Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:25 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Сапер (описание способностей) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
Вообще ты молодец, всю эту рутину прописал не поленился.

возможно, стоит дописать по аркебузе что реальный наносимый урон есть сумма из базового и прицельного урона. Не самая очевидная механика, а цифру выдаёт куда более приятную по факту. Особенно при полном сведении в спину огнебабы какой :mrgreen:
для наглядности:

Изображение

Изображение

эти самые 3372 урона в лоб и есть сумма из указанных в инвентаре значений, проверить не сложно.

Ну и анимация перезарядки там далеко не одна секунда, инк свободно может поймать на две паверки- мелочь, но в голове желательно иметь ввиду. :roll:

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Чт авг 18, 2016 3:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
фиксель, вот спасибо, про аркебузу не знал.....один вопросик: на 2 скрине ЧТО такое изображено? :) Какой-то гнум в костюме охотников?
Цитата:
возможно, стоит дописать по аркебузе что реальный наносимый урон есть сумма из базового и прицельного урона.

добавил, позже запилю скрины. :roll:


Чт авг 18, 2016 3:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
Сие есть гнум меткий, смертоносную аркебузу перезаряжающий апосля выстрела могучего :lol:

просто забежал в треню цифру заскринить, не обессудьте за качество :mrgreen:


з.ы. вот если ты потестишь цифры урона в спину былоб вообще шоколадно, поскольку я не могу чётко сказать удваивается ли вся сумма, или же база остаётся базой, а Х2 только на урон сведения идёт. По моим наблюдениям скорее первое, но не ручаюсь

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Чт авг 18, 2016 4:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
f1ksel писал(а):
Сие есть гнум меткий, смертоносную аркебузу перезаряжающий апосля выстрела могучего :lol:

просто забежал в треню цифру заскринить, не обессудьте за качество :mrgreen:


з.ы. вот если ты потестишь цифры урона в спину былоб вообще шоколадно, поскольку я не могу чётко сказать удваивается ли вся сумма, или же база остаётся базой, а Х2 только на урон сведения идёт. По моим наблюдениям скорее первое, но не ручаюсь

проверю, как будет возможность.....и если смогу найти добровльца

Скоро будет добавлен еще один отдел "панель состояния построек". Хоть это и не умение, но, думаю, ее тоже нужно упомянуть.


Чт авг 18, 2016 6:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 9:18 am
Сообщения: 34
Откуда: Крым
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
удачи,бро писал(а):
Цитата:
Скоро будет добавлен еще один отдел "панель состояния построек". Хоть это и не умение, но, думаю, ее тоже нужно упомянуть.

с этим разделом максимальное допустимое количество знаков преувеличено на 405 знаков.

Не знаю поможет ли, но у тебя сразу после первого поста есть комментарий твой же. Что если ты нажмёшь там правку и туда добавишь раздел под панель состояния построек? Ну типа сделать как дабл-постинг, но в благих целях.

P.S. Вариант придумал прост навскидку, первое что пришло в голову.

U.P.D. Ещё хотел спросить, может вместо стрелочек с ссылками, которые ведут на радикалфото, ты просто будешь убирать картинку в спойлер? (Просто лень переходить на ещё одну страницу ради картинки. Да и на радикале рекламы много надоедливой). Ну а в целом гайд хорош, молодцом! :)

_________________
Стрим - http://goodgame.ru/channel/SONNOS/


Чт авг 18, 2016 12:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
Цитата:
Не знаю поможет ли, но у тебя сразу после первого поста есть комментарий твой же. Что если ты нажмёшь там правку и туда добавишь раздел под панель состояния построек? Ну типа сделать как дабл-постинг, но в благих целях.

P.S. Вариант придумал прост навскидку, первое что пришло в голову.

U.P.D. Ещё хотел спросить, может вместо стрелочек с ссылками, которые ведут на радикалфото, ты просто будешь убирать картинку в спойлер? (Просто лень переходить на ещё одну страницу ради картинки. Да и на радикале рекламы много надоедливой). Ну а в целом гайд хорош, молодцом! :)

ну......в принципе, можно сделать 2 поста подряд (как у гайда Льюи), но мне лень это делать из-за 2 предложений и 4 картинок :)
запилить "дополнительный раздел" в комментах....ну....как-то не не очень....Но спасибо, что попытался подкинуть идею ;)
под спойлеры засовывать пробовал, чет шняга выходит - в полноценный размер не ставится, из-за этого не видно некоторых надписей. Решил сделать так как сделал.
ЗЫ, вот этот раздел:
Spoiler: img show
Панель состояния построек:
У каждого гнома справа есть маленькая неубираемая панель, которая позволяет ему в разгаре боя знать о состоянии всех его построек. На этой панели появляются эскизы тех построек, которые в данный момент вы взяли в бой. Т.е, если вы не брали в бой «Мортиру», то и на этой панели ее не будет, дабы не отвлекать Сапера. Что дает нам эта панель? Она позволяет узнать: построена-ли постройка; Сколько их; повреждена-ли постройка; Оставшееся время действия постройки до того момента, как она сломается.
http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i ... 5x.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i ... 2x.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i ... 4x.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i ... 1x.jpg/htm

Цитата:
Скоро будет добавлен еще один отдел "панель состояния построек". Хоть это и не умение, но, думаю, ее тоже нужно упомянуть.

с этим разделом максимальное допустимое количество знаков преувеличено на 405 знаков.
Изображение


Последний раз редактировалось Ensley Чт авг 18, 2016 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

даблпост



Чт авг 18, 2016 12:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 5:22 pm
Сообщения: 853
Откуда: Грядка
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
Бобровольцы ещё нужны? :roll:

_________________
ИзображениеИзображение
Баклажан карает, Кабачок п ̶о̶м̶ идор, вы все Редиски!


Чт авг 18, 2016 1:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 5:58 pm
Сообщения: 122
Откуда: Соседний район
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
У тебя же есть этот пост(он сразу после основного поста-гайда)
Изображение
Просто нажми правка и за копипасть всё что сделал. ;)
Цитата:
вот этот раздел:
Spoiler: img show
Панель состояния построек:
У каждого гнома справа есть маленькая неубираемая панель, которая позволяет ему в разгаре боя знать о состоянии всех его построек. На этой панели появляются эскизы тех построек, которые в данный момент вы взяли в бой. Т.е, если вы не брали в бой «Мортиру», то и на этой панели ее не будет, дабы не отвлекать Сапера. Что дает нам эта панель? Она позволяет узнать: построена-ли постройка; Сколько их; повреждена-ли постройка; Оставшееся время действия постройки до того момента, как она сломается.
http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i ... 5x.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i ... 2x.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i ... 4x.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i ... 1x.jpg/htm


Чт авг 18, 2016 1:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
БесятНаглыеИнки писал(а):
Бобровольцы ещё нужны? :roll:

Спасибо за предложение, но всех бобровольцев я уже нашел и поблагодарил :)
ЗЫ Слава Крому :)
Невидимый бомж писал(а):
.....

Пускай побудет здесь :)
и у меня вопрос: я могу запилить в этой теме небольшую рекламку одной игры? Она еще не вышла, но хочется немного помочь ее разработчику, человек старался, в общем, а также помогал мне в проверке умений. Или это запрещено? :oops:


не говорите Модераторам, что я тут даблпостчу :roll:
В "Полезной информации" по Картечи добавил строку про различие от аркебузы. Запилил по этому скрины.


Последний раз редактировалось Ensley Чт авг 18, 2016 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

даблпост



Чт авг 18, 2016 3:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 5:22 pm
Сообщения: 853
Откуда: Грядка
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сапер (описание способностей)
удачи,бро писал(а):
Спасибо за предложение, но всех бобровольцев я уже нашел и поблагодарил :)

Да когда ты успел? :С
В 6 утра ты их искал, а уже успел найти всех
ЗЫ: Слава Аргусу

_________________
ИзображениеИзображение
Баклажан карает, Кабачок п ̶о̶м̶ идор, вы все Редиски!


Чт авг 18, 2016 4:43 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB