Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:26 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Мы рекламирували как могли RE 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 5:44 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Мы рекламирували как могли RE
данный раздел теми не совсем коректний но все же.

Это ведь нормально что в гугл поиске панзар реклама невозможно перейти по ссилке (перейти то возможно но загрузка останавливается на белом экране) кто то не проплатил поставщику услуг? =) или просчет с их стороны?

да это статические картинки но ведь и пилить видео о пруфости мне лень.

Изображение

Изображение


В любом случаи надо дать по шапке кто решил кинуть рекламу гугл на поиск. " Панзар" при том что сайт панзара в топе так как трата денег и ресурсов уходит в некуда єто как продавать карти в магазин находясь в єтом же магазине. Реклама должна бить где угодно от "во что поиграть гугл?" до "лучшие ролевие игри" но не как не при поиске панзара. По гарячему слову.

В идеале хотелось би получить список гарячих слов на которие роспростроняется гугл реклама в ЛС.

Да что там мелочится? Пойдем сразу в ва-банк) очень хочу поговорить с ответсвенним за маркетинг и рекламу в панзаре, могу розказать много интересностей, дать полезную информацию, научится анализирувать ефективность рекламной деятельности и многое другое интересное, думаю нам будет о чем поговорить)


Последний раз редактировалось Кручу Бублики Пт мар 30, 2018 1:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт мар 30, 2018 6:47 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мы рекламирували как могли
Спасибо за информацию, проверим.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пт мар 30, 2018 12:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB