Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:47 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Набор умений для класса "Инквизитор" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Набор умений для класса "Инквизитор"
Здравствуй, мой дорогой друг. В этом гайде я хочу рассказать тебе про варианты наборов умений, какие руны следует вставлять в вещи.
Изображение Изображение

---------------------------------------------------
"Стиль охотника"
Изображение

Рунный обвес:
11х рун огня Изображение
Положительные стороны:
+Большое кол-во урона, которое вы можете нанести противнику.
+Массовый контроль противников с помощью умений: "Чума", "Оковы", "Песок"

Отрицательные стороны:
-Ослабленная выживаемость персонажа, вызванная отсутствием умения "Уклонение".
-Сильная зависимость от ваших показателей мастерства и здоровья. Не имея превосходства в уроне над противником, вы можете стать легкой добычей , не способной противостоять врагу.

Как играть:
Агрессия - вот чем может похвастаться данный билд. Ты можешь смело скрыться на застроенного канонира под "Волчьим инстинктом", поломать все его теслы и самого гнома. Не составит труда и охота на паладина или сорку. Помните, если что-то пошло не так, то используя "Морок" можно выйти из боя в любой момент, даже если берсерк замахивается на вас "Пробивающим ударом". Помимо этого, "Морок" может сделать вас более мобильными. Если использовать этот талант сразу же после воскрешения, то вы окажетесь в том месте, где умерли. На больших картах ("Осада болотного форта", "Каменоломня гномов", "Ловцы метеоритов",...) это незаменимый талант.

---------------------------------------------------
"Поддержка команды - путь к победе"
Изображение

Рунный обвес:
11х рун огня Изображение, или 6х рун огня Изображение и 5х рун воды Изображение
Положительные стороны:
+Вы становитесь более полезным, с точки зрения ассиста команде.
+Вы менее зависимы от своих показателей мастерства и здоровья.

Отрицательные стороны:
-Заметное снижение урона по противнику. (отсутствие таланта "Шквал клинков")
-Более сложный геймплей, требующий от игрока опыта игры на данном классе.

Как играть:
При таком наборе талантов вам следует чаще помогать союзникам (ставить в оковы противников, сбивать опасные умения песком).
Убивать оппонента мы будем реже, из-за отсуцтвия некоторых талантов, однако "напрячь" вражеского паладина или гнома - вполне выполнимая задача. Наша выживаемость резко возрастет, из за таланта "Кувырок". Я считаю, что данный набор умений позволит по максимуму проявить ваши способности. Используя умения "Морок" и "Уклонение" можно повысить мобильность на больших картах.

---------------------------------------------------
"Не пробьешь!"
Изображение
Данный билд имеет право на существование в боях, где вам явно не будет хватать персонажей, способных впитывать урон. (без танков и с 0-2 берсерков)
Рунный обвес:
11х рун воды Изображение
Положительные стороны:
+Огромный запас прочности.
+Большая выживаемость за счет талантов: "Морок", "Уклонение", "Рваные раны".

Отрицательные стороны:
-Отсутствие в команде убийцы-ассасина.
-Значительное снижение нашего урона.

Как играть:
В итоге, мы превращяемся в некое подобие танка. Определенный фокус на одну цель пропадает, бьем того, кто стоит на точке. Во многих ситуациях инквизитор способен переиграть даже берсерка из за скорости атаки. С помощью умения "Рваные раны" мы обеспечиваем себе выживаемость. Не бойтесь стоять на точке. Как и в билде "Поддержка команды - путь к победе" помогайте своим тиммейтам песком и оковами. Этот набор талантов особенно эффективен на картах с одной контрольной точкой ("Деревня в джунглях, "Арена повелителей войны",...)

---------------------------------------------------
Следующий билд создан для прохождения PVE локаций.
"Фарм - мастер"
Изображение
Рунный обвес:

11х рун огня Изображение
Положительные стороны:
+Огромный АОЕ урон
+Хорошая мобильность благодаря "Уклонению"
+Дополнительная выживаемость. ("Рваные раны", "Волчий инстинкт")

Отрицательные стороны:
-Из-за отсутствия умения "Пыль в глаза" вы не можете сбить вихрь вожаку хряков

Как играть:
Используя данный билд на картах PVE, у вас будет огромный потенциал в АОЕ уроне ("Чума" и "Оковы"+"Священный огонь")
Вы с легкостью сможете уничтожать одну свинку за другой благодаря "Волчьему инстинкту". Используя "Священный огонь" можно не только сжигать толпы врагов, но и сбивать некоторые касты даже боссам (Вихрь главной свинье, бешенство Йордагу - болотной обезьяне...).
---------------------------------------------------
В завершение, хочу добавить 6500Изображение мастерства и 13000 Изображениездоровья, позволят вам уверенно играть, не чувствуя недостаток в показателях.

---------------------------------------------------
А на этом у меня все. Остается лишь пожелать удачи в начинании, так как она вам понадобится на полях сражения Panzar.

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Последний раз редактировалось Tefida Вт июн 07, 2016 4:59 pm, всего редактировалось 16 раз(а).



Пт апр 22, 2016 2:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
имхо - лучший

_________________
Templars


Пт апр 22, 2016 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
Wild Duck писал(а):
имхо - лучший

Спасибо, я старался)

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Пт апр 22, 2016 2:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
Стена текста! В конце картинка лишняя.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт апр 22, 2016 2:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
DJ 7 писал(а):
Стена текста! В конце картинка лишняя.

Если еще будут замечания про то, что мало картинок, постараюсь разбавить текст)

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Пт апр 22, 2016 2:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 6:12 pm
Сообщения: 34
Откуда: Джамбул
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
опробую выход с лкм


Пт апр 22, 2016 5:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
Вопрос: что еще следует добавить? Что изменить?

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Сб апр 23, 2016 2:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
Tefida писал(а):
Вопрос: что еще следует добавить? Что изменить?

1. Оптимального варианта прокачки нет. Каждый может играть по разному. Проаналзируй возможные варианты прокачки. например я хочу играть через чуму, или через прожег, или через песок. Вариантов прокачки то много, каждый из них эффективен. Опиши преимущества ветки прокачки, минусы и плюсы.
2. Информация вся в куче. Плохо воспринимается. Сделай какое разделения на главы / пункты / части / как хочешь, что бы был раздел "Вот тут мы читаем про варианты прокачки", "Вот тут у нас задачи инквизиторов и советы новичков" , "А тут мы узнаем про руны".
3. Прочитай тут, это шаблон, как писать гайд и какая информация нужна.
viewtopic.php?f=54&t=27400
4. У тебя неполноценный гайд для новичков, чуть чуть билда, чуть чуть гайда про инка. Тебе нужно сделать что то одно, но хорошее и убрать ненужное.
5. Судя по всему, на инке ты и сам новичок. Ты уверен, что дашь нужную информацию людям, которые только пришли в панзар?

_________________
Изображение


Сб апр 23, 2016 3:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
Wonderdash писал(а):
Tefida писал(а):
Вопрос: что еще следует добавить? Что изменить?

1. Оптимального варианта прокачки нет. Каждый может играть по разному. Проаналзируй возможные варианты прокачки. например я хочу играть через чуму, или через прожег, или через песок. Вариантов прокачки то много, каждый из них эффективен. Опиши преимущества ветки прокачки, минусы и плюсы.
2. Информация вся в куче. Плохо воспринимается. Сделай какое разделения на главы / пункты / части / как хочешь, что бы был раздел "Вот тут мы читаем про варианты прокачки", "Вот тут у нас задачи инквизиторов и советы новичков" , "А тут мы узнаем про руны".
3. Прочитай тут, это шаблон, как писать гайд и какая информация нужна.
viewtopic.php?f=54&t=27400
4. У тебя неполноценный гайд для новичков, чуть чуть билда, чуть чуть гайда про инка. Тебе нужно сделать что то одно, но хорошее и убрать ненужное.
5. Судя по всему, на инке ты и сам новичок. Ты уверен, что дашь нужную информацию людям, которые только пришли в панзар?

1. Все что ты написал отображено. +/- каждого билда опишу, спасибо.
2. Распределение на главы уже есть. Кое-где перепишу в более понятную форму.
3. Шаблон прочитал, все темы есть кроме: 2.2 Значение заточки (эквивалент заточки приведённый к мастерству). 2.4 Карта, сторона.
Не вижу смысла описывать эквивалент заточки и влияние его на билд, т.к. вне зависимости от заточки игрока будет кидать к более сильным и более слабым противникам/союзникам. (если ты про 3.5к+ и влияние там стат, то это врятли понадобится НАЧИНАЮЩЕМУ игроку)
4. Спасио, но мне кажется что так лучше. Просто зайти и почитать о том, каким билдом играть на пабе новичку будет интересно, но как его применять и т.д. он не поймет. С другой стороны, описывая только геймплей и механику боя инквизитора, игроку прийдет в голову вопрос: "Так чем же мне все таки играть? Я не понял! "
5. Нет, играю довольно давно как на инке, так и на всех прочих персонажах. Да, уверен. (Обсуждал со своим другом, который 2 недели в панзаре)

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Сб апр 23, 2016 4:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Сообщение Re: Инквизитор - гайд для начинающих.
"играть через" - это вот самое постыдное что может сказать панзаровец :?

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Сб апр 23, 2016 4:59 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB