Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:21 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Обновление 42.2 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
этому есть много объяснений.
1. Раньше больше игроков из Москвы было.
2. Такое было всегда.
3. Раньше не играли с игроками с евро и только на русских серверах.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт фев 07, 2017 12:55 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
darkwing duck писал(а):
У меня тогда только один вопрос. Почему в те времена, когда еще не было ограничений по классам, бои были 10х10 и в одном бою прыгало по 8 макак - почему не было таких проблем и это не вызывало такого негодования, как сейчас, когда бои 8х8 и макак в бою максимум четверо??? У всех резко приболел интернет, страна как-то сильно изменилась или провайдеры стали сачковать? Американские хакеры? Или есть еще какая-то причина и она куда проще? Объясните пожалуйста этот момент

Я не эксперт, но думаю дело в безнаказанности.
Читеров в первый "показательный" раз забанили на две недели, теперь просто банят акк, который сейчас стоит 1.5к рублей (заточить перса), все забаненные "читеры-берсы" просто берут старые акки людей, которые ушли из игры, или просто делают себе новый акк и продолжают играть
ps речь сейчас идет именно про берсов с анимации, за полет и тд банят очень жестоко


Вт фев 07, 2017 12:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
AriOrH писал(а):
этому есть много объяснений.
1. Раньше больше игроков из Москвы было.
2. Такое было всегда.
3. Раньше не играли с игроками с евро и только на русских серверах.

1. Ну я-то не из Москвы. Я от Москвы в четырех часовых поясах восточнее. И тогда, и сейчас
2. Никто и не спорит, что не было. Было, но крайне редко. Вопрос-то в том, что раньше так не пригорало от игр против 6 берсов, а щас пожар вызывает всего один "стабильно лагающий"
3. Эта Евра и сборы их на наших серверах, а нас на ихних - это вообще отдельная песня (это извращение конечно). О ней я даже не говорю.
Why писал(а):
Я не эксперт, но думаю дело в безнаказанности.
Читеров в первый "показательный" раз забанили на две недели, теперь просто банят акк, который сейчас стоит 1.5к рублей (заточить перса), все забаненные "читеры-берсы" просто берут старые акки людей, которые ушли из игры, или просто делают себе новый акк и продолжают играть
ps речь сейчас идет именно про берсов с анимации, за полет и тд банят очень жестоко

"Летунов-берсов" за все время игры встречал полтора раза, да и то давненько уже. Я не о них. Их как раз видно и с ними все понятно


Вт фев 07, 2017 1:03 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Цитата:
Ну я-то не из Москвы. Я от Москвы в четырех часовых поясах восточнее. И тогда, и сейчас

А как ты думаешь, куда быстрее пинг будет идти? От тебя - Москва - Москва или От тебя - Москва - До тебя?
Вы говорите о милисекундах, а сигналу надо дойти до сервера, а потом до вас. Иногда это просто невозможно из за законов физики 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт фев 07, 2017 1:28 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
AriOrH писал(а):
Цитата:
Ну я-то не из Москвы. Я от Москвы в четырех часовых поясах восточнее. И тогда, и сейчас

А как ты думаешь, куда быстрее пинг будет идти? От тебя - Москва - Москва или От тебя - Москва - До тебя?
Вы говорите о милисекундах, а сигналу надо дойти до сервера, а потом до вас. Иногда это просто невозможно из за законов физики 8)

Дим, я тоже живу в жопе мира, у меня ростелеком, до питера и москвы стабильный пинг 50 без потерь, но именно на ваших серваках бывают потери пакетов иногда. У меня лаганая паверка проходит одна из 100 (образно), а у этих парней через одну, причём пинг стабильно до паверки 20-30.

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Вт фев 07, 2017 2:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Парни, вы сами знаете, что достаточно сделать видос.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт фев 07, 2017 2:45 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
то что смог найти на работе на скорую руку, мобильный инет кака(
https://www.youtube.com/watch?v=fuAhlkj ... .be&t=7656
https://youtu.be/fuAhlkjbNrw?t=7974
https://www.youtube.com/watch?v=fuAhlkj ... .be&t=7395

P.s. причём за бой до этого, на переделанной КЛ, он обычно играл и его паверки не запаздывали/опережали анимацию.

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Вт фев 07, 2017 3:33 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Тут говорят про жопу мира...
Ответственно заявляю, что пинг до 130 это каеф С:

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вт фев 07, 2017 6:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Спасибо за разъяснение на счёт берсов.
Вот, в пинг не верю, а "читы-пинг" вполне подходит. Ибо заверяю вас, разработчики, очень много развелось таких "пингующих" берсов (особенно после обновления 42).
Тем более, когда они играют, их анимация вполне нормальная - не летают, не скачут рывками. Проблема наблюдается только в момент паверки берса (подозреваю, что и другие скиилы также реагируют). Потому что, мне ещё не удавалось заблочить пятку берса. В общем про паверку: когда сама паверка бьётся, удар проходит раньше, чем начинается анимация берса, там доли секунды. В результате ты "не успеваешь" поставить блок. Ты уже отлетаешь, а у берса только идёт направляющая па в мою сторону.
С реально пингующим берсом, такой проблемы не будет наблюдаться. Там совсем всё по другому. Ведь визуально видно, когда берс пингует, а когда нет. И я пропускал от таких берсов и знаю как это должно происходить.
А здесь какой-то особый случай, и раздражение только от паверки берса, а в остальном у него анимация вполне не пингующего игрока.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вт фев 07, 2017 7:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
когда пинг (т.е. задержка) урон от па должен проходить после анимации а не до. Л-логика
Когда у меня пинг собственно так и происходит, и играть становится проблематично, а у этих товарищей все наоборот замечательно.

_________________
Изображение


Вт фев 07, 2017 8:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB