Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:17 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Набор умений для класса "Инквизитор" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
f1ksel писал(а):
"играть через" - это вот самое постыдное что может сказать панзаровец :?

На примере визки. Я играю "Через инсту". Значит я в приоритете коплю инсты и моя задача часто их кидать. Я тоже даю проклы, но в редких случаях, когда они реально нужны или когда у меня 75 цп и в кармане есть инста. Аналогично можно на инке тратить по необходимости на песок, иногда куканы и кидать чуму / прожег. Есть инки которые сапортные и играют только через "Куканы-песок".
Объясни, что тут постыдного и в чем я не прав? По моему так намного проще объясняться с другими -.-

Tefida писал(а):
4. Спасио, но мне кажется что так лучше. Просто зайти и почитать о том, каким билдом играть на пабе новичку будет интересно, но как его применять и т.д. он не поймет. С другой стороны, описывая только геймплей и механику боя инквизитора, игроку прийдет в голову вопрос: "Так чем же мне все таки играть? Я не понял! "


Го говорил делать отдельно Билды, Отдельно Гайд про скиллы. У тебя не скиллы, не билд. Это солянка получается.
Тем более "База знаний" не только для новичков, но и для всех интересующихся каким либо классом, поэтому он должен найти здесь любую интересующуюся информацию.

Если хочешь создать гайд для "новичков", то ты не должен затрагивать описание скиллов и по минимуму объяснять билды "До 30 ур".
Можно ооочень много написать, если придерживаться одной теме достаточно подробно,информативно и в тоже время легко для восприятия новичку.

_________________
Изображение


Сб апр 23, 2016 5:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 7:54 pm
Сообщения: 1873
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
Wonderdash писал(а):
Го говорил делать отдельно Билды, Отдельно Гайд про скиллы. У тебя не скиллы, не билд. Это солянка получается.
Тем более "База знаний" не только для новичков, но и для всех интересующихся каким либо классом, поэтому он должен найти здесь любую интересующуюся информацию.

Вот именно.
viewtopic.php?f=54&t=27382
Гайды общего типа невостребованны. Требуется подробно раскрыть одну сторону персонажа, а не писать вскользь обо всём.
Твой гайд - это хорошее начинание, однако чтобы он имел право на существование, тебе нужно углубиться в какой-нибудь один аспект геймплея.

_________________
Гайд по умениям танков ;)
Изображение


Сб апр 23, 2016 5:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
С некоторым не могу согласиться.
Гайд будет переделан под шаблон в ближайшее время.

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Сб апр 23, 2016 6:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Обновлено.
1-й пункт я решил оставить, думаю будет полезно.
Нет вариаций билда по картам, т.к. умения инквизитора универсальны и не заточены под конкретные случаи (атака/деф) в отличие от других классов (сорка, паладин).

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Сб апр 23, 2016 7:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
2. Что должно быть отражено: Билды для персонажа 30 уровня в зависимотри от различных факторов (написаны далее)

Можешь сделать как бонус вначале для тех, кто не 30, потом уже перейти к основным билдам и возможным вариантам.

Посмотри другие билды и гайды ты без проблем подберешь свой формат.

_________________
Изображение


Сб апр 23, 2016 9:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Wonderdash писал(а):
2. Что должно быть отражено: Билды для персонажа 30 уровня в зависимотри от различных факторов (написаны далее)

Можешь сделать как бонус вначале для тех, кто не 30, потом уже перейти к основным билдам и возможным вариантам.

Посмотри другие билды и гайды ты без проблем подберешь свой формат.

Думал, и хотел сделать. Но в итоге меняется лишь умение "Морок" на что-то другое (шквал или раны). Слишком универсальны все умения, чтобы расписывать их использование под отдельную ситуацию.

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Сб апр 23, 2016 9:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Tefida писал(а):
Wonderdash писал(а):
2. Что должно быть отражено: Билды для персонажа 30 уровня в зависимотри от различных факторов (написаны далее)

Можешь сделать как бонус вначале для тех, кто не 30, потом уже перейти к основным билдам и возможным вариантам.

Посмотри другие билды и гайды ты без проблем подберешь свой формат.

Думал, и хотел сделать. Но в итоге меняется лишь умение "Морок" на что-то другое (шквал или раны). Слишком универсальны все умения, чтобы расписывать их использование под отдельную ситуацию.

Любой инк должен играть с песком и куканами. Отталкивайся от этого.
Дальше варианты:
Билды с глазиком и их преимущества с недостатками
Билд с каплей и его преимущества, вместо чего ставить и тд.
Билд с чумой
Билд с холиком
Вот твои основные позиции. Можешь их сравнивать, писать недостатки билдов и преимущества. Обязательно укажи в каких ситуациях их брать в зависимости от состава противника и своего, возможно карты.
Как доведешь до ума сделай альтернативный билд без морока, в каких ситуациях он будет разумен ( если будет ) и где его можно использовать.
Вариант без кувырка. Что можно взять вместо него и преимущества билда.
Варианты без 4 па, когда они нафиг не нужны.

Вот тебе шаблон под полноценный гайд, который ты без проблем будешь дополнять всем, что придет в голову со временем)

_________________
Изображение


Сб апр 23, 2016 11:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Обновлено.
Стоит ли продолжать 3-ю тему? Максимально постарался не связывать ее с темой "Описание способностей"

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Вс апр 24, 2016 9:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Гайд завершен.

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Пн май 02, 2016 8:33 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 11:58 am
Сообщения: 680
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Если выбором скиллов ты отталкиваешься от конкретных противников, то как быть с рунами?

_________________
Great Gatsby


Пн май 02, 2016 9:42 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB