Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:03 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
[PVE] Сады Химеры. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Будьте добрее писал(а):
Кусок текста с исправлениями.
После минутного ожидания загрузки всех игроков на экране появляется табличка, несущая в себе суть первого задания. На первое задание вам даётся ровно 7 минут.
Итак, первое задание - это дойти до ворот.


В большинстве случаев в пати берётся Паладин, который позволяет почти без проблем пройти PVE, независимо от сложности. Ни в коем случае не рвитесь вперёд, а дайте Паладину набить классовые очки, чтобы уже сначала боя он обеспечивал всю команду всем необходимым. Для этого встаньте командой на костёр, но не стоит гореть до тех пор, пока вы превратитесь в пепел, достаточно постоять пару секунд и выйти, тем самым поранив себя. Исцеляя вас, Паладин получит классовые очки. Уверяю вас, он будет очень вам благодарен. После того, как Паладин получил классовые очки, двигайтесь сплоченно, не убегая вперёд. Вам нужно убить всех мобов, которые мешают вам дойти до ворот. Рекомендуется идти по правой стороне, дабы не сагрить мобов слева, это намного уменьшит их натиск. Лучники(Стражи) будут постоянно обстреливать вас и наносить огромный урон, не позволяя комфортно играть. В пати должен быть игрок дальнего боя: Сестра Огня или Ледяная ведьма. Они лучше всего справляются с ними. Чаще всего, именно дальниками занимается Инквизитор, который скрывается в невидимости, спокойно убивая их. На карте присутствует метка в виде солнышка, которая показывает куда вам идти, меняя своё положение на экране в зависимости от местоположения контрольной точки задания.


В слове беспроблемно напишем приставку бес-, так как корень слова начинается с глухого согласного "п". "Независимо" - это наречие, оно отвечает на вопрос "как?", поэтому в любом случае пишется слитно. Чёт ору, ты мне только ошибок понаделал, это прикол? И так тоже пишется раздельно, И - это союз. Нет, парень, спасибо, в твоей помощи я точно не нуждаюсь.


Пт апр 15, 2016 4:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 8:11 pm
Сообщения: 344
Откуда: Столичный
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
L1VINGSTONE писал(а):
В слове беспроблемно напишем приставку бес-, так как корень слова начинается с глухого согласного "п". "Независимо" - это наречие, оно отвечает на вопрос "как?", поэтому в любом случае пишется слитно. Чёт ору, ты мне только ошибок понаделал, это прикол? И так тоже пишется раздельно, И - это союз. Нет, парень, спасибо, в твоей помощи я точно не нуждаюсь.


Слова "беспроблемно" не существует."Независимо" было написано раздельно.В данном случае союз итак пишется слитно,можно заменить синонимичным выражением "таким образом" или "следовательно". В знаменитом меме "И так сойдёт" это союз "и" и наречие "так",заменить нельзя.

_________________
Бесхарактерный сапёр-рестартер,разбивающий лица и призывающий к добру! :oops:


Пт апр 15, 2016 6:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Будьте добрее писал(а):
L1VINGSTONE писал(а):
В слове беспроблемно напишем приставку бес-, так как корень слова начинается с глухого согласного "п". "Независимо" - это наречие, оно отвечает на вопрос "как?", поэтому в любом случае пишется слитно. Чёт ору, ты мне только ошибок понаделал, это прикол? И так тоже пишется раздельно, И - это союз. Нет, парень, спасибо, в твоей помощи я точно не нуждаюсь.


Слова "беспроблемно" не существует."Независимо" было написано раздельно.В данном случае союз итак пишется слитно,можно заменить синонимичным выражением "таким образом" или "следовательно". В знаменитом меме "И так сойдёт" это союз "и" и наречие "так",заменить нельзя.


Может это в твоей деревне Мухосранск так пишется? Я не знаю, что ты там и где гуглишь, но больше не пиши свою чушь в тему.
Надеюсь, что дальнейшая дискуссия лишена смысла.
http://otvet.expert/besproblemno-i-bezproblemno-kak-pravilno-besproblemno-ili-bezproblemno-1192237


Пт апр 15, 2016 6:40 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Завязывайте. Аффтор не хочет делиться лаврами, пусть пишет как может.

Изображение

_________________
Redesign


Пт апр 15, 2016 6:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Rayko писал(а):
Завязывайте. Аффтор не хочет делиться лаврами, пусть пишет как может.

Изображение


Как я буду писать, если ты закроешь тему? По-моему не логично, ага?


Пт апр 15, 2016 6:58 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Где написано, что тема закрывается? ;) Просто спорьте о великом и могучем в ЛС...

_________________
Redesign


Пт апр 15, 2016 7:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Rayko писал(а):
Где написано, что тема закрывается? ;) Просто спорьте о великом и могучем в ЛС...


Конфликт исчерпан. Изначально надо было сделать так, чтобы в теме мог писать только её создатель и модератор раздела.


Пт апр 15, 2016 7:04 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:38 pm
Сообщения: 2050
Откуда: Россия
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
L1VINGSTONE писал(а):
Изначально надо было сделать так, чтобы в теме мог писать только её создатель и модератор раздела.

Идея в том, чтобы пользователи тоже могли комментировать гайды, давать подсказки.

_________________
ИзображениеИзображение
Подгорелo (в игре последняя О - латинская)

Словарь сленга PANZAR


Пт апр 15, 2016 7:51 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Подгорело писал(а):
L1VINGSTONE писал(а):
Изначально надо было сделать так, чтобы в теме мог писать только её создатель и модератор раздела.

Идея в том, чтобы пользователи тоже могли комментировать гайды, давать подсказки.


Ребяты, к черту ваши 90е в видео-гайдах! смотреть противно!

Вообще не затянет играть в таком оформлении. К черту спойлеры, так-как одни спойлеры, а не гайд.

Польза конкретно этого гайда, 2 балла из 10. (прост увидел и ужаснулся, как можно так сделать, неужели совсем пофиг, лишь бы запостить -_-)

Блин можетеже лучще, не нужно там 100-500 поэтапных шагов, гдето игроки сами догадаются. Тут главное не лажать, убегая в фарм.

_________________
Изображение
УГ - Улучшенный Геймплей!
Набираю вес в ПВЕ!


Пт апр 15, 2016 8:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
_LМ_ писал(а):
Подгорело писал(а):
L1VINGSTONE писал(а):
Изначально надо было сделать так, чтобы в теме мог писать только её создатель и модератор раздела.

Идея в том, чтобы пользователи тоже могли комментировать гайды, давать подсказки.


Ребяты, к черту ваши 90е в видео-гайдах! смотреть противно!

Вообще не затянет играть в таком оформлении. К черту спойлеры, так-как одни спойлеры, а не гайд.

Польза конкретно этого гайда, 2 балла из 10. (прост увидел и ужаснулся, как можно так сделать, неужели совсем пофиг, лишь бы запостить -_-)

Блин можетеже лучще, не нужно там 100-500 шагов.


Что тут ужасного? Польза твоего поста тут 0 из 10. Где ты видишь 90-е там? Ты болеешь? Ну, наверное, специально подробно расписано, так как эти гайды пишутся для новичков. А если убрать спойлеры, то тема будет выглядеть не красиво. Про выравнивание текста по середине я уже вообще молчу.


Пт апр 15, 2016 8:30 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB