрака и печали
Остатком жизни смерть неся кому-то
Я шел в последний бой с двумя мечами..."
#панзарпожалуйстаживи


Чт дек 29, 2016 2:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
ты просто прошёл игру, смирись. или жди новых бантиков-зонтиков. мне тоже покупать нечего, но меня сие скорее радует :mrgreen:

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Чт дек 29, 2016 4:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:15 am
Сообщения: 474
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Валерон 73 писал(а):
AriOrH писал(а):
Цитата:
Могу возразить.

Примеры, пожалуйста.

Вы же играете в другие игры в студии? По вашему, в танках нету баланса? Да, я знаю что онлайн разный и там играет больше игроков, которых проще забалнсить.
Этот пример я привожу только для того, чтобы возразить вашим словам, что баланса нигде нету.

Какие танки,ты вообще о чем?Картошка и баланс вещи не совместимы....
Про донат я вообще молчу.
Откатав 18+к боев и кучу турниров,благополучно впарил акк и забыл про них как страшный сон.


Последний раз редактировалось britkus Пн янв 09, 2017 2:39 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср янв 04, 2017 4:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:15 am
Сообщения: 474
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Jerro писал(а):
Валерон 73 писал(а):
В танках же, деньги не играют такую сильную необходимость.

Я смотрю, кто-то играет на 5 лвл и живет в своем маленьком мирке :lol:

На 5 лвл уже и начинаются,боль и унижение,при чем дико ,когда тебя закидывает к 7-9 лвлам. :D


Ср янв 04, 2017 4:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
LEDYANOY писал(а):
Я пытаюсь донести мысль о том,что как раз хочу задонатить,но тупо не на что.Я не меценат,который просто так жертвует деньги.В игровом магазине уже всё куплено,так для чего покупать премиум на 2,3,4 года,если амулетов на год вперёд,и заточен.Я об этом говорю,КОГДА премиум будет востребован остальным 95% игроков? Если разработчики сами говорят,что достаточно только премиум купить для комфортной игры,ну комфорт наверно обеспечивает 100% крафт,а дальше то что?

Я согласен с вами LEDYANOY
Парадокс в том что сразу прем не все покупают. Я в сумме потратился во много раз больше чем если бы купил сразу супер вип, а почему?, а потому что жертвовал по кропалику ( как бы не в ущерб своему бюджету) но если это в сумме подсчитать то выходит дороже. Мы на это идем сознательно и нам это в момент оплаты 300р в месяц вроди как не напряжно. На данный момент я дошел до супер према, и покусывая локти понимаю как было бы сладко проплатить прем сразу на год. Ну да фиг с ним... было удобно так как было, значит есть 2 стороны медали в смысле удобства проплаты, и выходит что баланс в экономике есть.
НО, теперь у меня и супер вип, и донат возможен.
Возникает желание переточить персонаЖЕЙ в 100% и на этом конец. А стремление обвешать себя костомом тоже не бесконечное. В какой то момент понимаешь - зачем мне столько бантиков?. Ну есть у меня любимый набор кастома для понтов, мол вот я достал из сундука а у вас этого нет. Ну удовлетворил своё самолюбие и финиш. Смысл в том, что нам всем без исключения нужно позарез бесконечно развивать своего персонажа.
Если нет маленьких побед каждый день и возможности стать еще более превосходным перед другими игроками - прибывание в игровом пространстве становиться бессмысленным и скучным, а желание остаться и продолжать играть уже зависит от того насколько жалко вложенного времени и денег в персонажа. В этом смысле по моему мнению, как я писал в теме "Обновление 42", маленький шанс выбить из купленного сундука и получить нечто* нам позволяет платить и мечтать что вот сейчас я стану отличным от других и утолю свои низменные чувства а маленький шанс выбить в игре нам даёт желание играть и может быть ( а шанс есть) я это получу игровым путём. Появляется стремление заполучить нечто. Но так же как я уже говорил, всему есть предел. Как уловить эту грань? Как заинтриговать игрока и в итоге дать ему то к чему он стремился?, это большая задача перед разработчиком игры.

_________________
Томатный сок - кровь павших помидоров.


Чт янв 12, 2017 2:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Факус и LEDYANOY, вы обсуждаете 2 разных проблемы, но корень у них один. Нехватка рук для постоянного дополнения контента+ мы не будем делать развитие персонажа бесконечным.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Чт янв 12, 2017 3:29 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Цитата:
На 5 лвл уже и начинаются,боль и унижение,при чем дико ,когда тебя закидывает к 7-9 лвлам. :D

Вот он типичный пример списывания своих кривых рук на "небалянс!". Ты не знал, что там боты, которые по статам зеркально под тебя -20% подстраиваются?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт янв 12, 2017 6:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 6:19 pm
Сообщения: 108
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Я и раньше сильно страдал от берсов,спамящих па,так теперь совсем все плохо. Ariorh,вы что-нибудь меняли в дистанции па у берсерка?

_________________
Ostap танк,Суворов берс,Антинейтрина визка,Бугай сапер
Шквальный кан delikat инк


14478


Пт янв 13, 2017 3:07 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
ostapken писал(а):
Я и раньше сильно страдал от берсов,спамящих па,так теперь совсем все плохо. Ariorh,вы что-нибудь меняли в дистанции па у берсерка?
или что-то поменяли или сломали. раньше были резиновые па у инков, теперь у берсов.

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Пт янв 13, 2017 9:05 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB