Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт май 10, 2024 12:34 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Хроники народов: Гномы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:13 pm
Сообщения: 1351
Откуда: За тридевять земель
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
KourTT писал(а):
Цитата:
Наши потери, благодаря мастерам-гномам, составили лишь немногим более десятка человек...

оборона 2х телег ? :lol:

Ну почему двух? Трех!

_________________
ИзображениеИзображение
Я помню черные края этой бездны,
Я слышал пение живущих там вечно,
Я понял что слова теперь бесполезны,
Я видел небо - оно бесконечно!


Чт фев 09, 2012 9:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
все зависит от содержимого, я вполне могу представить себе пару повозок, за которые в африке война бы лет 150 шла


Чт фев 09, 2012 9:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
Hans писал(а):
все зависит от содержимого, я вполне могу представить себе пару повозок, за которые в африке война бы лет 150 шла

одна с кокаином, другая с бабами и золотом :lol:

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Чт фев 09, 2012 10:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:36 am
Сообщения: 190
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
Hans писал(а):
все зависит от содержимого, я вполне могу представить себе пару повозок, за которые в африке война бы лет 150 шла

да хватит одной с ЗБТ клиентом )))

Дмитрий вы не могли описать анатомию рас ?
1) рост
2) средний возраст
3) анатомию ... и тд

и отдельно про изменения облика хаотическим влиянием ? ( просто про измение хаосом Скалогрыза я прочитал , но хотелось бы увидеть эти данные отдельно :roll: )

_________________
Даешь Last Stand !!!! viewtopic.php?f=9&t=2189


Чт фев 09, 2012 11:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:05 pm
Сообщения: 186
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
Начинал читать главу с радостью,предыдущая глава была хороша.Но через страничку потянуло блевать!2,5 страницы полного отврата!Начиная со слов "Нам пришлось задержать отправление" и до конца курсива - ссаный выпендреж школьника-графомана переигравшего в панзар!
Описывать скилы внутри литературного произведения? - у вас там спятил кто-то?Отплевывался от этого литературного уродства минут 20.

Дальше все отлично,на 5рочку,хотя и остался небольшой осадок от предыдущих строк.
Особенно понравилась политическая система гномов и их религиозные взгляды.

И еще одно замечание:Почему создается впечатление,что у гномов и орков отсутствуют женщины?Где же блин хоть одна война развязанная из-за женщины?Как же так?То есть конечно это многое обьясняет.Например понятно,почему орки такие агрессивные, а гномов видимо это не интересует...или может они просто роют глубокие... глиняные тунели...

_________________
совокупление считается успешным только тогда, когда в результате минимум одна сова была продана или куплена
Изображение


Пт фев 10, 2012 4:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
А Вы не думали, что курсивом это письмо одного человека другому и автор имитирует разный стиль письма у разных персонажей? Вояка пишет в одном стиле, гном-бухгалтер в другом, благородная эльфийка в третьем?

Именно то, что Вас "тянуло блевать" от писанины "сапога" является заслугой автора, его удачей и показателем таланта :)

И впредь постарайтесь выбирать выражения, даже если Вам не нравится чей-то труд, постарайтесь оставить такой отзыв, который бы не оскорбил Вас, будь он направлен в Вашу сторону.


Пт фев 10, 2012 6:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:05 pm
Сообщения: 186
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
Hans писал(а):
А Вы не думали, что курсивом это письмо одного человека другому и автор имитирует разный стиль письма у разных персонажей? Вояка пишет в одном стиле, гном-бухгалтер в другом, благородная эльфийка в третьем?

Именно то, что Вас "тянуло блевать" от писанины "сапога" является заслугой автора, его удачей и показателем таланта :)


Думал,я сразу так и понял,что это письмо.Меня отвращало не то как написано,а то,что написано.Такое мальчишки школьники пишут - Добро победило зло и никого не из наших не убили,потому,что они были слишком сильные и умелые.А добавив описание игровых скиллов - это просто последняя капля,ну как так можно?Там же просто каждый скилл сапера и техника представлен!Буквально каждый!

Я не понимаю,автора заставили описать в хорошей книге по игре геймплей самой игры или что?Зачем было это делать?

Hans писал(а):
И впредь постарайтесь выбирать выражения, даже если Вам не нравится чей-то труд, постарайтесь оставить такой отзыв, который бы не оскорбил Вас, будь он направлен в Вашу сторону.


Делай так,как хочешь чтобы обращались с тобой - хороший принцип,я в каком-то смысле так и действую.Если я на работе лажаю - меня отчитывают не стесняясь в выражениях,я считаю,что это полностью оправдано и тут, и там.

P.S.3 племени орков погибло из-за гномов и людей,которых было в разы меньше?И это при щитах танков?Совсем детская сказочка щадящая детские нервы.За рейтингом гонитесь?

_________________
совокупление считается успешным только тогда, когда в результате минимум одна сова была продана или куплена
Изображение


Пт фев 10, 2012 6:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
Вы так ничего и не поняли...


Пт фев 10, 2012 2:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:36 am
Сообщения: 190
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
Mazilla писал(а):
Начинал читать главу с радостью,предыдущая глава была хороша.Но через страничку потянуло блевать!2,5 страницы полного отврата!Начиная со слов "Нам пришлось задержать отправление" и до конца курсива - ссаный выпендреж школьника-графомана переигравшего в панзар!
Описывать скилы внутри литературного произведения? - у вас там спятил кто-то?Отплевывался от этого литературного уродства минут 20.

Дальше все отлично,на 5рочку,хотя и остался небольшой осадок от предыдущих строк.
Особенно понравилась политическая система гномов и их религиозные взгляды.

И еще одно замечание:Почему создается впечатление,что у гномов и орков отсутствуют женщины?Где же блин хоть одна война развязанная из-за женщины?Как же так?То есть конечно это многое обьясняет.Например понятно,почему орки такие агрессивные, а гномов видимо это не интересует...или может они просто роют глубокие... глиняные тунели...


Mazila выбирай выражения ... и оскорблять писателя не смей , напишешь лучше - вперед ,все с удовольствием почитают , а так имей уважение к чужому труду .
Относительно твоей критики : боюсь ты не знаешь разницы между конструктивной критикой и переходом на личности .

Mazilla писал(а):
Если я на работе лажаю - меня отчитывают не стесняясь в выражениях,я считаю,что это полностью оправдано и тут, и там.

Я боюсь ты немного перепутал ^___^
1) Думаю ты не являешься работодателем => ' отчитывать не стесняясь в выражениях ' ты не имеешь ни какого права
2) Также думаю ты не являешься писателем => 'Описывать скилы внутри литературного произведения? ' ты не знаешь какая у автора задача , что он должен показать читателям , и как он должен это сделать .

Mazilla весь текст , что я написал выше , как раз и является примером критики . :D

_________________
Даешь Last Stand !!!! viewtopic.php?f=9&t=2189


Пт фев 10, 2012 3:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Хроники народов: Гномы
справедливости ради замечу, что она тоже не везде конструктивна :))))


Пт фев 10, 2012 3:19 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB