Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:27 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Набор умений для класса "Инквизитор" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 5:22 pm
Сообщения: 853
Откуда: Грядка
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Фсо, щикарно :)
Ну почти, там где "Плюсы билда" в начале + а не -

_________________
ИзображениеИзображение
Баклажан карает, Кабачок п ̶о̶м̶ идор, вы все Редиски!


Чт июн 02, 2016 6:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
БесятНаглыеИнки писал(а):
Фсо, щикарно :)
Ну почти, там где "Плюсы билда" в начале + а не -

Спасибо, исправил.

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Чт июн 02, 2016 6:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 5:40 pm
Сообщения: 125
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Tefida писал(а):
Здравствуй, мой дорогой друг. В этом гайде я хочу рассказать тебе про варианты наборов умений

ага , ага , умничай , легко , в отверстие сунутся легко , класс инквизитора самый сложный, игра без помоши союзников полное отсутствие способностей на дамаг обрезанные пасивки , гнома под 2 тслами забрать волк не поможет , ИЗначально скользящая локаци панзар позволяющая эффективно застраиваться, сколько уже говорилось об этом, имбовые скилы гнома аа то что он может обнаружить и стрлять в лоб это самое нежное,, за три года игры это я рассказывать могу об этом классе но ни как какой то чек со своим первым впечатлением)Сколько было спето куплетов о ней,
И лишь один для друзей, что придут ко мне на 40 дней

_________________
AriOrH :
вас на день забанили, а столько вони


Пн июн 06, 2016 10:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 5:40 pm
Сообщения: 125
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Ща расскажу как всё в реале : положительные стороны явно не на дамаг он слишком мал , 5из 8 классов дамажут по серъезней инка исключаю меда и танка, учитывая что это сапарты у них плюс в другие стороны но дамаг в лоб у танка и меда примерно равен этому классу Массовый контроль чумой в 2013 сейчас же чума за свое долгое время работы в активной игре выглядит как слив 30 цп , полное обнуружение противником, маленький дамаг на больших хпешников, молчу уже за хила и тотэм.
Отрицаательные стороны, причем тут маста речь за класс а не за то что в тиме ты будешь самым маленьким , главный минус присутствие половины скилов на Трусость это явно Хплохо. Инку вообще не нужны руны на хп как и амулы на хп, так как 2-3 тысячи это пару ударов лкм или один фаербол , или смысл это хп если пропущенный ущ кем либо выносит его из игры!! 11 рун а масту , после обновления ставим 4 енерджи или 3 остальное полним масто
Тактика игры , пока враг отвлечен у вас заметное превосходство , при незначительном привосходстве противника в масте берём в игру песок ,при значительном привосходстве над вами блинкдагер - уходим в отсос . Тиммейтам можно и не помогать помните классу инков никто не помогает только ребята из группы. Соответственно помогать можно если ты ничем не рискуешь . и ..да причем тут минус? - если не взял песок.... не брал пыль возьми блинк или оковы (какой бы не был вихрь все это помогает )берём по желанию уклон или шквал то же отводят от вихря , Вообще почему сделал какойто х с горы описание на этот класс, который вообще не смыслет в инквизиторе , дайте Лоренсу пусть перезальет описания, а то это бодяга, вот так прочитаешь И поверишь , сущий кал , ребята других классов играя проти в инка не затрудняются , играя то й же соркой с первого лвл смотришь по следам победа над инком, играя на берсе в начале вроде бы проигрывать должен инк же имба) случайный ущ сносит инка) х что его спасет
)и т д про каждый класс.

_________________
AriOrH :
вас на день забанили, а столько вони


Пн июн 06, 2016 11:19 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 5:58 pm
Сообщения: 122
Откуда: Соседний район
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
LImeneed писал(а):
ага , ага , умничай , легко , в отверстие сунутся легко , класс инквизитора самый сложный, игра без помоши союзников полное отсутствие способностей на дамаг обрезанные пасивки , гнома под 2 тслами забрать волк не поможет , ИЗначально скользящая локаци панзар позволяющая эффективно застраиваться, сколько уже говорилось об этом, имбовые скилы гнома аа то что он может обнаружить и стрлять в лоб это самое нежное,, за три года игры это я рассказывать могу об этом классе но ни как какой то чек со своим первым впечатлением)Сколько было спето куплетов о ней,
И лишь один для друзей, что придут ко мне на 40 дней

Инквизитор не должен сносить гнома, которого кроет команда в одиночку. Если же команда никак не кроет застрой, то 1 инквизитор легко снесёт его.
И всё-таки перед запятой пробел не ставится
P.S пожалуйста исправляй ошибки типо
LImeneed писал(а):
локаци
для тебя ведь так легко нажать на кнопочку "правка" а у людей не будут болеть глаза


Пн июн 06, 2016 11:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 5:40 pm
Сообщения: 125
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Невидимый бомж писал(а):
]локаци
для тебя ведь так легко нажать на кнопочку "правка" а у людей не будут болеть глаза[/quote]
Пусть болят , мне приятно дарить боль взаимную за то что урезан класс.
Ты не не прав , гнома может и не кто не крыть , одинаковые статы немного цп и в его вооружении огнмет теслы капкан про запас скользящая локация, зайди поиграй на весе 3.5 я режу мне то пофиг , ты попробуй, пореж гномов знающих игру
)) потом скинь счет

_________________
AriOrH :
вас на день забанили, а столько вони


Пн июн 06, 2016 11:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 5:58 pm
Сообщения: 122
Откуда: Соседний район
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Spoiler: nananna show
LImeneed писал(а):
Ща расскажу как всё в реале : положительные стороны явно не на дамаг он слишком мал , 5из 8 классов дамажут по серъезней инка исключаю меда и танка, учитывая что это сапарты у них плюс в другие стороны но дамаг в лоб у танка и меда примерно равен этому классу Массовый контроль чумой в 2013 сейчас же чума за свое долгое время работы в активной игре выглядит как слив 30 цп , полное обнуружение противником, маленький дамаг на больших хпешников, молчу уже за хила и тотэм.
Отрицаательные стороны, причем тут маста речь за класс а не за то что в тиме ты будешь самым маленьким , главный минус присутствие половины скилов на Трусость это явно Хплохо. Инку вообще не нужны руны на хп как и амулы на хп, так как 2-3 тысячи это пару ударов лкм или один фаербол , или смысл это хп если пропущенный ущ кем либо выносит его из игры!! 11 рун а масту , после обновления ставим 4 енерджи или 3 остальное полним масто
Тактика игры , пока враг отвлечен у вас заметное превосходство , при незначительном привосходстве противника в масте берём в игру песок ,при значительном привосходстве над вами блинкдагер - уходим в отсос . Тиммейтам можно и не помогать помните классу инков никто не помогает только ребята из группы. Соответственно помогать можно если ты ничем не рискуешь . и ..да причем тут минус? - если не взял песок.... не брал пыль возьми блинк или оковы (какой бы не был вихрь все это помогает )берём по желанию уклон или шквал то же отводят от вихря , Вообще почему сделал какойто х с горы описание на этот класс, который вообще не смыслет в инквизиторе , дайте Лоренсу пусть перезальет описания, а то это бодяга, вот так прочитаешь И поверишь , сущий кал , ребята других классов играя проти в инка не затрудняются , играя то й же соркой с первого лвл смотришь по следам победа над инком, играя на берсе в начале вроде бы проигрывать должен инк же имба) случайный ущ сносит инка) х что его спасет
)и т д про каждый класс.

прокомментирую основные моменты, а то дичь какая-то. А что значит не нужны руны и амулет на хп? Ну с рунами ещё ладно, но вот амулет... конечно если у тебя 2к хп с амулетом или без ты разницы не заметишь, но вот хотя бы 12-13к хп и амулет будет чувствоваться очень сильно. Я не совсем уловил смысл этого комментария, но попробую ответить по существу. Инквизитором играть вполне реально, он справляется со своей работой, и это далеко не самый сложный класс в игре, хоть и не самый лёгкий. Хотелось бы узнать боевой вес и статы твоего инка, либо никнейм.


Пн июн 06, 2016 11:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 5:40 pm
Сообщения: 125
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Про класс инквизитор должны описывать инки , это первое, второе в описание инка должно сидеть коллектив инков а не сброд гномов с женской стороной. На про запас так как класс урезан пару десятков инков будут резать вас в тимах и стебатся над этим) чтоб не расслаблялись

_________________
AriOrH :
вас на день забанили, а столько вони


Пн июн 06, 2016 11:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 5:40 pm
Сообщения: 125
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
Цитата:
[quote=вв
[/quote] Раздра.житель , а зачем инку амулы 10% и 1% реген

_________________
AriOrH :
вас на день забанили, а столько вони


Вт июн 07, 2016 12:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Сообщение Re: Набор умений для класса "Инквизитор"
LImeneed писал(а):
положительные стороны явно не на дамаг 5из 8 классов дамажут по серъезней инка при незначительном привосходстве противника в масте берём в игру песок ,при значительном привосходстве над вами блинкдагер - уходим в отсос .Тиммейтам можно и не помогать и ..да причем тут минус? - если не взял песок....

Я все понял. Спасибо. Учитель.

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Вт июн 07, 2016 10:41 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB