Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:52 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Разрабам не видно поговорим о инке 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:47 pm
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Разрабам не видно поговорим о инке
Как бы это мягче , а нет мягче не будет . Суть такова что урезая класс теряла популярность игра и улучшая игру приходилось урезать еще больше ,дошло до того что недовольные стали все, но порой такого ажиотажа нет, сегодня нет .Да просто ,все забили ровно так же как разрабы забили на всех . Публика не ждет чудес вовсе не нужно сверх пве с богатым миром если фармят только эльфы. А то что вы сделали эльфов похожими на людей чтоб фан дрочиры смогли пофапать при этом разве не из причины "Фентези" у инка рога, по сути все мифические вот и рога у расы людей,
Разве не из причины пред истории на игру Наложено вето не добавлять классов не выходить за рамки . За 6 лет игры вы могли бы сделать ништячнее овервотча .А я скажу какова ваша политика Вы решили пусть сотни тысяч перестанут играть но несколько сотен людей дадут денжат по максимуму и так до 100т а у кого за,пусть для многих это бестолково так же как и кидать деньги на стриме ведь есть миллионы возможностей получить что то ценнее картины маслом , даже приобрести книгу панзара больше толку,ваши сервера не вечные а книга останется . . И дело не в том что вас принялись осуждать . ТУт была другая тропинка удовлетворили бы сотни тысяч,не отвернулись от Реальных на 2013 год проблем , вы бы имели даже больше денег при этом не было бы обходимости брать спрос с каждого по 70-100 тысяч,хватило бы и двух .(тех людей что вложили 100 к) - все одно разнообразие таково что персов качают снова , или докачавшись до 30 лвл, год играют на том же весе чтоб точнуть .Вы провтыкали , теперь думаю вам даже не пишут и нет такого желания прийти в студийку, элита панзар вымерла, новая замена лидеров в турнирах не заставляет ими гордится они сосуны по сравнению с теми кто был .о Великий Клан SDP растворился тогда же когда панзар стал говном .Вот когда дойдет до края и ночью не будет даже 16 чел , вы закроетесь либо совсем либо начнете делать другой проект Либо все равно придется выстрелить , а че сейчас то медлить . Люди так же играют в ваш игру как вы ложите болта, было время когда за лвл давали крис, за победы деньги , первые два года были бомбой, но потом всех достало ваше забвение , ваши спросы . Ну критиковать все могут , пусть мои слова не будут пусты вот предложения на которые мне в принципе все одно ведь придумываю на ходу....:
.Вместо скинов на оружие придумать разнообразие оружие "в смысле" сделать хотя бы два вида к примеру на инке , две пары с разницей что у каждой был бы свой эффект, оружие победы можно считать то же с эффектом что увеличивает масту . Так вот пускай были бы эффекты поджения противника, крита или баша ,может быт яда или процент замедления , любой из вообще таковых банальнейших эффектов с даже двумя парами разного оружия по способности в РАЗЫ БЫ ПОВЫСИЛО РАЗНООБРАЗИЕ вашей донной игры,едем дальше
.Игра нормально подрезанна для возможности игры на каждом классе ,но вот стоит зайти инком в бой при меньшей масте и наступает уже дисбаланс. Еще тогда стоило задуматься и сделать возможным игру для всех классов а не только саппортов и да можете не верить но именно такой поворот увеличил бы численность людей в панзаре .
.Вы всё делаете делаете а довести до ума хоть что то ?Там целая студия одним добра здоровья !!!! , а другим кануть в вечность и гореть распятым!!!! . Так как у игры есть картина но отсутствует идеальная физика, ваши карты такие же скользкие кувырок отправляет на сотню метров в даль зацепись бы за что то , к пример сделайте его дугой , как перепрыгивающий барьер с тормозом при приземлении а не варфейс на коньках, либо займитесь поверхностью карт и да тем кто этим занимался ,гореть и быть распятым а не всех благ. Нет смысла расписывать всё одно другого хуже, пофиксить надоо! Сделали ПВЕ сделайте его нормальным ,пусть слабой чертой врагов не будит их тупизм, потому что порой пофармить могут только кан и эльфы иные классы подстраиваются под то что там творится, иначе играть не возможно но за идею и красоту спасибо разрабам ,а те кто должны были все уравновесить горите в аду и будьте распятыми . Боссы могут по несколько раз использовать подряд способности при том что у 5 игроков есть такая условность "откат " называется, делая боссов вы про неё забыли , в общем пока получил заветные призы,спасибо разрабам , я материл все возможно тех кто был обязан довести до ума . Дальники то вообще имба, у них ближний бой все тот же, мне бы такой вместо шквала с таким уроном .Надо пофиксить , я понимаю что сорка с молнии раз и все , но вы как бы не удаляли еще остальные классы по этому нужно с этим решать. и численность желающих покатать на пве увеличится
.Способности , Да мысль заметна если все хотят быть инком в годы ранее панзара, нужно переманить их более эффектными способностями других,в прочем так и случилось . в итоге кого не посмотри все играют всеми, ай да разрабы нет той преданности определенному классу,потому что класс инк был тем что желало как минимум 50 проц от всей публики еще тех лет ,учитывая что героев 8 ,это большое число уверен оно больше но цифры то у вас . но при отсутствии любимчика на игре всеми , игрок затратит больше денег ,ай да сверкающая лысина Ариорха .
. Гайд по способностям инка не учитывает того что игра стала быстрее , да было можно не спеша биться с гномами даже без О великого праведного гнева . не сегодня . Движок быстрее все происходит гораздо быстрее ,если 4 года назад приходилось реагировать быстрее чем на других классах то сейчас, камерой просто дергаешь во все стороны, и нету отлиыной игры ,все эти откаты повышение выживаемости не помогают забирать прежние цели , тот на кого напал так же отхиляется ,где логика. Я не припомню чтоб раньше кан в турели под оковами мог слезть но может так и было я не припомню такой тупой радиус песка но может он все тот же, не припомню задержки оковы холики , было быстрее но может так же. Да класс улучшать ен будут , раньше хилял волк теперь супер банка благо куплена и не заморачиваюсь. Такова политика что нужно точить и играть на весе 2.4-2.6 тогда будет норм а пока зашкварно когда играешь один и тебе не чем ответить , чуть меньше масты и всё, 2 капкана съедают ,а стволы все еще могут стрелять под себя а раньше канам приходилось прятать их в палатку так как со спины оставались лишь гравики и теслы, понимающие игроки сегодня не орут в чат инк не контрит кана да его берс сегодня не контрит . Дисбаланс когда все становятся кучей , игра иная возвращайте праведный ибо даже при 100 цп играть не чем! горите в аду и будьте распятыми
.Главная проблема все еще мораль разработки ,есть условия которые держат по прежнему хоть какой то панзар ,но он не должен быть каким то , почему в студии одни стараются влаживают а другие губят в самом расцвете, выгоните их ,повысите уровень спроса на игру . Эти рамки типичны и уже загубили игру, не нужно ей создавать Alter ego она все еще великая.
.Когда сделаете турниры для всех? почему всем нужно быть 2.6 чтоб хоть как то играть, почему это не парит что на протяжении всего панзара в турнирку ходят только топчики , почему не повысить интерес ведь интереса нет , те кто по прежнему лучшие так и не показались , лишь потому что у вас задрат спрос на донат. Было 4х вип все потолок приобритайтеи нужды дальше не будет, теперь 50 к 6 лвл ну все приобрритайте будет топ потолок, теперь есть дублер игры )) типичное продолжение, смотрящий уже видит) .Игрокам не понять ваших проблем и причин на решения, я извиняюсь перед разрабами потому что не знаю вашей жизни и трудностей с которыми вы сталкиваетесь ,так же мне не понятно ваше решение загубить проект и эти условности ,история которую ни кто не знает ,но она есть и мешает добавлять классы. Может пора сделать что то вроде классовой войны а не межрасовые баталии , где хил из расы людей помогает оркам которые убивают инквизитора что позарился на их эльфийку, дайте по три перса в каждую расу, дайте каждому шанс (убивать всех) пока еще я не нашел способности на инке что забрала бы сходу значительно хп врага , а ведь у каждого класса есть способность нанести много урона и очень быстро, У каждого -даже у хила ) вобщем мне так же все равно что на это скажут как все равно тем как на их сказал я, так что пойду спать .Но в пве дальников что устраивают ближний бой и имбовых босов (Зар нормальный) нужно пофиксить


Чт май 03, 2018 3:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
Летом будет обновление. Главное дотерпеть. :(


Чт май 03, 2018 3:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
Цитата:
при отсутствии любимчика на игре всеми , игрок затратит больше денег ,ай да сверкающая лысина Ариорха

Цитата:
Когда сделаете турниры для всех? почему всем нужно быть 2.6 чтоб хоть как то играть, почему это не парит что на протяжении всего панзара в турнирку ходят только топчики , почему не повысить интерес ведь интереса нет , те кто по прежнему лучшие так и не показались , лишь потому что у вас задрат спрос на донат.

Без комментариев. Остальное можно не читать. Экономлю ваше время, не стоит благодарности, что вы что вы :) :) :)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Чт май 03, 2018 4:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
У меня одна мечта, чтобы вернули старое пве.


Чт май 03, 2018 5:52 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:47 pm
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
Проблем масса,говорить обо всем когда создателю чихать не имеет смысла, они не сделали инков способнее по этому урезали эльфам хп и по той же причине всегда был блок слабый, но нет учета тому что сорка к примеру пойдет ко всем тимейтам в центр , а урон у неё дай бо же с учетом того что их способности заходят шикарно взять даже лифт с радиусом что прописали
как и с миной черезчурный перебор и это не фиксят , но в ответ способностей нет с инвиза можно только пукнуть , чем выше вес и меньше глупых людей тем понятнее что такое решение урезав жизни не стало правильным а только скрыло потенциальную проблему которой уже пользуются опытные игроки .


Чт май 03, 2018 11:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
Я всё ещё удивляюсь, как люди тратят время на абсолютно ненужное написание стен текста, игра уже мертва и разработчики не хотят ничего делать с этим.Нет, ну делают конечно, пытаются свалить отсюда например


Чт май 03, 2018 4:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
Dmitroyan писал(а):
Летом будет обновление. Главное дотерпеть. :(

Да ты что! Летом отдыхать надо! Шашлыки, пляж и всё такое... Ждём осени, октябрь-ноябрь где-то........

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Пт май 04, 2018 10:49 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
Учись писать нормально, никто эту стену читать не будет.


Сб май 05, 2018 10:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 10:53 am
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
Somewhere писал(а):
Учись писать нормально, никто эту стену читать не будет.

Краткое содержание: "Разрабы положили болт на игроков, а игроки - на разрабов".

_________________
Учусь писать без ошибок. Карайте меня за них без угрызения совести.


Вс май 06, 2018 2:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разрабам не видно поговорим о инке
Elick_Sergeev писал(а):
Краткое содержание: "Разрабы положили болт на игроков, а игроки - на разрабов".

Спасибо за краткое содержание.
Автору респект.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс май 06, 2018 2:58 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB