Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Начало положено. Гайд для новичков. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:15 pm
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Сообщение Начало положено. Гайд для новичков.
Изображение

Привет. Совсем вот-вот начал свою игру? Хочешь положить верное начало? Усаживайся поудобнее и захвати кружку чая. Я расскажу тебе несколько простых, но весьма интересных вещей.

    ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ

После прохождения обучения игроку доступны два режима игры: PvP(игра против других игроков) и PvE(игра против компьютера). Полноценные игры в режиме PvP начинаются с 15 уровня. До сей поры игры происходят в кооперативном режиме. Ты, а так же твоя команда, воюете против компьютерных ботов. В режиме PvE, помимо обычных убийств мобов и захвата точек, команде необходимо собирать сундуки и убивать боссов. Каждый PvE остров имеет свою сложность прохождения: лёгкую, нормальную, сложную и тяжёлую. Когда игрок полностью проходит остров, он получает за это специальные бонусы. Так, например, за полностью пройденный 1(рассветный) остров, ты сможешь получить эликсиры, ключи к сундукам и баннерные наклейки. Не раздумывай долго - начни с PvE!

    ПРОКАЧКА ПЕРСОНАЖА

За каждый бой игроки получают награду: опыт, ресурсы и золото. Вы также можете изменить кол-во получаемого опыта, передвигая "ползунок" в правую и левую стороны. Рекомендую выставлять его до упора влево, - это позволит замедлить прокачку и иметь экипировку по уровню, а так же копить золото для улучшения в дальнейшем. Если вы будете не успевать создавать экипировку по уровню, то, скорее всего, вы будете уступать вашему оппоненту в плане боевых показателей. Вип аккаунт позволяет получать больше опыта и ресурсов. Если вы уже решили, что ваш ближайший выбор - Панзар, - смело покупайте привилегии премиум аккаунта. Время на прокачку персонажа без VIP аккаунта занимает значительно больше времени и сил. Можно бесплатно получить премиум аккаунт на неделю, зарегистрировав новый аккаунт по специальной ссылке.

    УЛУЧШЕНИЕ ВЕЩЕЙ

В игре существует система улучшения вещей, так называемая "заточка". Заточка увеличивает параметры мастерства и здоровья персонажа. В разделе гайдов можно найти подробную статью, где индивидуально разбираются виды заточки. Сам раздел "улучшение" доступен с 10 уровня, но и тогда я не рекомендую улучшать свои вещи и тратить золото. Улучшая проходные доспехи, вы не получите никакого прироста, вернее сказать - не ощутите. Начинать точку вещей нужно после 20 уровня, тогда, когда уже открыты последние доспехи для крафта: тяжёлые и эпические.

    ЖИЗНЬ В КЛАНЕ

В Панзар существует клановая система. Участники клана имеют возможность участвовать в турнирах и проводить межклановые бои. Я уверен, что ты наверняка замечал в чате множество людей, созывающих новичков в клан. Кланы обещают ежедневные тренировки, турнирную активность и совместные игры с использованием голосовой связи. Должен тебя огорчить, но таких кланов для "новичков" крайне мало. Из того, что наобещал тебе лидер клана - ты получишь только надпись под никнеймом. Относись к этому делу ответственно, если решил найти достойный клан и хороший коллектив. Занимайся прокачкой, одевай персонажа, улучшай вещи и показывай себя с лучшей стороны. Если всё будет гладко, то на 30 уровне клан сам найдёт тебя.

Не утомил тебя? Нет? Ну ладно, молодец. Я надеюсь, что ответил на твои вопросы, которые вызывали у тебя сомнения.

_________________
nosoundnowin писал(а):
Введена система защиты от игроков.


Последний раз редактировалось sʜᴀᴅʏ ʀᴀʏᴅᴇɴ Чт июн 08, 2017 3:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт июн 08, 2017 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Начало положено. Гайд для новичков.
Сделай нормальный шрифт.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июн 08, 2017 2:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB