Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:18 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Обновление №42 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Да, былоб здорово чтоб раз отдалив миникарту она так и оставалась. ну или как вариант- чтоб по умолчанию она была не максимально приближённой, но наоборот максимум отдалённой.
И наверное писали уже, но при прожатии "готов" смена умений в алтаре не меняет навыки в бою.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт дек 23, 2016 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Оставлю здесь свои общие впечатления от обновления и последнего хотфикса к нему: Паладин - не понравился контур подсветки при исцелении, во-первых, из-за этого хуже видно остальные элементы, а во-вторых, видок у него как на 90-х - что не добавляет красочности игре на хороших и лучших настройках. Что броню уменьшили до 7 секунд тоже ничего хорошего. Ему и так приходится слишком от многих супер-скилов сейвить, а если еще он не может качественно спасти от одного, то какой в нем смысл, и это при общей стоимости в 65 цп. Сорки наныли что с их ская не берется точка. Увеличения кд у реса и неуяза было вполне достаточно. Виза - очень нравится новый мороз, теперь он стал более динамичен, когда уже приходится морозить с умом а не просто стоять на месте. Хотя мороз вражеской визы при виза vs виза по прежнему не видно. Также из минусов, когда выходишь из астрала, иногда непонятно от чего резко умираешь, при выходе в конце я только жал шифт, надеюсь это поправят. "Второе дыхание" не юзабельно - слишком долго кастуется.В целом виза мне понравилась. Танк - давно ждал новый щит, поэтому очень доволен, теперь можно не уходить в 90-е чтобы его было лучше видать. Новая абилка хороша, более адекватная замена ражу. Берс - новая паверка безусловно сделала его более сильным, также как и буст взмаха. Возможно, это попытка вернуть его в основу турниров, но все равно стволы выглядят предпочтительнее, как я считаю.
Про остальные классы пока ничего сказать не могу, т.к. за них еще не играл. Хочу только отметить бесконечные болты у эльфиек, это не есть хорошо, т.к. не делает сближение в мили. Теперь многие бои где есть каны, сорки и визы превращаются в звездные войны. Насчет остального, не понравилось что трон можно выбить только из пве или донатом, мне как игроку в пвп. Проходить 110 раз однотипные карты ради призрачной надежды выбить трон нет никакого желания. Тем более если это игра про пвп.
В целом обнове могу поставить плюс, и после небольшой чистки будет смотреться очень даже неплохо.
P.S. Если еще что то появится, то напишу.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб дек 24, 2016 2:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:20 pm
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Fess_ писал(а):
Оставлю здесь свои общие впечатления от обновления и последнего хотфикса к нему: Паладин - не понравился контур подсветки при исцелении, во-первых, из-за этого хуже видно остальные элементы, а во-вторых, видок у него как на 90-х - что не добавляет красочности игре на хороших и лучших настройках. Что броню уменьшили до 7 секунд тоже ничего хорошего. Ему и так приходится слишком от многих супер-скилов сейвить, а если еще он не может качественно спасти от одного, то какой в нем смысл, и это при общей стоимости в 65 цп. Сорки наныли что с их ская не берется точка. Увеличения кд у реса и неуяза было вполне достаточно. Виза - очень нравится новый мороз, теперь он стал более динамичен, когда уже приходится морозить с умом а не просто стоять на месте. Хотя мороз вражеской визы при виза vs виза по прежнему не видно. Также из минусов, когда выходишь из астрала, иногда непонятно от чего резко умираешь, при выходе в конце я только жал шифт, надеюсь это поправят. "Второе дыхание" не юзабельно - слишком долго кастуется.В целом виза мне понравилась. Танк - давно ждал новый щит, поэтому очень доволен, теперь можно не уходить в 90-е чтобы его было лучше видать. Новая абилка хороша, более адекватная замена ражу. Берс - новая паверка безусловно сделала его более сильным, также как и буст взмаха. Возможно, это попытка вернуть его в основу турниров, но все равно стволы выглядят предпочтительнее, как я считаю.
Про остальные классы пока ничего сказать не могу, т.к. за них еще не играл. Хочу только отметить бесконечные болты у эльфиек, это не есть хорошо, т.к. не делает сближение в мили. Теперь многие бои где есть каны, сорки и визы превращаются в звездные войны. Насчет остального, не понравилось что трон можно выбить только из пве или донатом, мне как игроку в пвп. Проходить 110 раз однотипные карты ради призрачной надежды выбить трон нет никакого желания. Тем более если это игра про пвп.
В целом обнове могу поставить плюс, и после небольшой чистки будет смотреться очень даже неплохо.
P.S. Если еще что то появится, то напишу.


Цитата:
Насчет остального, не понравилось что трон можно выбить только из пве или донатом, мне как игроку в пвп. Проходить 110 раз однотипные карты ради призрачной надежды выбить трон нет никакого желания. Тем более если это игра про пвп.


Ну так и не играй, изначально сразу говорилось, что этот трон - трон для игроков PVE и выбить его можно только там. Все остальные троны доступны через донат.


Вс дек 25, 2016 11:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
SHADY WHEELS писал(а):

Все остальные троны доступны через донат.


троны доступны через донат

троны доступны через донат

доступны

доступны

Изображение

King of Dwarves писал(а):
на трон потратил 73 ключа, результата нет.

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Вс дек 25, 2016 11:40 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Очень порадовал сапог за энергию, просто топчик, скил который переехал на мою панель окончательно и бесповоротно(хоть он раньше так же считался отличным скилом, но просадка в цп не всегда того стоила)
Про болты в целом неплохо, боязнь нехватки болтов при пивипи 1н1 отпала совсем
хилка и скорость пока не впечатляют, да и не под мою игру они

З.Ы. больше впихиваний в мили :!: даешь еще больше толкотни как на рынке :!:

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вс дек 25, 2016 11:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Обнова получилась интересной, берсу стало проще жить, Визкам чаще пахать, Сорки пулимётить, а Инки от сорок убегать :) Одни гномы живут припеваючи потому как им пофиг что да как, с берсом правда уже не подраться, разве что подвесить и сжечь. :)
Пве сделали нормально с небольшим багом, это когда боссы очень часто падают в воду и забирают с собой 2 минуты как минимум на 3-4 острове, а это критично. Ну порой ещё спаунится 2 шамана, пока 1 завалишь второй оживляет заваленово. Итого они друг друга постоянно воскрешают :) ну и конечно мега кучка по ботов в 50 еле комп тенет, звуки падают в ноль, от них дамаг бешенный и конечно всё лагает. Странно конечно ещё то что убив всё партию, тебе в конце выпадает бессмертие или скорость атаки :) Ну то-есть тогда выпадает когда тебе это уже ненужно (ЛОГИКА!:).
Пве весёлое и сложное (3 остров ). Даже получив серебро есть желание его перепройти. НО, есть у меня подозрение что получив все золотые медальки на 4 островах я больше не нагой туда, ибо зачем? Сундуков падает много, ключей..... очень редко. Прям счастье когда его видишь. Особенно когда им открываешь изумрудный сундук и выпадает осколок. :)
Начал играть на пве за берса, не привычно, визы морозят.. А в глубине души то двойной праздник! Слот освободили и теперь я могу брать вертуху! Но стоимость вертухи слишком дорога, я даже не в силе собрать столько порой, так-что 45 цп самое оно. За-то скаи летят от 2 сорок как от картечи сапёрской, по кд. Ну однозначно вертуха должна подешеветь.
Второй праздник это блок берса :) он настолько шустрый что даже успеваешь заблочится после своей паверки от вражеской 7-стаканой, я уже не говорю про лифты, ущи, паверки других персов. Честно говоря сделали всё правильно ибо когда берс даёт паверку ущ должен быть сразу скастован а не после паверки. То-есть сделали всё на реакцию.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Теперь берс что-то может. Ну поскольку я не стал вайнить от нового обновления в силу непривычности в игре, а поиграв несколько дней и только сейчас оцениваю все действия. За берса стало играть приятней. Теперь эта не медленная обезьянка вечно стоящая в блоке.

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Вс дек 25, 2016 11:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Вот уж кем кем, а берсом стало играть уж точно неприятно. Хорошо, что я на берсе не играю, а то бы тоже отправился покорять просторы EVE :D


Вс дек 25, 2016 3:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Romozka писал(а):
Вот уж кем кем, а берсом стало играть уж точно неприятно. Хорошо, что я на берсе не играю, а то бы тоже отправился покорять просторы EVE :D

Неприятно выходить из ПА быстрее чем танки?

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Вс дек 25, 2016 3:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Неприятно осознавать, что старого тайминга уже нет; и чтобы слить берса берсом нужна удача :)


Вс дек 25, 2016 5:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2015 10:12 pm
Сообщения: 26
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Romozka писал(а):
Неприятно осознавать, что старого тайминга уже нет; и чтобы слить берса берсом нужна удача :)


Точно!


Вс дек 25, 2016 5:19 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB