Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:14 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Вопросы/пожелания/обсуждения. 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
Go, когда ты просмотришь и опубликуешь мои наработки и обновишь уже существующую тему?


Как только так сразу =)

_________________
World belongs to the patient...


Ср июл 06, 2016 8:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
не вопрос, не пожелание и не обсуждение, а желание сказать огроменное СПАСИБО!!!!!

Изображение

это было мое первое сообщение о том, что новичкам трудно... потом я еще говорила, постоянно отсылала к прошлым гайдам, писала о пожеланиях, еще... , снова... , и еще... безрезультатно (((

хочу действительно выразить благодарность го и администрации, что наконец-то у нас есть отдельный специальный раздел, помогающий вникнуть в основы и хитрости игры)

если честно, го хочу сказать отдельное спасибо (прям спасибо-преспасибо огроменное!!!!!), за то, что не поленился и взялся-таки за это дело
го) спасибо за инициативу, за труд (огроменный труд!), за желание помочь игрокам, за желание оставаться и помогать проекту
СПАСИБО!!!! :)

_________________
ИзображениеИзображение


Сб июл 30, 2016 12:31 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
Гайды по описанию умений сапера и по билдам сапера свободны? Смотрел в заявках, написано, что занято, но там сообщение было в марте(или апреле)


Вс июл 31, 2016 3:53 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
удачи,бро писал(а):
Гайды по описанию умений сапера и по билдам сапера свободны? Смотрел в заявках, написано, что занято, но там сообщение было в марте(или апреле)

Тут нет понятия "свободен/занят" пиши гайд, его почитает Го и пользователи, если будет полезным - добавят в раздел.


Вс июл 31, 2016 4:33 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
а почему гайды только по билдам и описаниям умений? Уверен, что новичкам пригодится информация о....различных "хитростях" панзара, что-то вроде этого: о "рыбалке" танка; полет ремарка; отлет от картечи,благодаря которой можно запрыгнуть в подвал,не пробегая через "давилку"(ну или еще куда); кидать мину точно на центр точки(на высоких настройках ее практически незаметно); различные ВДВ; стяжка на потолок; способность берса закидывать союзников на возвышенности,благодаря прыжку; цепью в капканы/мины; и много-много других связок и хитростей, которые будут полезны новичку(или даже опытным игрокам) кроме описания багоюзов,естественно.
надеюсь,вы поймете написанное :)


Ср авг 03, 2016 10:29 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
удачи,бро писал(а):
а почему гайды только по билдам и описаниям умений? Уверен, что новичкам пригодится информация о....различных "хитростях" панзара, что-то вроде этого: о "рыбалке" танка; полет ремарка; отлет от картечи,благодаря которой можно запрыгнуть в подвал,не пробегая через "давилку"(ну или еще куда); кидать мину точно на центр точки(на высоких настройках ее практически незаметно); различные ВДВ; стяжка на потолок; способность берса закидывать союзников на возвышенности,благодаря прыжку; цепью в капканы/мины; и много-много других связок и хитростей, которые будут полезны новичку(или даже опытным игрокам) кроме описания багоюзов,естественно.
надеюсь,вы поймете написанное :)


Это возможно будет следующий этап, возможно =(

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Ср авг 03, 2016 10:50 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
но почему бы просто не создать темку,где игроки могут написать....свои....хитрости? Хотя....даже если такая темка и будет существовать,то,наверняка, там будет много флуда :oops: в общем,Го, следуй своим..этапам(возможным этапам) ;)


Ср авг 03, 2016 10:59 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
Все вышеперечисленные элементы присутствуют в описании умений моего авторства.

_________________
World belongs to the patient...


Ср авг 03, 2016 11:19 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 4:54 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
King of Dwarves писал(а):
Все вышеперечисленные элементы присутствуют в описании умений моего авторства.

этого никто и не отрицал :) но я,ведь, о новичках забочусь(ну...как забочусь....морально :) ) не все будут смотреть в твои гайды, кто-то,может, вообще пришел на гайд берса поглядеть,а его пока нет(и "хитростей" в гайде о берсе нет) :)
мда....не умею я понятливо писать


Ср авг 03, 2016 11:27 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы/пожелания/обсуждения.
Отдельно писать безвозмездно никто не будет. Я лучше напишу всё, что знаю о абилке в целом, а не буду заострять на отдельных ситуативных ньюансах. Если новичку интересно что-то узнать - он прочитает из предоставленного материала столько, сколько он захочет, ограничений для него никто не ставил, сколько он познал - всё его. Наша задача - собрать полный материал, не более.

_________________
World belongs to the patient...


Ср авг 03, 2016 11:41 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB