Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:21 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Танк [описание способностей](Черновик) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Romozka писал(а):
Поэтому и отправил тебя создавать отдельную заявку :D

яж не знаю какие там требования для того что бы гайд по заказу написали,мне главное что ббы он был

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Пт апр 08, 2016 9:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 2:43 pm
Сообщения: 90
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Krieg666 писал(а):
Нужен отдельный гайд как контрить визок,если 1 и если их 2


Есть такой момент - на какую аудиторию писать. Совсем на нулевую или нет. Ибо в гайде на 2 визы (даже и на одну) многое зависит не только от твоих рук, но и от наличия саппорта: пятки, пески и прочее.
При нулевом ЦП, при первом схождении, без участия команды ты хрен закроешь визу - так и будете бегать паровозиком)))) Один ждет, что вторая начнет морозить, чтобы ее закрыть, а вторая будет ждать зафиксированный щит))))) Это ситуация на одну визу, а представь их две))) Новоиспеченный танк, зайдет, прочитает свои действия и про действия слаженной работы команды. Зайдет в бой, весь напитавшийся знаниями, и окажется, что его берс не читал гайдов, как и остальные)))))

Но гайды нужны - согласен!

Было бы круто увидеть гайды по каждому умению отдельно, со всеми нюансами и возможностью юзать под разные ситуации. Но херзнат, как это реализовать...(

ЗЫ: спасибо всем хто откликнулся на призыв Го и пишет гайды!


Пт апр 08, 2016 11:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Конечно я верю в нашего Болотника Го и остальныз гайдоваров,но поо каждой абилке очень муторно и ддолго делать гайд,думаю нужнотак же описать приоритетные цели классов в тех или иных ситуациях

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Пт апр 08, 2016 11:11 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Krieg666 писал(а):
Конечно я верю в нашего Болотника Го и остальныз гайдоваров,но поо каждой абилке очень муторно и ддолго делать гайд,думаю нужнотак же описать приоритетные цели классов в тех или иных ситуациях


для того чтобы написать руководство по игре каким либо классом, для начала надо описать подробно скилы этого класса. Всё делается постепенно, чтобы человек мог прочитать и у него не было вопросов по терминам, цифрам, и т.д.

Не всё сразу, людям , которые хорошо себя покажут в написании гайдов будут выданы болотные цвета на форуме, с условием, что они будут активно участвовать в развитии раздела.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт апр 08, 2016 12:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:53 pm
Сообщения: 4907
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Хосю болотный ник

_________________
ИзображениеИзображение
Криг - Эльфоед PvE - my new home


Пт апр 08, 2016 12:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:53 am
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Когда-то услышал такую фразу - Взял дела, е..и дела. Жестко, но в точку. Раз решился писать, то будь добр пиши до конца.
Читать после каждой фразы - тут допишу потом, тут будет отдельный гайд и т.п - разражает.

Льюи писал(а):
... так как союзник, пропустивший такую атаку, либо умирает на месте, либо отлетает и некоторое время лежит на земле, что делает его очень уязвимым.

Вместо вот этой размыленной чепухи, которую новички и так знают, лучше бы расписал "КАК перехватить атаку".

Для перехвата сил. атаки необходимо расположить щит так, чтобы модель тела (нога, рука и т.п) атакующего, в момент удара, не пересекла плоскость щита. Именно тела, а не оружия. Совершенно не важно на сколько глубоко дубина (мечи, шакрамы и т.п) пронзили щит. Главное - не допускать конечности.

В любом случае, спасибо за труд и информационное благоустройство форума.

_________________
Учусь писать без ошибок. Карайте меня за них без угрызения совести.


Пт апр 08, 2016 8:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 7:54 pm
Сообщения: 1873
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Elick_Sergeev писал(а):
Когда-то услышал такую фразу - Взял дела, е..и дела. Жестко, но в точку. Раз решился писать, то будь добр пиши до конца.
Читать после каждой фразы - тут допишу потом, тут будет отдельный гайд и т.п - разражает.

Льюи писал(а):
... так как союзник, пропустивший такую атаку, либо умирает на месте, либо отлетает и некоторое время лежит на земле, что делает его очень уязвимым.

Вместо вот этой размыленной чепухи, которую новички и так знают, лучше бы расписал "КАК перехватить атаку".

Для перехвата сил. атаки необходимо расположить щит так, чтобы модель тела (нога, рука и т.п) атакующего, в момент удара, не пересекла плоскость щита. Именно тела, а не оружия. Совершенно не важно на сколько глубоко дубина (мечи, шакрамы и т.п) пронзили щит. Главное - не допускать конечности.

В любом случае, спасибо за труд и информационное благоустройство форума.

Прочитай начало гайда. И не раздражайся.
Я в любом случае не смог бы сам "дописать" эту тему, это тебе не с алтаря копировать-вставить. Поэтому мне необходимо было выложить черновик, чтобы кое-кто глянул и отписался.

К вопросу о том как перехватить атаку - ты написал хорошо. Только в итоге эти две твои строчки превратятся в тонну текста, потому что хопа нифига се, там оказывается граница щита сдвигается в зависимости от угла наклона камеры, там оказывается еще можно краем щита чёт ловить, потом внезапно вспомнится, что если ты стоишь на какой-нибудь лестнице то там вообще хрен знает что с границей щита происходит, потом приходит понимание, что берсы обычно бьют с бочины, про это тоже бы написать, и так далее.
Ну ты понял.

_________________
Гайд по умениям танков ;)
Изображение


Пт апр 08, 2016 9:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 3:47 am
Сообщения: 167
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Льюи писал(а):


1.Владение мечом.
Урон от обоих типов атаки будет написан на вашем оружии. Однако же, для справки:
Одна единица мастерства добавит вам 0.16(0.16203634179) к урону обычной атаки и 0.91(0.91004655353) к урону силовой атаки.


3.Керн.
Одна единица мастерства добавит 0.27(0.27796966511) урона керну.
Впрочем, урон этого умения написан на самом керне.



Разные пушки и разные керны имеют различные базовые константы на которые нужно умножать Мастерство, поэтому тут можно это опустить, либо написать, что это расчеты для последней пухи, либо сделать расчеты для всех пушек и кернов (но это совсем уж извращение :lol: )

_________________
Видео от клана "Мир и Тишина" на канале: http://www.youtube.com/user/Prosto4ak?feature=watch
Изображение


Вс апр 17, 2016 9:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 7:54 pm
Сообщения: 1873
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Prosto CHUCK писал(а):
Разные пушки и разные керны имеют различные базовые константы на которые нужно умножать Мастерство, поэтому тут можно это опустить, либо написать, что это расчеты для последней пухи, либо сделать расчеты для всех пушек и кернов (но это совсем уж извращение :lol: )

А, это кстати говоря было написано, а потом куда-то делось. :)
Спасибо, добавлю.

Льюи писал(а):
Важный момент: расчеты приводятся для финальной экипировки.

Чак, ты меня обманул. :evil:

_________________
Гайд по умениям танков ;)
Изображение


Вс апр 17, 2016 9:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 3:47 am
Сообщения: 167
Сообщение Re: Танк [описание способностей]
Сори, не увидел)

_________________
Видео от клана "Мир и Тишина" на канале: http://www.youtube.com/user/Prosto4ak?feature=watch
Изображение


Вс апр 17, 2016 10:14 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB