Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:25 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сетка турнира 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Сетка турнира
Ладно, надоела ваша клоунада. Изображение
Вы уж определитесь со своим статусом, вы "отцы" которые затыкают рот представителям группы Panzar Heralds (Их задача- помогать Вам с простыми вопросами), который отвечал на вопрос, заданный в этой теме, или обиженные и юродивые, коих вы так удачно из себя строите по мере надобности. И рыбку съесть, и на ёлку залезть - не получится. Ответ на вопрос дан, более подробную информацию о правилах турнира ВСЕ участники смогут узреть в турнирном регламенте, который наверняка будет представлен нам до его начала.
Так вот, затыкая рот человеку, чья задача отвечать на ваши вопросы, и тем более отвечая фразами вроде:
Borgius писал(а):
вы стадо баранов

Borgius писал(а):
А другого ответа ваша деградирующая команда флудеров и не достойна.
В какую тему не зайти, все срут и срут на нашу гильдию, особенно на меня, вот и получайте достойные ВАС ответы.

Ты напрямую нарушаешь правила 2.3 данного форума, которое призывает нас, пользователей: "уважительно относиться к другим Пользователям, Модераторам и Администрации". Потом опять будешь бить себя в грудь, и орать, что ты- хороший, а варнинг - это дискриминация? :mrgreen:


Lehiz писал(а):
модер может дать мне бан на день, но обсирать беспричинно гилду я не позволю.

Не позволь, чо уж :mrgreen: А вообще перечитай тему, и присмотрись, сколько в ней попоболи от ГП-гильда, на тему, что их обижают, и сколько в теме сообщений, которые действительно оскорбляют ваш гильд.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Чт окт 06, 2011 7:15 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:21 am
Сообщения: 190
Сообщение Re: Сетка турнира
продолжим..

nosoundnowin писал(а):
вы "отцы"

мы это не в одном сообщение не утверждали

nosoundnowin писал(а):
которые затыкают рот представителям группы Panzar Heralds

когда представитель группы лезет в личную полемику своим ЗЫ, я самолично еще много раз "заткну"


nosoundnowin писал(а):
Ты напрямую нарушаешь правила 2.3 данного форума, которое призывает нас, пользователей: "уважительно относиться к другим Пользователям, Модераторам и Администрации". Потом опять будешь бить себя в грудь, и орать, что ты- хороший, а варнинг - это дискриминация? :mrgreen:


А вы к нам положительно относитесь? было удалено куча оскорбительных постов в клановых раздел. Как бы хеллсинг не старался эти сообщения видели. Так что стадо как было им и остается.

Нарушаю? да и не спорю.. банят только нас, будем ждать.. но молчать больше нет!


Чт окт 06, 2011 8:20 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:26 am
Сообщения: 1273
Сообщение Re: Сетка турнира
Это все равно вытрут, поэтому предлагаю воспользоваться немодерируемым топиком нашей гильдии в Рекрутинге.

_________________
Ем детей.


Чт окт 06, 2011 8:33 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:11 pm
Сообщения: 940
Откуда: Тюмень
Сообщение Re: Сетка турнира
Nuka писал(а):
Это все равно вытрут, поэтому предлагаю воспользоваться немодерируемым топиком нашей гильдии в Рекрутинге.

А что мы забыли на сайте флудеров и троллей?


Чт окт 06, 2011 10:24 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:26 am
Сообщения: 1273
Сообщение Re: Сетка турнира
NeRyn писал(а):
Nuka писал(а):
Это все равно вытрут, поэтому предлагаю воспользоваться немодерируемым топиком нашей гильдии в Рекрутинге.

А что мы забыли на сайте флудеров и троллей?


viewtopic.php?f=24&t=895
Я про этот топик.

NeRyn писал(а):
А что мы забыли на сайте флудеров и троллей?


Заметь от меня в этом топике не было ни капли негатива и даже намека на оскорбления. Зато меня какахами закидали обильно ) Причем начиная с "УВАЖАЕМОГО", на которого я и намекал сначала в предложении перенести срачег в наш топик. Я бы покидался какахами в друг друга (благо форумварриор со стажем), но не в новостях же...

_________________
Ем детей.


Чт окт 06, 2011 10:27 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 8:01 pm
Сообщения: 177
Сообщение Re: Сетка турнира
Клан Вары, теперь и на форуме :mrgreen: :mrgreen:


Чт окт 06, 2011 11:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:21 am
Сообщения: 190
Сообщение Re: Сетка турнира
переходим в другую тему viewtopic.php?f=24&t=895


Пт окт 07, 2011 12:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:11 pm
Сообщения: 940
Откуда: Тюмень
Сообщение Re: Сетка турнира
Все же хочется услышать ответ администрации по следующим вопросам
1. Если ВО Время до турнирного матча игрок вылетает, ТО ОН сможет ли зайти Снова или быть заменён На запасного?
2. Можно ли будет ВО Время до матча проводить смену класса?
3. Как будут распределятся места В группах? (При равном количестве очков у нескольких команд)
4. Будут ли возможность у команды взять таймаут?
А не флуд троллей из Panzar Heralds!


Пт окт 07, 2011 10:34 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:26 am
Сообщения: 1273
Сообщение Re: Сетка турнира
Hans работает на ИгроМире. Боюсь до воскресенья-понедельника ответа не будет.

_________________
Ем детей.


Пт окт 07, 2011 11:07 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 8:01 pm
Сообщения: 177
Сообщение Re: Сетка турнира
NeRyn писал(а):
3. Как будут распределятся места В группах? (При равном количестве очков у нескольких команд)


Я конечно не Hans, но смею предположить, что так же, как и в обычном спорте.
При равном количестве очков у ДВУХ команд, проходит та команда, которая победила у своей соперници (то есть если А и С, набрали 5 очков, но во время игр команда С обыграла А, то А проходит)
Если произошла вертушка (3 команды выграли друг у друга по кругу), то должны считаться внутреигровые очки между собой, проходит та, которая позволила противнику набрать меньше очков.
В спорте так.


Пт окт 07, 2011 1:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB