Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 21, 2024 10:32 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
[PVE] Сады Химеры. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Little Chris писал(а):
Да я понялА, для чего создаются гайды. А вот зачем обзор - непонятно.
Описание мобов, как и карты скопировано с сайта. То есть пользы - ноль.
То что котлы появляются в 3-х местах - тоже не указано.
Где гайд-то?

p.s. Походу надо в подпись запилить, что я девушка.


И как ты себе представляешь описание способностей мобов? Основная их способность - контроль(стан), не более. Сорян, но как бы описание карты от разрабов и должно присутствовать. Ты несёшь полнейшую несуразицу, давай, опиши способности мобов, может ещё КД указать? Я приобрёл все знания о ПВЕ режиме во время игры. Так же думаю, что не стоит искажать оригинальные названия мобов, ибо этому сленгу их обучат в игре. Основные понятия даны. Ты, конечно, извини, но твой форумный ник с трудом можно назвать женским. Напиши свой гайд, а я его обосру. Ещё раз прочитай предисловие к гайду: "Данный гайд создан исключительно для новичков, желающих научиться играть на карте режима PVE".


Вс апр 17, 2016 2:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 10:48 am
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
L1VINGSTONE писал(а):
И как ты себе представляешь описание способностей мобов? Основная их способность - контроль(стан), не более. Сорян, но как бы описание карты от разрабов и должно присутствовать. Ты несёшь полнейшую несуразицу, давай, опиши способности мобов, может ещё КД указать? Я приобрёл все знания о ПВЕ режиме во время игры. Так же думаю, что не стоит искажать оригинальные названия мобов, ибо этому сленгу их обучат в игре. Основные понятия даны. Ты, конечно, извини, но твой форумный ник с трудом можно назвать женским. Напиши свой гайд, а я его обосру.

Да, ты прав, ник "Маленькая Крис" ну никак женским не назовёшь :lol:
Помимо стана, у мобов есть таран, как минимум.
Ты уже определись, кто пишет гайд - я или ты?

_________________
ИзображениеИзображение
Abbadon - сестра огня LittleChris - ледяная ведьма Крошка Сап - сапёр Крошка Кан - канонир


Вс апр 17, 2016 3:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Little Chris писал(а):
L1VINGSTONE писал(а):
И как ты себе представляешь описание способностей мобов? Основная их способность - контроль(стан), не более. Сорян, но как бы описание карты от разрабов и должно присутствовать. Ты несёшь полнейшую несуразицу, давай, опиши способности мобов, может ещё КД указать? Я приобрёл все знания о ПВЕ режиме во время игры. Так же думаю, что не стоит искажать оригинальные названия мобов, ибо этому сленгу их обучат в игре. Основные понятия даны. Ты, конечно, извини, но твой форумный ник с трудом можно назвать женским. Напиши свой гайд, а я его обосру.

Да, ты прав, ник "Маленькая Крис" ну никак женским не назовёшь :lol:
Помимо стана, у мобов есть таран, как минимум.
Ты уже определись, кто пишет гайд - я или ты?


Ну, знаешь, сейчас много кто делает наподобие таких ников, а играют парни. Милота типо. Ну, как видишь, написание гайда я уже закончил, а определился с его написанием еще вчера. Создай ещё один "подгайд", в котором будут описаны все способности мобов. Я не считаю это нужным, и новички, думаю, тоже. Что-то должно оставаться уникальным. Это как посмотреть ответы на ЕГЭ и написать его на 5.


Вс апр 17, 2016 3:12 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Прочитал, толком ничего нового не узнал о пве-"сады химеры".

Картинки мобов - с осями.
Информации о мобах - только сказки, ни повадок, ни урона, ни примерного запаса здоровья, ни тактики ведения боя против них.
Точки на карте - описываете передвижение - делайте скрины со стрелками.

Надо наполнить гайд РЕАЛЬНО полезной информацией.
Было бы не плохо указать что должен делать каждый класс (в ключевых моментах) и какие скилы надо брать на эту карту каждому классу.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Вс апр 17, 2016 3:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 10:48 am
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Я помню своё первое попадание на Химеру, мне бы тогда точно не помешала информация о том, чего ждать от мобов, чего остерегаться. Банально многие новички попадают под взорвавшихся докторов и не понимают - что это было вообще. А лирику о том, что они "темные алхимики во все времена хранили верность Безликой Госпоже и строили свое могущество на знаниях, полученных от нее" я могу почитать на сайте.
Но дело конечно твоё, считаешь "гайд" завершённым, ок. Надеюсь, кому-нибудь поможет (без тени сарказма) :)

_________________
ИзображениеИзображение
Abbadon - сестра огня LittleChris - ледяная ведьма Крошка Сап - сапёр Крошка Кан - канонир


Вс апр 17, 2016 3:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Go287 писал(а):
Прочитал, толком ничего нового не узнал о пве-"сады химеры".

Картинки мобов - с осями.
Информации о мобах - только сказки, ни повадок, ни урона, ни примерного запаса здоровья, ни тактики ведения боя против них.
Точки на карте - описываете передвижение - делайте скрины со стрелками.

Надо наполнить гайд РЕАЛЬНО полезной информацией.
Было бы не плохо указать что должен делать каждый класс (в ключевых моментах) и какие скилы надо брать на эту карту каждому классу.


Эти "картинки мобов с осями" я взял с Панзар Лайфа, к ним, видимо, претензий нет. На настройках графики выше 90-х играть не могу, компьютер не позволяет. То есть сейчас гайд вообще не информативен? Ты говоришь, что нового ничего не узнал. Я ничего нового не узнал - это ключевая фраза. Разумеется, что ты ничего нового не узнал, ибо в Панзар ты играешь довольно таки давно и уже знаешь всё это. Уж то от кого, так от тебя этого не ожидал. Гайд для новичков, которые не знают даже простейшие азы карты. Господи, ещё так заморачиваться, описывая карту с ботами. Да нужны кому эти стрелочки с контрольными точками? Это PVE карта, а не PVP, новичкам интересен только сам игровой процесс. Зайдя в тему, они тут же из неё выйдут со словами: "АААА, многа букаф". Вообще тогда удалите гайд, раз он такое дерьмо.


Вс апр 17, 2016 3:57 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Не надо губы надувать) Всё хорошо, просто тебя попросили дополнить гайд, не стоит так резко отвечать на критику (пожелания, хотелки и пр.) Если нет скринов, то всегда можешь их попросить у народа, тут народ... гхм... отзывчивый, дооо. Лайфов уважаю, но и они не предел соверщенства, ищи скрины в хорошем качестве не только там

_________________
Redesign


Вс апр 17, 2016 7:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 6:59 pm
Сообщения: 163
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Обновлено.


Вс апр 17, 2016 9:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 10:48 am
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Ну вот опять я с тобой несогласна) Два берса друг другу мешать не будут? Никогда не помешает инк, чтобы вызывать мобов, срезать лучников, а так же выносить их чумой... Канонир тоже неплох, а если их 2 - то это мощь) :roll:

_________________
ИзображениеИзображение
Abbadon - сестра огня LittleChris - ледяная ведьма Крошка Сап - сапёр Крошка Кан - канонир


Пн апр 18, 2016 2:43 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: [PVE] Сады Химеры.
Интересно было бы послушать заядлого ПвЕ'шера LM.
Пока что обсуждайте текст, критикуйте, вносите предложения.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пн апр 18, 2016 11:18 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB