Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:05 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Истерички на 2.5к+ весах 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
PukTuk писал(а):
А с чего ты взял что у меня Берс каповый 1900, я таког не говорил дно? У меня есть 2-а Берса на одном аке! Каповый за 5000 к - который мне надоел и вес там 2250(примерно так*) за которого я толком не играл около двух лет по-моему, потому что после Кана и 31 патча я начал играть за Берса потом мне он надоел через пару лет, и не точеный подарочный 1900 в обычном шмоте, этот да около 1900 за которого я откатал боев 50-60 за все время.
А вообще у меня было около 4-ех Берсов.

Сейчас у меня основы нет дурачОк, потому что за столько лет все приедается.


Специально для дурачка)))
Твоя писанина? "Берс 1900 только начал на этом классе играть и необязательно - это новичок, но он уже вточен в фул красное и играет хорошо"- специально для дурачка объясню хорошо играющий каповый берс не будет весить 1.9к!
Ну а ты пиши ешо, унижатель))))) ахахахаха)


Пт авг 31, 2018 12:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
Диера писал(а):
PukTuk писал(а):
А с чего ты взял что у меня Берс каповый 1900, я таког не говорил дно? У меня есть 2-а Берса на одном аке! Каповый за 5000 к - который мне надоел и вес там 2250(примерно так*) за которого я толком не играл около двух лет по-моему, потому что после Кана и 31 патча я начал играть за Берса потом мне он надоел через пару лет, и не точеный подарочный 1900 в обычном шмоте, этот да около 1900 за которого я откатал боев 50-60 за все время.
А вообще у меня было около 4-ех Берсов.

Сейчас у меня основы нет дурачОк, потому что за столько лет все приедается.


Специально для дурачка)))
Твоя писанина? "Берс 1900 только начал на этом классе играть и необязательно - это новичок, но он уже вточен в фул красное и играет хорошо"- специально для дурачка объясню хорошо играющий каповый берс не будет весить 1.9к!
Ну а ты пиши ешо, унижатель))))) ахахахаха)


Да специально для дурачка полная фраза: "Да бывает что Берс 1900 только начал на этом классе играть и необязательно - это новичок, но он уже вточен в фул красное и играет хорошо, но с общей массы это 10% - а исключение, это подтверждает еще раз правило.", я понимаю что ты букАвки плохо разбираешь, но все же.
Правильно! Не будет весить - НО ТВОЙ ЖЕ БЕРС ВЕСИТ ОКОЛО 1700 - 1800, как ты это объяснишь!?
Так с чего ты взяд - дно что у меня каповый Берс 1900, я такого не говорил дно или это голоса в твоей голове ах-ха-ха!? :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Пт авг 31, 2018 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт авг 31, 2018 12:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
Ну и? Я в курсе, что ты дурачок и перед тем как ответить на сообщение, само сообщение не читаешь)))) Вот ток зачем же ты сам себя ща в свою бредятину макнул?)))

Пы.сы. Дурачок, с чего ты взял, что кто то говорил про твоего берса 1.9к? Голоса в голове? Попроси санитаров увеличить дозу) А пока не увеличили, ткни носом меня в этот текст)


Последний раз редактировалось Диера Пт авг 31, 2018 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт авг 31, 2018 1:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
Диера писал(а):
Ну и? Я в курсе, что ты дурачок и перед тем как ответить на сообщение, само сообщение не читаешь)))) Вот ток зачем же ты сам себя ща в свою бредятину макнул?)))


Я в курсе, что ты дурачок и перед тем как ответить на сообщение, само сообщение не читаешь))))

Еще раз для даунов:
- "Правильно! Не будет весить - НО ТВОЙ ЖЕ БЕРС ВЕСИТ ОКОЛО 1700 - 1800, как ты это объяснишь!?
- Так с чего ты взяд - дно что у меня каповый Берс 1900, я такого не говорил дно или это голоса в твоей голове ах-ха-ха!?" :lol:


Пиши еще ах-ха-ха, приду проверю.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт авг 31, 2018 1:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
PukTuk писал(а):
Диера писал(а):
Ну и? Я в курсе, что ты дурачок и перед тем как ответить на сообщение, само сообщение не читаешь)))) Вот ток зачем же ты сам себя ща в свою бредятину макнул?)))


Я в курсе, что ты дурачок и перед тем как ответить на сообщение, само сообщение не читаешь))))

Еще раз для даунов:
- "Правильно! Не будет весить - НО ТВОЙ ЖЕ БЕРС ВЕСИТ ОКОЛО 1700 - 1800, как ты это объяснишь!?
- Так с чего ты взяд - дно что у меня каповый Берс 1900, я такого не говорил дно или это голоса в твоей голове ах-ха-ха!?" :lol:


Пиши еще ах-ха-ха, приду проверю.

Это голоса в голове тебя заставляют отвечать мне копированием моих постов?))) ахаххаха)

Какой то берс 1.7-1.8к, течет бак то, а дурачок?)


Пт авг 31, 2018 1:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
Диера писал(а):
PukTuk писал(а):
Диера писал(а):
Ну и? Я в курсе, что ты дурачок и перед тем как ответить на сообщение, само сообщение не читаешь)))) Вот ток зачем же ты сам себя ща в свою бредятину макнул?)))


Я в курсе, что ты дурачок и перед тем как ответить на сообщение, само сообщение не читаешь))))

Еще раз для даунов:
- "Правильно! Не будет весить - НО ТВОЙ ЖЕ БЕРС ВЕСИТ ОКОЛО 1700 - 1800, как ты это объяснишь!?
- Так с чего ты взяд - дно что у меня каповый Берс 1900, я такого не говорил дно или это голоса в твоей голове ах-ха-ха!?" :lol:


Пиши еще ах-ха-ха, приду проверю.

Это голоса в голове тебя заставляют отвечать мне копированием моих постов?))) ахаххаха)

Какой то берс 1.7-1.8к, течет бак то, а дурачок?)


Это голоса в голове тебя заставляют отвечать мне копированием моих постов?)))
- На вопросы ответь! :)
- Ну а сколько у тебя Берс может весить по уровню твоей аутической игры(если он у тебя есть, а он у тебя в 90% должен быть*) и бомжеватости, кстати ты можешь еще скрины сюда покидать и я еще посмеюсь. )))))

Давай еще пиши дурачок, в палате наверное одиноко. :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт авг 31, 2018 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
Сообщение ниже, дурачок!)


Последний раз редактировалось Диера Пт авг 31, 2018 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт авг 31, 2018 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
PukTuk писал(а):
Это голоса в голове тебя заставляют отвечать мне копированием моих постов?)))
- На вопросы ответь! :)
- Ну а сколько у тебя Берс может весить по уровню твоей аутической игры(если он у тебя есть, а он у тебя в 90% должен быть*) и бомжеватости, кстати ты можешь еще скрины сюда покидать и я еще посмеюсь. )))))

Давай еще пиши дурачок, в палате наверное одиноко. :lol:


Ну ты это, дурачок, поговори с голосами пока, а я мож вечерком зайду почитаю))) Строчи ешо, дурачок!)[/quote]


Пт авг 31, 2018 1:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
Еп бред. :shock: Ну да ты там сочини ответ и приходи вечером дурачок, когда санитары отпустят тебя, хотя я то знаю ни куда ты не уйдешь, а будешь тут сидеть и сочинять. :lol:

дополнено -----> ой, не успел доисправлять ты. :lol:
дополнено -----> было 5 человек на форуме, 2-отлогиненных и 3 так, ты вылогинился и стало 4 и сидишь сочиняешь дурачОк, ладно сочиняй, зайду еще нагну как-нибудь. :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт авг 31, 2018 1:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Истерички на 2.5к+ весах
Блейкоб писал(а):
Муба, скорпион, краги, всякие ракосорки, ракохилы (хочу передать привет ливающему Рахму!) Доколе это будет продолжаться? Почему они считают, что все вокруг говно, а они одни в белом пальто, все из себя красивые? Предлагаю выписывать более жесткие баны таким товарищам, потому что игровое сообщество панзара черезчур переполнено токсичными игроками, причем, чем больше вес, тем токсичнее человек, играющий за перса. ИМХО

еще очень интересная весчь у данных товарищей: когда какой-то берс 1.9к-2.2к играет в их тиме, они напрочь отбирают все стаки у него, а хилы не обращают внимание. но когда что-то идет не так, они сразу ноют на берса, что он дно и не стакается. вот такие вот 2.5к+ истерички. для своих все, остальным - ничего. но виноваты в случае чего все равно будут не они.

чо ты плачешь?
Можешь со мной в пати бегать?
Мне пох с кем бегать) Еще и на стриме моем засветишься)
П.С. личку пиши когда я онлайн.
И больше позитива, панз и так токсичен стал, а я не хочу, чтобы так было.


Вс сен 02, 2018 6:12 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB