Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:34 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Panzar Bounty 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
Диера писал(а):
А если чуть подумать(А ЕСЛИ ЧУТЬ ПОДУМАТЬ, СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ДУМАТЬ ТЫ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕШЬ : D*), отстраниться от того, что ПС нас опять нае... обманывает, что на каких то уровнях онлайн упал и т.д. Патч 46 херня полная, не обсуждается(ДА ТЫ СУЧКА КОМАНДОР НАХ Я СМОТРЮ, LoL, ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО АНЕКДОТ*), это мое мнение.

А посмотреть с другой стороны. Есть какое то движение, под это движение прошел ребаланс, под это движение есть бюджет, само собой не ПС банкуют, возможно есть будущее))) А все вот эти временные вещи с перемещением игроков очень скоро устаканятся, кто то вернется, опять же те самые докачавшиеся новички могут остаться. Я так в двух словах, можно ж поразмышлять.(В ТВОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ, ЛУЧШЕ ОДНИМ СЛОВОМ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ ОГРАНИЧИТСЯ И ЭТО МАКСИМУМ ТВОЙ - "МОЛЧИ, ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ" : )*).

P.s. Но это не работает, если разрабы решили, а всех нае... обманем и отключим сервера!) Есть кто и в это верит) - НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНОЕ ДНО, ДА ЖЕ ДНИЩЕ, КОТОРОЕ ОН НАЗЫВАЕТ СВОИМ "МНЕНИЕМ" и "РАЗМЫШЛЕНИЯМИ". : )



Слушай я не хочу... тебя в очередной раз тыкать носом за твое "ИМХО", но мне правда интересно!? Ты понимаешь сам что ты пишешь и почему у тебя ход построения предлжений не последовательный, ну это же полный пиздец(ну а тут по другому и не скажешь*)!? Ты совершенно не умеешь излагать свои мысли и строить предложения - у тебя каша шизоидная.
Или это особый способ излагать свои мысли любителей кашицы за хорошее поведение? : )

Понимаешь сучка, ИМХО - это хорошо, но только когда ты четко понимаешь, что ты говоришь и твои выводы строятся на логических цепочках, оценки других Людей определенного сегмента или товара, выводов из прошлого.., а не вот этот твой очередной высер с твоим ИМХО, высер шизоида, это уже не ИМХО, а мнение тупоголовой, спидозной малолетней сучки И ЕЁ СРАНЫЕ ХОТЕЛКИ ОСНОВАННЫЕ НА НЕПРАВИЛЬНОМ И ИСКАЖЕННОМ МИРОВОСПРИЯТИИ.
Ну поскриптумы ты выучило с многоточиями - но на одних P.s. с многоточиями далеко не уедешь, да же на дохлом форуме Панзара, важно наполнение, а не P.s., P.p.s. и т.д.
Ой-ой, да же на абзацы бить сообщения научился - ай, у кого подсмотрел, дурачОк!? : )



P.s. И да! У меня нет к тебе агрессии; ненависти.., но есть брезгливость и неприязнь да же на форуме, да именно брезгливость и неприязнь не более и не менее - "все потому что ты камень", тупой, особенно когда ты начинаешь изливать сюда свое "великое" ИМХО по примеру выше.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пн авг 13, 2018 5:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
PukTuk писал(а):
Диера писал(а):
А если чуть подумать(А ЕСЛИ ЧУТЬ ПОДУМАТЬ, СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ДУМАТЬ ТЫ ВООБЩЕ НЕ УМЕЕШЬ : D*), отстраниться от того, что ПС нас опять нае... обманывает, что на каких то уровнях онлайн упал и т.д. Патч 46 херня полная, не обсуждается(ДА ТЫ СУЧКА КОМАНДОР НАХ Я СМОТРЮ, LoL, ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО АНЕКДОТ*), это мое мнение.

А посмотреть с другой стороны. Есть какое то движение, под это движение прошел ребаланс, под это движение есть бюджет, само собой не ПС банкуют, возможно есть будущее))) А все вот эти временные вещи с перемещением игроков очень скоро устаканятся, кто то вернется, опять же те самые докачавшиеся новички могут остаться. Я так в двух словах, можно ж поразмышлять.(В ТВОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ, ЛУЧШЕ ОДНИМ СЛОВОМ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ ОГРАНИЧИТСЯ И ЭТО МАКСИМУМ ТВОЙ - "МОЛЧИ, ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ" : )*).

P.s. Но это не работает, если разрабы решили, а всех нае... обманем и отключим сервера!) Есть кто и в это верит) - НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНОЕ ДНО, ДА ЖЕ ДНИЩЕ, КОТОРОЕ ОН НАЗЫВАЕТ СВОИМ "МНЕНИЕМ" и "РАЗМЫШЛЕНИЯМИ". : )



Слушай я не хочу... тебя в очередной раз тыкать носом за твое "ИМХО", но мне правда интересно!? Ты понимаешь сам что ты пишешь и почему у тебя ход построения предлжений не последовательный, ну это же полный пиздец(ну а тут по другому и не скажешь*)!? Ты совершенно не умеешь излагать свои мысли и строить предложения - у тебя каша шизоидная.
Или это особый способ излагать свои мысли любителей кашицы за хорошее поведение? : )

Понимаешь сучка, ИМХО - это хорошо, но только когда ты четко понимаешь, что ты говоришь и твои выводы строятся на логических цепочках, оценки других Людей определенного сегмента или товара, выводов из прошлого.., а не вот этот твой очередной высер с твоим ИМХО, высер шизоида, это уже не ИМХО, а мнение тупоголовой, спидозной малолетней сучки И ЕЁ СРАНЫЕ ХОТЕЛКИ ОСНОВАННЫЕ НА НЕПРАВИЛЬНОМ И ИСКАЖЕННОМ МИРОВОСПРИЯТИИ.
Ну поскриптумы ты выучило с многоточиями - но на одних P.s. с многоточиями далеко не уедешь, да же на дохлом форуме Панзара, важно наполнение, а не P.s., P.p.s. и т.д.
Ой-ой, да же на абзацы бить сообщения научился - ай, у кого подсмотрел, дурачОк!? : )



P.s. И да! У меня нет к тебе агрессии; ненависти.., но есть брезгливость и неприязнь да же на форуме, да именно брезгливость и неприязнь не более и не менее - "все потому что ты камень", тупой, особенно когда ты начинаешь изливать сюда свое "великое" ИМХО по примеру выше.


Ахахахахха! Шикарно, дурачок) Пол ночи молотил, искал знакомые буквы, прятался под одеялом от санитаров, а че вышло?) дохлый пук в лужу, непонятно о чем) Давай еще молоти, хоть дрочилки не атрофируются)


Пн авг 13, 2018 8:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
Диера писал(а):
какая-то куета очередная от меня...


вот, дурачОк - короткие сообщения у тебя более связанные получаются и хоть как-то понятен смысл днище ты епаное. : ) больше не вываливай сюда свое "ИМХО", так называемое "ИМХО" - пожалей всех.
кстати я об этом тебе говорил еще в теме про "Ливы" с твоим "ИМХО" - что желательно его запихнуть себе в очко и не высовывать, и что получилось, опять решил блеснуть своим "мнением" и "размышлениями"? ну кто виноват, что ты опять обосрался со своим ИМХО, я понимаю читаешь ты так же плохо судя по смыслу твоего последнего сообщения.

2-а или 3-и слова - все, твой предел, в твоем случае для тебя молчанье счастье или пару слогов при необходимости, чуть побольше букв и у тебя пиздос полный начинается в твоих сообщениях: ты теряешь "нить"; связанность; четкость; понимание обстановки, что по примеру выше.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пн авг 13, 2018 8:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
Школота идите скайп

_________________
ИзображениеИзображение


Вт авг 14, 2018 9:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
качнул перса до 30, нажал на банер, ввёл данные а там это Íîìåð êîøåëüêà äîëæåí èìåòü âèä R000000000000 Что это?
Разобрался нужно так вводить R383107123346 :) Ждём

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Пт авг 17, 2018 1:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 7:30 am
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
Ну допустим первый раз мне пришло на 2 неделю.
Вот в выходные качнул второго перса, подал заявку на теже вебмани, потом снёс винду, вот уже 3 для окно вылизываю, игру не ставил.
Они же не будут проверять мой комп ? Потомучто в компе и следов нет, в общем то нет даже того раздела где была игра, и новый будет с другой буквой.
Ну чтож будем ждать.

А снёс потомучто появлялся какойто майнер в разных местах. Антивирь его удалял, но он опять скачивался через 3 дня, индус какойто как он сам говорит, но не он один.
Вы часто видели вирусы которые удаляются собственным деинсталятором ?
Уж не знаю на кого думать.
Одно радует, когда это вирусень майнит, комп не играбельный. Или играбельный, но не идёт урон, отпадает управление.
При том что обычне майнеры ну не так тормозят, их просто нельзя незаметить, а это крыса, мешает только игре.

А вообще есть проблема о которой можно почитать тут и тут, но это ток у 7 винды


Пт авг 24, 2018 2:20 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
OMG, что тут стало .. ТТ

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пн авг 27, 2018 9:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
Go287 писал(а):
OMG, что тут стало .. ТТ

Панзар - мир хаоса, ничего удивительного

_________________
ИзображениеИзображение


Пн авг 27, 2018 9:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:11 pm
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
идёт 9 день, начислений нету :(

_________________
Сказочный Рак
Стрим на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=xjEtkgBRCg4


Пн авг 27, 2018 12:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar Bounty
Сказочный Рак писал(а):
идёт 9 день, начислений нету :(

10 раб дней, а не будни+выхи. Боже, какие вы все тормоза

_________________
ИзображениеИзображение


Пн авг 27, 2018 3:07 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB