Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:21 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Обновление 42.2 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Забавно, что вы думаете, что панзар это про дуэли берсов и 2-3 сек паузы между стрельбой болтами.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт дек 23, 2016 2:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
забавно что мы играя паблик по твоему пишем про коней в вакууме, а ты нам истину говоришь. панзар про болты не потому что мы так думаем. панзар про болты потому что вы так афигенно баланс продумываете когда подобные решения принимаете. и да, дуэли берсов неотъемлемая часть панзара- именно там зачастую и решается исход сходки, под краем щита танка. сюрприииз
здравствуй дедушка мороз- новый патч посос (с)

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт дек 23, 2016 2:34 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Вы играете в игру, а мы занимаемся бизнесом. И если новые игроки не хотят играть в говно, которое мы придумали 4 года назад, и им нравиться более простой геймплей, то мы будем это менять, наплевав на мнение 2-3 стариков, которые гундят, что раньше было зеленее. Для примера посмотри на стим, мы раньше не вылезали из 65% положительных отзывов. Сейчас там % болтается в районе 90. И по своим графикам мы не видим оттока старых игроков и видим приток новых. И поэтому f1ksel, раз ты так заговорил, то ты можешь подтереться своим мнением.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт дек 23, 2016 2:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
ну другого ответа я и не ожидал, вполне предсказуемо. за всё время я с тобой спорил 2 раза(и именно про баланс) и оба раза именно так ты и заканчивал разговор. Собственно, что ещё ты мог ответить про баланс, не играя в игру сам. Хоть полемику пропустил, и на том спасибо ;) И да, не имел целью тебя оскорбить, лишь пишу как оно есть, ведь форум для мнений, не так ли. Кому то оно нравится, кому то нет, но оно такое.
Живая игра должна меняться, кто бы спорил. Но меняться позитивно, пока я позитивных отзывов не слышал, ведь я общаюсь с такими же ничего не понимающими игроками, наигравшими 10к+ боёв, очевидно не лояльными проекту людьми. Нам лишь бы побрюзжать, какая нам разница на игру куда мы вкладывали своё время и которая нам нравится. Главное чтоб новеньким нравилось играть в старворс с дисбалансными классами, это же все так любят

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт дек 23, 2016 2:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
L0ri_M0ri писал(а):
о, хоть кто-то патчем не доволен.

да полно недовольных. только смысла об этом здесь писать никакого нету - разрабам (китайцам) же виднее. ну напишут тут парочку "фи", ну придет ариорх и скажет, что все недовольные бредят и неправы

1. Просили люди либо убрать стриминг текстур, либо хотя бы не трогать эту галочку в настройках - разрабы положили с прибором
2. Сотворили какую-то херню с отключением в бою ников и прочей ненужной информации - кому это помешало?! Зачем было отключать эту клавишу Q? - неведомо
3. Просили сделать по человечески разбор/продажу сундуков и конвертирование ресурсов - пох
4. Просили сделать нормальную смену рун, чтоб их можно было спокойно вытаскивать, а не заменять другими - пох
5. Бесконечные болты - просто censored
6. Морок у гномов (только вот им-то известно, куда их перенесет) - просто censored
7. Селф-хил эльфов - просто censored
8. Выход берса из паверки, быстрее чем из лкма - просто censored, censored-censored
9. Турбоснегоагрегатор ходячий - no comments, censored
10. Сколько уже говорят о том, чтоб убрать с лоу-левлов чаров 30 уровня с весом 2,5К - разрабам недосуг, они убирают кнопку Q


Пт дек 23, 2016 3:01 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Цитата:
Собственно, что ещё ты мог ответить про баланс, не играя в игру сам. Хоть полемику пропустил, и на том спасибо ;)
Живая игра должна меняться, кто бы спорил. Но меняться позитивно, пока я позитивных отзывов не слышал, ведь я общаюсь с такими же ничего не понимающими игроками, наигравшими 10к+ боёв, очевидно не лояльными проекту людьми. Нам лишь бы побрюзжать, какая нам разница на игру куда мы вкладывали своё время и которая нам нравится.

Вот именно по этой причине, я послал тебя нафиг. Откуда ты знаешь как мы принимаем решения? Откуда тебе знать, что стоит за принятием многих решений? Откуда ты знаешь, чьё принимается в учёт, когда мы делаем то или иное изменение? Ты не знаешь об этом нихрена. Или ты правда думаешь, что я тут, как вольный художник, сижу и хреначу то, что мне в голову взбредёт и все в студии покорно исполняют мои решения? Это видение дурака, и я не собираюсь с тобой спорить о нашей работе, потому как ты не можешь предложить мне ничего, кроме поддакивания другим нытикам, таким же как и ты сам.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт дек 23, 2016 3:04 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Ламповый холивар.
Пустил скупую, розовую слезу :P

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Пт дек 23, 2016 3:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 3:30 am
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
AriOrH писал(а):
Откуда тебе знать, что стоит за принятием многих решений?

китайцы жи, это и ослу понятно


Пт дек 23, 2016 3:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
AriOrH писал(а):
Откуда ты знаешь как мы принимаем решения? Откуда тебе знать, что стоит за принятием многих решений? Откуда ты знаешь, чьё принимается в учёт, когда мы делаем то или иное изменение? Ты не знаешь об этом нихрена.

Простите, вы случайно не об этом? -
nosoundnowin писал(а):
Бредите? Если бы китайцы не захотели, мы бы и сейчас так говорили. Никакой ошибки нет, точный расчет.

Так это ясно и с хреном и без


Пт дек 23, 2016 3:27 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление 42.2
Цитата:
1. Просили люди либо убрать стриминг текстур, либо хотя бы не трогать эту галочку в настройках - разрабы положили с прибором
2. Сотворили какую-то херню с отключением в бою ников и прочей ненужной информации - кому это помешало?! Зачем было отключать эту клавишу Q? - неведомо
3. Просили сделать по человечески разбор/продажу сундуков и конвертирование ресурсов - пох
4. Просили сделать нормальную смену рун, чтоб их можно было спокойно вытаскивать, а не заменять другими - пох
5. Бесконечные болты - просто censored
6. Морок у гномов (только вот им-то известно, куда их перенесет) - просто censored
7. Селф-хил эльфов - просто censored
8. Выход берса из паверки, быстрее чем из лкма - просто censored, censored-censored
9. Турбоснегоагрегатор ходячий - no comments, censored
10. Сколько уже говорят о том, чтоб убрать с лоу-левлов чаров 30 уровня с весом 2,5К - разрабам недосуг, они убирают кнопку Q

Вот Годард, отвечу тебе по пунктам, как пример того, почему вы не понимаете.
1. Убрали, потому что компы не резиновые и мы не можем загрузить все ресурсы в бой сразу. Без стриминга текстур это не работает, а его отключение ведёт к крашам. Почему? Спроси у крайтека. Тебе насрать у тебя не падало? Нам не насрать. Чем больше игроков для нас, тем лучше.
2. Все новые игроки (за поведением, которых мы регулярно следим) очень часто нечаянно отключали себе игровые объекты, что вводило их в заблуждение. Мы переместили кнопку, а потом и вовсе убрали её за ненадобностью, так большинство старых и новых игроков выразилось за ненадобностью включать\выключать эти функции прямо во время боя.
3. У нас не хватило ресурсов, что бы сделать это не задержав патч. Мы очень хотели но не успели. Ты считаешь, что мы насрали на это? Нет, мы не успели, так как это было не так важно, как другие более важные вещи.
4. Извини, кто просил? 3-4 человека на форуме? Может когда нибудь сделали, но мы не обещали это в 42.
5. Просто сенсонред? Нормально сказать не мог? Ну давай я тоже тебе матом отвечу? По посчитали, что паузы возникающие между стрельбой и совершение однотипных действий раздражают новых людей. Мы убрали их и получили исключительно положительные отзывы. В последствии мы ещё раз немного изменим механику болтов, добавив эти паузы, но не через прожимание банок и ненужных абилок.
6. См пункт 5. Если у тебя жопа горит, из за того, что инквизитора всея Панзара теперь можно убежать, то извини. Мы думали о том, как будет полезнее гномам.
7. См пункт 5. Даже не хочу это с тобой обсуждать.
8. Не быстрее. У тебя всё сенсоред. Это так взрослый человек высказывает своё мнение? А я тебе отвечу по временам. У всех длина паверки (кроме кана и инка) 2.18 сек. У всех время нанесения удара (кроме кана и берса) равно 1.1 секунды. Берс имеет самый долгий замах перед ударом - 1.4 сек. Мы убрали пассивку на атаку, И ПО ФАКТУ СДЕЛАЛИ ВРЕМЯ ПЕРЕД УДАРОМ МЕДЛЕНЕЕ. Ты хоть вообще знал об этом когда говорил? Я могу поспорить, что ты даже не знал, что это так работало.
9. Ну тоже самое. см пункт с 5 по 8.
10. Скажи мне пожалуйста, чем отличается игрок 25 уровня с 2,5к веса от 30 игрока с 2,5 веса? В цифрах, пожалуйста.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт дек 23, 2016 3:30 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB