Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:07 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Обновление №42 
Автор Сообщение
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
patrik980 писал(а):
Спасибо большое за щедрые награды в пве. Сорку заточил в оранж не задонатив ни копейки.
А вот, что касается изменений берсов, сорок и виз - это ПРОВАЛ!

Присоединяюсь. Точил визу, заточил с нуля в оранж тупо пройдя ПВЕ.


Вт янв 10, 2017 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
На мини карте синий* цвет точек игроков видно хорошо,красный* цвет мобов тоже норм видно, а самого себя в виде белой(*) стрелки видно плохо.
Был бы рад, если бы поменяли цвет стрелки на цветной ( зеленый * как вариант).
Это нужно для нормального отображения позиции на карте.
Так же, боссам не хватает (имхо) ценного дропа, конечно с шансом 0.0007 % примерно. Нужно больше соблазна бить босса а не пропускать его. Это даст больше драматичных моментов в итоге и увеличит смысловую нагрузку босса. :twisted: На мой взгляд, самое ценное это золото для заточки. Золото или что то уникальное ( только не наклейки :lol: )) можно было бы и дать в награду с шансом 0.0007% после смерти босса, скин пухи можно было бы дать. Мы же хором говорим что в игре всё можно достать игровым путём, но какой ценой?)) а вот цена это шанс и время прибывания в игре и будет. Что этот шанс значит я осознаю, это оч мало но в этом и суть. Вспомнил как пытались выбить в Lineage2 дроп неделями играя сутки на пролёт. Ну а пока прохождение пве это просто спортивный бег и тренировка кисти руки при удалении сундуков по одному ( количество сундуков в награде бы срезать а ценность увеличить) мы всё ровно удаляем горы сундуков а это золото можно было бы реализовать по другому как вариант дроп из боссов. итд итп..

Зри в корень. :!:

_________________
Томатный сок - кровь павших помидоров.


Вт янв 10, 2017 1:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am
Сообщения: 691
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Факус писал(а):
На мини карте синий* цвет точек игроков видно хорошо,красный* цвет мобов тоже норм видно, а самого себя в виде белой(*) стрелки видно плохо.
Был бы рад, если бы поменяли цвет стрелки на цветной ( зеленый * как вариант).
Это нужно для нормального отображения позиции на карте.


Метка игрока всегда по центру

_________________
Изображение
Гайд по ПвЕ. Архипелаг.


Вт янв 10, 2017 6:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Про маг.щит не забудьте, пожалуйста - где баг с тенями.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вт янв 10, 2017 7:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
ruTesla писал(а):
Факус писал(а):
На мини карте синий* цвет точек игроков видно хорошо,красный* цвет мобов тоже норм видно, а самого себя в виде белой(*) стрелки видно плохо.
Был бы рад, если бы поменяли цвет стрелки на цветной ( зеленый * как вариант).
Это нужно для нормального отображения позиции на карте.


Метка игрока всегда по центру

Уменьши мини карту чтоб больше видить территорию на ней и вуаля, нехрена не видно -стрелка это еще и направление. Добавь сюда динамику боя где время идет на СЕКУНДЫ, плюс светло желтые тона территории на которой она отображается. Там и так хрен поймешь куда бежать порой. То что она по центру это очевидно)) ты суть пойми . Тебе говорят молоко белое, а ты мне про то что оно мокрое. Белое на желтом как и зеленая метка на зеленых тонах будит не видна - это тоже очевидно. :? Ты не пытаешься понять то о чем я толкую, и твои придирки не имеют нечего общего с тем про что я пишу. Тролить не нужно только. Изображение Изображение Изображение
Мы когда бежим еще и перед носом смотрим а мини карта ИМХО должна читаться легче. Разработчики за читаемость игры боряться. Мне нужно сопоставить то что передо мной с тем что на мини карте чтоб сориентироватися в направлении движения. Да, есть боковые подсказки на окружности карты. НО они только указывают образное положение союзников на карте которая бывает оочень крючковатая с множеством тупиков и в это время я вынужден уменьшить её. Я про карту после нажатия минуса говорю. а не увеличенную в максимум, тем более увеличить если - то совсем не ясно где ты..))

Кстати, сперва этого не было но спустя пару дней ( может не замечал) половина карты открыта на мини карте и тоже путаница, где открыли а где нет не понятно. Люди пробегают открытые места думая что там уже были члены пати. Это баг.

_________________
Томатный сок - кровь павших помидоров.


Вт янв 10, 2017 8:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am
Сообщения: 691
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Факус писал(а):
Тролить не нужно только.
Не имею привычки. А так да, довольно бледная стрелка. Кстати вы с крутящейся мапой играете или нет?

_________________
Изображение
Гайд по ПвЕ. Архипелаг.


Вт янв 10, 2017 9:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
ruTesla писал(а):
Факус писал(а):
Тролить не нужно только.
Не имею привычки. А так да, довольно бледная стрелка. Кстати вы с крутящейся мапой играете или нет?

Спасибо за понимание.
Всегда во всех играх фиксирую мини карту чтоб крутился только мой курсор по отношению к объекту а не наоборот. Это субъективно. У нас и так очень динамичная игра, и крутить камерой приходиться бесконечно много, и дополнительный динамичный объект в поле зрения только нагружает глаза.

Кстати, думаю еще так можно сделать - курсор на мини карте кроме того что он должен быть более ярко выражен , было бы не плохо не изменять его размер в то время как меняется фокус мини карты. Если это конечно не трудно сделать. Или, размер карты меняется от +5 до -5 ( образно) в то время как курсор только + - 2.
Обосную, в момент уменьшения фокуса карты наш взгляд всё таки направлен больше на боковые области для определения дальних расстояний и направления движения,в это время курсор в его изначальном состоянии, или - 2 а не -5 , нам не мешает обозревать нужные области мини карты. В то время как если мы уменьшаем курсор вместе с картой до -5 он становится мелким и не читаемым.
А в обычном положении мы смотрим на общую картину с учетом курсора ( стандартное положение).
Вот такие дела :ugeek: мелочь а значение имеет.

_________________
Томатный сок - кровь павших помидоров.


Вт янв 10, 2017 10:17 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
где хотфикс, алло? :ugeek:

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Ср янв 11, 2017 4:25 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
MaNGusT писал(а):
где хотфикс, алло? :ugeek:

В разработке! Кстати, манеру обращения лучше изменить, чуть больше такта.

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Ср янв 11, 2017 4:30 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:20 pm
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обновление №42
Anatas писал(а):
MaNGusT писал(а):
где хотфикс, алло? :ugeek:

В разработке! Кстати, манеру обращения лучше изменить, чуть больше такта.


О, вы живы.


Ср янв 11, 2017 8:12 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB