Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:03 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
[PVE] Сады Химеры. 
Автор Сообщение
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
L1VINGSTONE писал(а):
Что тут ужасного? Польза твоего поста тут 0 из 10. Где ты видишь 90-е там? Ты болеешь?

на видео наложен фильтр цвета (типа старый ... не в тему вообще)
ты смазал картинку сглаживанием до того, что все детали текстур поплыли (темпоралка для слабого трафика, youtube в 720р с такой картинкой ужс даже в 320р можно четче сделать) ... я не видя полноэкранное видео реально подумал что это 90е ... к томуже похоже с измененным конфигом, так как теней нет.


L1VINGSTONE писал(а):
Ну, наверное, специально подробно расписано, так как эти гайды пишутся для новичков. А если убрать спойлеры, то тема будет выглядеть не красиво. Про выравнивание текста по середине я уже вообще молчу.


я не докопаться пришел... меня прост удивило, проделана такая работа и так не выразительно.
дело в том, что тема выглядит скучно, в ней нет ничего кроме спойлеров и размазанных видео.

спойлеры, как сочная приманка, прочитал и под спойлер заглянул.

Оформи со скринами. (когда уменьшаешь картинки стандартными методами, они теряют четкость, добавь резкости фильтром в любом редакторе)

Вот смотри твой:
Изображение

1й попавшийся скрин из моей папки:
Изображение

....

не нужны огромные мобы на весь экран, сделай их по ширине ~250 пикселов, а рядом текст.

К примеру так:

Изображение

Отступник - Рыцари Ордена Паладинов и пехотинцы павших королевств, наемники, разбойники, ополченцы – в рядах армии Ядовитого Престола найдется место каждому, кто умеет управляться с мечом и щитом. Учение Погонщиков Теней наполняет смыслом существование, указывает цель, а это – большая редкость и, пожалуй, главная ценность в мире, обреченном на гибель в огненном океане Хаоса. Их клинки, их навыки, их жизни теперь навеки принадлежат Химере.

_________________
Изображение
УГ - Улучшенный Геймплей!
Набираю вес в ПВЕ!


Пт апр 15, 2016 8:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Мало функций в редакторе, я не привык к такому. ФШ точно качать не буду, да и не умею им пользоваться. Помощи просить не хочу, так как придётся делить "кристаллическое спасибо", а я, откровенно говоря, хотел одеть перса. Ещё не известно, будет ли оплачен этот труд.


Пт апр 15, 2016 9:14 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
ФШ не нужен, скачай хотя бы FastStone Image Viewer http://www.faststone.org/download.htm, Там есть функции обрезки и обработки, он на русском. Кроме того, не думай что все, кто пытается тебе помочь, жаждут поделить твои кри... они им нафих не нужны, просто тебе помогают. Подумай об этом.

_________________
Redesign


Сб апр 16, 2016 12:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Работаю над оформлением.


Сб апр 16, 2016 7:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Написание гайда и корректировка недочётов полностью закончены. Благодарю за адекватную критику. Я не знаю, сколько ещё раз повторюсь, но почему нет кода, который позволяет выравнивать текст с определённой стороны? Картинки по середине смотрелись бы намного лучше. Меня настигла ещё одна идея. Можно написать о том, какой состав лучше брать в пати, для прохождения карты, я имею ввиду по классам. Стоит ли реализовывать, как думаете?


Сб апр 16, 2016 9:56 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
L1VINGSTONE писал(а):
Можно написать о том, какой состав лучше брать в пати, для прохождения карты, я имею ввиду по классам. Стоит ли реализовывать, как думаете?
Это уже не гайдовая тема, твоё личное имхо. Есть много тем, где ты сможешь его выразить.
Гайд типо сухая статистика, для всех классов и уровней.

_________________
Redesign


Сб апр 16, 2016 11:47 pm
Профиль
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
L1VINGSTONE писал(а):
Написание гайда и корректировка недочётов полностью закончены. Благодарю за адекватную критику. Я не знаю, сколько ещё раз повторюсь, но почему нет кода, который позволяет выравнивать текст с определённой стороны? Картинки по середине смотрелись бы намного лучше. Меня настигла ещё одна идея. Можно написать о том, какой состав лучше брать в пати, для прохождения карты, я имею ввиду по классам. Стоит ли реализовывать, как думаете?


состав зависит от сыгранности игроков и не важно какие это будут классы, поэтому лучше описать, что может сделать каждый класс положительные и отрицательные стороны.

например:

Полезность танка на Химере 1 из 10 случаев... по-хорошему лучше взять в пати любой другой класс.

Танк толстый и живучий, но мобы на Химере не агрятся на танка, также как свинки на Заре, и подбегая к нему не бьют его сразу, а долго стоят рядом прикрываясь щитом, они ждут когда их атакуют и тогда изредка бьют.

Танк, даже с рунами в масту, слабый и бесполезный дамагер. На сложных уровнях на Химере дают слишком мало времени на прохождение всей карты, можно растерять время в начале и его не хватит в конце.

У танка нет скилов которые убивают мобов пачками, он силен 1 на 1. Расталкивать и скидывать в пропасть тоже не особо эффективно, так-как мобы постоянно стоят в блоке.

Танк хорош в защите от выстрелов дальников. Но на Химере у дальников слабые стрелы, у лучников есть стрелы с бомбами, но они кидают их только через ~4 выстрела и на них сложно вовремя среагировать, прикрывая всех окружающих, так как взрыв бьет по области, а бомба может пролететь и под маг-щит. А плюющиеся кислотой цветы растут и атакуют только в определенных местах и их лучше вообще не беспокоить, так-как заниматься ими всеми нет времени.

Танк выдерживает серьезный дамаг, когда его атакуют камикадзе с бочками. На химере нет камикадзе. Мобы на химере чаще всего подбегают и стоят в блоке, ждут когда их убьют)

Танк может спокойно выдерживать удары в блоке, когда его атакуют несколько мобов. Но у инков Химеры слишком сильный урон и они быстро убьют даже танка в блоке. А остальные мобы бьют танка слишком редко и когда их собирается целая толпа танк уже ничего не может сделать, только терять время на побегушки.

Хилу на Химере не нужен щит танка, так-как мобы не сбивают каст издалека. Инки Химеры кидают песок только когда специально отбегают.

Химера не агрится на маг-щит танка также как Зар. Она выбирает 1ю попавшуюся цель и атакует её. А меняет цель, когда кастует призывы и перестает бить косой. Тоесть танку должно повезти чтобы Химера начала бить именно его и не отвлекалась. Химеру часто заклинивает делать одно и тоже и поэтому кажется, что маг-щит её агрит. Но химера может и по 5 раз подряд призывать щупальца, или крутить раскидывалку, а не бить косой бегая за танком.

Танк исключительно полезен когда ресает союзников под ударами Химеры и Болдаахов с молотами, так-как большинство классов умирают с одного удара. Только если берс частично зарунен в HP выдержит 1 удар косой или молотом. Обычно Химеру и Болдаахов просто отвлекают, чтобы они отошли подальше от могилки и можно было спокойно поресать.

Танк может тянуть выбегающих из ская и мороза инков и другизх мобов сохраняя темп боя, но мобов слишком много чтобы это приносило ощутимую пользу в целом.

_________________
Изображение
УГ - Улучшенный Геймплей!
Набираю вес в ПВЕ!


Последний раз редактировалось _LМ_ Вс апр 17, 2016 1:03 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Вс апр 17, 2016 12:43 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Дело сугубо твоё, ибо тема твоя и ты тут хозяин. Но читать последний пост даже не стала, тяжко для глаз. Просто оформи его в последнем спойлере, озоглавь ИМХО, и будет норм. Человеку написавшему гайд доверяют.

_________________
Redesign


Вс апр 17, 2016 12:55 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Химера агрится на танка... на верике без танка на химере ловить нечего, лм, чота твой вброс тухловат.

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс апр 17, 2016 12:57 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
lorens писал(а):
Химера агрится на танка... на верике без танка на химере ловить нечего, лм, чота твой вброс тухловат.

Химера агрится на игрока с большим ЦП, не знаю как студия так сделала, но это факт. Потом её фокус переходит на игрока с наибольшим уроном по ней родимой.

_________________
Redesign


Вс апр 17, 2016 1:03 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB