Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 3:26 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Пакет - всему голова 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Можно рискнуть, скинуть зарплату чуток и попросить НОРМАЛЬНОГО ютубера сделать стрим по панзару.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт мар 31, 2017 12:21 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Валерон 73 писал(а):
Можно рискнуть, скинуть зарплату чуток и попросить НОРМАЛЬНОГО ютубера сделать стрим по панзару.

выкинь из своей и купи шапку :lol: если она у тебя вообще есть

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пт мар 31, 2017 12:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Валерон 73 писал(а):
Все молчали потому что брали шапки за 250 руб. Пакетик сейчас нахер не нужен, т.к. в игре уже есть много закрытых шлемов.
У разрабов тупо нет денег на новую феррари и они решили выжить соки из вас.

Вот из-за таких как ты, панзар студио и не любит снг-комьюнити. Не удивительно, что они все силы обратили на китайский рынок

_________________
Изображение


Пт мар 31, 2017 12:25 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Валерон 73 писал(а):
Можно рискнуть, скинуть зарплату чуток и попросить НОРМАЛЬНОГО ютубера сделать стрим по панзару.

Не могут они зарплату скинуть, договор не позволяет. И пару видео ютуберов было, даже на форум выкладывали. А теперь представь, сколько нужно норм ютюберу, чтобы он ПИАРИЛ игру, а не тупо о ней говорил. Для этого не нужен 1 ролик. Это нужно делать постоянно. Он же не будет обзорчик делать 1 по 10 лвл. Он должен игру пиарить, а не делать выводы. Докачаться до 30 уровня, заточится, расхваливать всего и вся, в умеренном ключе, конечно. Грубо говоря, создать отдельный плейлист по Панзару, на своём канале. А теперь считаем бабло, ведь все берут в тридорога, как мы говорим. Никто не пойдёт на уступки. Пиар, такой пиар.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пт мар 31, 2017 12:28 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Итого мы имеем несколько школьников ( школьники не потому что посещают школу, а потому что думают, что мир крутится вокруг них), которые вайнят на донат, который ни как не влияет на игровой процесс, причём играют в бесплатную игру не донатя ( с их слов), а так же эти школьники предлагают указывают разрабам, (которые имеют полную картину об игре, а именно что и как продаётся, способны отследить влияние изменений на прибыль игры и т д.) как им лучше сделать опираясь только на свои впечатления и мысли, не обладая ни какой статистической информацией об игре.

Ну и вброс на мульён!
А вы не думали, что "новые" лица более привлекательны для новых игроков и разработчики специально пошли на этот шаг для того чтобы новичкам было более комфортно? А информацию об "отталкивающих" старых лицах узнали из авторитетных источников?

Ну и вброс на тыщёнку!
А вы не думали, что акцию с пакетами ввели из-за таких вайнеров как вы ну просто "по приколу".
Почему "по приколу"? Да потому что не особо много людей купят этот пакет, ибо обычно у крикунов денег то как раз и нет xD

Вот такие мои мысли и взгляд со стороны на эту тему=)

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт мар 31, 2017 12:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Владян писал(а):
Krieg666 писал(а):
Владян писал(а):
А вот и нищеброды подъехали, которым жалко на любимую, бесплатную игру N рублей. Играют целый год и не могут поддержать разработчиков сраными N рублей. Удаляйте Панзар!

Щас бы называть поддержкой - однорукого джо заставляющего вливать тысячи рублей в призрачной надежде получить то что хочешь, сейчас что бы выбить тот же противогаз на кана который раньше стоил где то 300 кри (точно не помню) нужно будет задонатить в десятки раз больше, это ты называешь нормальной поддержкой???

Я бы и не пикнул если бы всему была конкретная цена, но нет, видимо игровые автоматы которые раньше располагались в каждой подворотне теперь перекочевали в игры.
Но извините меня, я совсем не дурачок что бы сливать кучу денег на призрачный шанс выловить то чего я хочу.
здесь далеко не N рублей, люди тысячами сливают деньги на этот лохотрон в надежде выудить сраный костюм которому цена не больше 1000, весело правда? за эти деньги можно купить Диабло 3, ну вы поняли да? целую игру! А тут за большее ты может быть сможешь выловить костюмчик.

Сделали страшные морды (серьезно, кто мешал ПС нарисовать более каноничные лица оркам людям и гномам???), не нравится - плати денежку, нет денежки - cjcbgbcjc
Почему с эльфийками получилось а с остальными нет? Слишком это всё подозрительно логично связывается в выкручивании денег на моральных травмах эстетов вроде меня и остальных людей которым не по душе орки-ихтиандры рождённые от людей восточной внешности, гномы-гибриды людей и мышей (до этого на скринах думал что они больше похожи на чёрную бороду из Пиратов Карибского Моря, но вчера зашев в клиент я тупо увидел мышу) и люди...боже...эти глазы...эти губы...хотя на 90 в профиль смотрится вроде бы обыденно, но опять же, это только благодаря 90-ым.

Это не благодарность разработчику)
Это уже наживание
А по поводу нищебродов...
Есть лохи которые называют такой тип монетизации поддержкой и способом сказать "спасибо" разрабам)
А есть умные люди, которые понимают что это развод)

Я тебя понял. Но ты же играешь в Панзар 1 год. А в Диабло ты сколько поиграл? Пару неделек и забил на неё. А потом опять в Панзар идёшь. Разве не так? И в итоге, ты как лох купился на эту игру, за 2к, в которую поиграл 2 недели и забил. Так что делай выводы.
Лица переделали, потому что проект нуждается в прибыли. И морды не страшные, а неприятные и непривычные. Привыкнешь.
Поддержка на то и поддержка, играешь в игру. Если нравится, то покупай. И себе приятно будет и разработчикам. Бездушный ты человек)
Не хочешь ничего покупать, пожалуйста, никто не заставляет. И говорить плохое тоже не нужно, как Валерон 73. Держите своё мнение при себе. Обходи тему с донатом стороной.


В Панзар я в общей сложности года 2.5 - 3 отыграл если что, в Диабло я ещё не играл потому что нет удобных способов положить деньгу, хотя деньга есть, но я не задумываясь купил бы Диабло вместо скажем супер-према или кучи сундуков (тем более что это разводняк) потому что в Диабло я знаю что я покупаю, в Панзаре же у меня нет гарантии что я за свои деньги получу желаемое и у меня его не отберут (привет ребятам донатившим на амули)
По поводу лиц повторюсь, панзар готовился к выходу в Китае, у Китайцев мозги набекрень, по этому они требуют графических изменений которые для нас - суровых нордических людей довольно неприятны, да, Панзар конечно наживётся на Китайцах если будет делать всё как им скажут, но какой ценой?
Мне уже не хочется возвращаться в Панзар, изредка захожу патчи посмотреть да дела узнать, и вижу тут такой беспорядок.

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Пт мар 31, 2017 12:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Кстати, мне хочется глянуть статистику, сколько человек купили пакет, когда закончится акция. Но думаю, конечно же, разрабы этого не сделают. Но любопытно, чёрт побери!

Криг666 тебе кажется что тут беспорядок. Просто на форум зашли такие же люди, как ты. И видя это, ты становишься на их сторону, значит имеешь такую же точку зрения.
На счёт сундуков, я думаю даже школьник поймет, что покупая рулетку, ты имеешь ШАНС выиграть, что ты хотел. Поэтому можно обходиться умеренным донатом. А амулеты, люди их отыграли, за что оплатили. Ты же когда хлеб покупаешь и ешь, не ноешь же что он закончился, и просишь вернуть деньги обратно. Думаю, навряд ли тут найдутся люди, которые купили амули на 1 год.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Последний раз редактировалось Владян Пт мар 31, 2017 12:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт мар 31, 2017 12:45 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Крег, ты бы молчал. Кастомную шапку, и ту выпросил.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт мар 31, 2017 12:46 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
В проект не донатит, редко играет, кому он такой нужен.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пт мар 31, 2017 12:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пакет - всему голова
Go287 писал(а):
А вы не думали, что "новые" лица более привлекательны для новых игроков и разработчики специально пошли на этот шаг для того чтобы новичкам было более комфортно? А информацию об "отталкивающих" старых лицах узнали из авторитетных источников?


Привлекая таким образом новых игроков, уходят старые, аля Мистери, Ордер, Револьты.

Фитида писал(а):
В проект не донатит, редко играет, кому он такой нужен.

Играет редко, значит проект не смог удержать его.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Валерон 73 Пт мар 31, 2017 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт мар 31, 2017 12:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB