Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:31 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Внимание куда пропали мои деньги??? Админы к Вам обращение 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 6:24 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Внимание куда пропали мои деньги??? Админы к Вам обращение
По порядку вчера 13,01,2018 на сайте купил VIP на 7 дней и 50 кристаллов (я впервые играю в эту игру).
Мало того что на сайте показало 170 рублей к оплате а на счет киви пришла платежка на 203 р мол проценты все такое хотя это слишком много, ну да ладно я оплатил и жду услугу и тишина сотрудник Xsolla ответил очень быстро онлайн(спасибо им за такую оперативность) мол деньги поступили все отлично а то что услуга вам не была выдана это к админам игры в них проблема и он же показал принцип как работает оплата к примеру: сайт panzar.ru (выставление счета)---киви(оплата счета)---> Xsolla --->сайт panzar.ru
длинная цепочка с потерей процентов. Админы и так вопрос
Где мои деньги или услуга которую я купил???
время идет админы молчат писал уже дважды в якобы поддержку(сомнения что она вообще рабочая)
И еще если все же админы в этой игре нормальные то к услуге как компенсацию за мои нервы и потерю времени может что то еще дадут, хотя сомнение что свое то получу

вот чек с киви http://prntscr.com/i08i4u
это чек от Xsolla http://prntscr.com/i08idg


Вс янв 14, 2018 2:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Внимание куда пропали мои деньги??? Админы к Вам обращен
Деньги - на той учётной записи, на которую вы их положили. А именно, связанной вот с этой страницей ВК id132889710

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн янв 15, 2018 12:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB