Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:31 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Обновление 42.2 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
raziel писал(а):
когда пинг (т.е. задержка) урон от па должен проходить после анимации а не до. Л-логика
Когда у меня пинг собственно так и происходит, и играть становится проблематично, а у этих товарищей все наоборот замечательно.

Истину глаголишь! Вот это я и хотел описать в своём предыдущем посте.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вт фев 07, 2017 11:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Просто факт нанесения урона обрабатывается на стороне пингующего, и если он у себя на компе попал по тебе, то ты улетишь, даже если у тебя на компе он находится на другой стороне карты=)
Раньше тоже думал, что пингующе юзают специальное ПО, пока не сменил провайдера и не столкнулся с данной проблемой лично. Было замечено, что пинг реально скачет именно при использовании умений ( возможно в этот момент отсылается большое кол-во пакетов). Разрабы вряд ли что-то смогут с этим сделать.


Вт фев 07, 2017 11:11 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
В панзаре, человек с плохим пингом всегда в выигрыше.

_________________
6/8 359


Ср фев 08, 2017 1:43 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
patrik980 писал(а):
Просто факт нанесения урона обрабатывается на стороне пингующего, и если он у себя на компе попал по тебе, то ты улетишь, даже если у тебя на компе он находится на другой стороне карты=)
а я думал, что факт нанесения урона обрабатывается на сервере, как и общая синхронизация всех 16 человек.
т.е. по логике должно работать так: у меня пинг 50мс, я нажал кнопку и только через 50мс выполнилось действие. у чувака пинг 200, он нажал кнопку и действие выполнилось через 200мс. своеобразный инпут лаг. у кого лучше интернет, тот и в плюсе.
а на деле: чувак с пингом 200мс бегает, нажимает скиллы, у него всё хорошо работает без задержек(он так думает), а у остальных он кастует скиллы с запаздыванием анимации в пол секунды и перемещается хаотично. в плюсе он, а не люди с нормальным пингом. Какая-то очередная средняя температура по палате :/

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Ср фев 08, 2017 8:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Скакал у меня пинг разок от 30 до 30000, в это время на карте всё замерло а я бегал и наносил урон до момента пока снова 30 пинг не станет, и так по кругу. .
Вызвал провайдера он сменил айпи и посоветовал в роутере менять канал если еще будит лагать.
Объяснил он это тем что помехи файвай роутеры соседей делают если мы сидим на одном канале.
Так вот бывает. Но когда народ перемещается на 3+ игровых метра как бы телепортируясь в бою конечно раздражает и ломает бой.

_________________
Томатный сок - кровь павших помидоров.


Ср фев 08, 2017 5:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 7:30 am
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Вот смотрю 42.3 и ахреневаю.
Цитата:
Теперь умение "Невидимость" снимает с инквизитора горение от умения "Огненный шар" Сестры Огня
это и раньше было, причём у жирных инков горение кончалось как раз к тому времени когда срабатывал инвиз, а вот на низких уровнях не работает уход в инвиз.
Или сорка лупит так быстро что пока нажал инвиз влетает 2 болта. Скорость у сорки как лкм стала, может и аркебузе скорость прицела добавить.
Цитата:
Увеличен радиус Силовой атаки и умения "Стальной шквал" на 7% у Инквизитора
и раньше то шансов никаких убежать не было, а теперь ещё и апнули. Инк бьёт 2 раза до того как можно развернуть и нажать блок, а 2 раза это как 2 лкм полный хп выносит.
Цитата:
Убрана возможность менять умения в алтаре во время ожидания боя
вы уж признайтесь что не знаете как исправить старый баг, умения как бы меняются, но только в алтаре,когда начинается бой стоят те которые выбрал в самом бое.
Цитата:
Исправлена ошибка, которая приводила к смерти Ледяной ведьмы после применения умения "Астрал"
вы бы ещё морок и персональный телепорт исправили. Что это за отложеный урон от лкм, портанулся, цп забрали, и труп. Спрашивается какова хрена труп портанулся.
Цитата:
Из награды за бой и кузницы убраны Новогодние сундуки и ключи к ним
вы бы хоть дату писали в кузнице что они временные. А то валили так что все поздавал, теперь гора ключей и ничего путного так и не выпало. Кидайте трон и эмоцию в шоп тогда


Ср фев 15, 2017 6:20 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB