Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:03 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Серьёзно :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Серьёзно :)
Со мной часто пытаются ромсить и выяснять отношения по понятиям! Для справки 8-927-206-49-41 Александр Сергеевич Есин! Место проживания г. Самара, пр. Масленникова 16,35. Вот только одна беда я уверен в себе и в своих силах! А вы нет. И там где я, там сразу оживают тролли вроде Грича! И прочие мелкие тролли :ugeek: Но при этом ума то у вас нет :twisted: Я поздравлю женщин! И даже viewtopic.php?f=55&t=35157 это существо тоже! Я поступлю по мужски :ugeek:

P/S: Серьёзно по понятиям :lol:

Изображение
Изображение


Уважаемые женщины хочу Вас поздравить с международным женским днём. Вы для нас цветы жизни и все самое сокравенное и ценное нашей души! (Ну кроме азино 777, биткойн, и заначкой под мотрасом на случай если срочно нужно метнутся в кабак с пацанами), Когда мы смотрим вам в глаза! Мы всегда думаем только о великих подвигах! (Ножки, попка, сиси все приней даст или нет), Но не каждый из нас может совершать великие подвиги (мало денег в доступе отказано) Вы аплод наших фантазий (интересно как она смотриться в чулках и стрингах), И вы всегда знаете как нас взять за душу (бляя она нашла тайную тобуретку в которой я хроню денежку), Вы цветы нашей жизни и весь её смысл только в Вас уважаемые женщины! (всегда спосает заначка под мотрасом), Весь мир крутиться вокруг Вас и мы у ваших ног! ("да мы с радостью ходим выбрасовать мусор и за хлебом" - это железное алиби пошёл за хлебом пропал на три дня в баре) И нам очень приятно когды вы трётись об нас своей душой и телом! (Хочет узнать про мою тайную табуретку) И мы выдерживаем эту ужасную пытку (Она не найдёт её) Мужчина он могуч, он похуч и он поздравляет Вас женщины с международным женским днём! Спасибо Вам за то что вы у нас есть! (Моя тайная тобуретка так и не найдена)


Чт мар 08, 2018 12:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 6:32 am
Сообщения: 134
Сообщение Re: Серьёзно :)
:lol: :lol: :lol: Поздравил сам себя,ссылку на свою тему с собой скинул , :lol: :lol: рОмсить тОбуретка :lol: :lol:


Чт мар 08, 2018 6:06 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Сообщение Re: Серьёзно :)
Ковбой Хагис писал(а):
Уважаемые женщины хочу Вас поздравить с международным женским днём. Вы для нас цветы жизни и все самое сокравенное и ценное нашей души! (Ну кроме азино 777, биткойн, и заначкой под мотрасом на случай если срочно нужно метнутся в кабак с пацанами), Когда мы смотрим вам в глаза! Мы всегда думаем только о великих подвигах! (Ножки, попка, сиси все приней даст или нет), Но не каждый из нас может совершать великие подвиги (мало денег в доступе отказано) Вы аплод наших фантазий (интересно как она смотриться в чулках и стрингах), И вы всегда знаете как нас взять за душу (бляя она нашла тайную тобуретку в которой я хроню денежку), Вы цветы нашей жизни и весь её смысл только в Вас уважаемые женщины! (всегда спосает заначка под мотрасом), Весь мир крутиться вокруг Вас и мы у ваших ног! ("да мы с радостью ходим выбрасовать мусор и за хлебом" - это железное алиби пошёл за хлебом пропал на три дня в баре) И нам очень приятно когды вы трётись об нас своей душой и телом! (Хочет узнать про мою тайную табуретку) И мы выдерживаем эту ужасную пытку (Она не найдёт её) Мужчина он могуч, он похуч и он поздравляет Вас женщины с международным женским днём! Спасибо Вам за то что вы у нас есть! (Моя тайная тобуретка так и не найдена)

Есин, тебе надо бы обратно в школу сходить, я ещё никогда не видел столько орфографических и пунктуационных ошибок.
Ковбой Хагис писал(а):
Со мной часто пытаются ромсить и выяснять отношения по понятиям! Для справки 8-927-206-49-41 Александр Сергеевич Есин! Место проживания г. Самара, пр. Масленникова 16,35. Вот только одна беда я уверен в себе и в своих силах! А вы нет. И там где я, там сразу оживают тролли вроде Грича! И прочие мелкие тролли :ugeek: Но при этом ума то у вас нет

Вот она! Твоя истинная сущность! Ты - быдло, а быдло не может причисляться к троллям, которым ты, никогда не станешь ввиду своей недоразвитости.


Чт мар 08, 2018 7:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Серьёзно :)
Shankcatcher420 писал(а):
Ковбой Хагис писал(а):
Уважаемые женщины хочу Вас поздравить с международным женским днём. Вы для нас цветы жизни и все самое сокравенное и ценное нашей души! (Ну кроме азино 777, биткойн, и заначкой под мотрасом на случай если срочно нужно метнутся в кабак с пацанами), Когда мы смотрим вам в глаза! Мы всегда думаем только о великих подвигах! (Ножки, попка, сиси все приней даст или нет), Но не каждый из нас может совершать великие подвиги (мало денег в доступе отказано) Вы аплод наших фантазий (интересно как она смотриться в чулках и стрингах), И вы всегда знаете как нас взять за душу (бляя она нашла тайную тобуретку в которой я хроню денежку), Вы цветы нашей жизни и весь её смысл только в Вас уважаемые женщины! (всегда спосает заначка под мотрасом), Весь мир крутиться вокруг Вас и мы у ваших ног! ("да мы с радостью ходим выбрасовать мусор и за хлебом" - это железное алиби пошёл за хлебом пропал на три дня в баре) И нам очень приятно когды вы трётись об нас своей душой и телом! (Хочет узнать про мою тайную табуретку) И мы выдерживаем эту ужасную пытку (Она не найдёт её) Мужчина он могуч, он похуч и он поздравляет Вас женщины с международным женским днём! Спасибо Вам за то что вы у нас есть! (Моя тайная тобуретка так и не найдена)

Есин, тебе надо бы обратно в школу сходить, я ещё никогда не видел столько орфографических и пунктуационных ошибок.
Ковбой Хагис писал(а):
Со мной часто пытаются ромсить и выяснять отношения по понятиям! Для справки 8-927-206-49-41 Александр Сергеевич Есин! Место проживания г. Самара, пр. Масленникова 16,35. Вот только одна беда я уверен в себе и в своих силах! А вы нет. И там где я, там сразу оживают тролли вроде Грича! И прочие мелкие тролли :ugeek: Но при этом ума то у вас нет

Вот она! Твоя истинная сущность! Ты - быдло, а быдло не может причисляться к троллям, которым ты, никогда не станешь ввиду своей недоразвитости.

Я разве тебя оскорблял :evil:
А теперь обоснуй свои слова? Я вижу тебя и очень часто! И вижу как ты ловишь бананы :ugeek: И это правильно!


Последний раз редактировалось Ковбой Хагис Чт мар 08, 2018 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт мар 08, 2018 3:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Серьёзно :)
-Юленька- писал(а):
:lol: :lol: :lol: Поздравил сам себя,ссылку на свою тему с собой скинул , :lol: :lol: рОмсить тОбуретка :lol: :lol:

Да нет я тебя поздравил Гринч :lol:
Поверь с компом все норм) Это просто супер древний баг, который так и не исправили :ugeek:
А так с 8 марта Юленька Гринчь :mrgreen:


Чт мар 08, 2018 3:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Серьёзно :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это Панзар Детка :lol:

Многие говорят это очень хорошая игра :ugeek: Чё Серьёзно это очень тупая игра :lol:

И об этом будут знать все )))

Самый прикол в том, что тролли мелкого пошиба! Думают что они думают :lol:


Пт мар 09, 2018 3:07 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Сообщение Re: Серьёзно :)
Как я ору с таких
Shankcatcher420 писал(а):
Быдло

Что вы потом с номерами и адресами делать то будете? Между ног их засуните?


Пт мар 09, 2018 7:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 6:32 am
Сообщения: 134
Сообщение Re: Серьёзно :)
Ковбой Хагис писал(а):
-Юленька- писал(а):
:lol: :lol: :lol: Поздравил сам себя,ссылку на свою тему с собой скинул , :lol: :lol: рОмсить тОбуретка :lol: :lol:

Да нет я тебя поздравил Гринч :lol:
Поверь с компом все норм) Это просто супер древний баг, который так и не исправили :ugeek:
А так с 8 марта Юленька Гринчь :mrgreen:
Если ты знаешь что это древний баг,к чему эта тема? Хагис Гринь


Пт мар 09, 2018 8:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 6:32 am
Сообщения: 134
Сообщение Re: Серьёзно :)
Ковбой Хагис писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это Панзар Детка :lol:

Многие говорят это очень хорошая игра :ugeek: Чё Серьёзно это очень тупая игра :lol:

И об этом будут знать все )))

Самый прикол в том, что тролли мелкого пошиба! Думают что они думают :lol:

Зачем ты будущий модератор ,игру оскорбил,напился явно же


Пт мар 09, 2018 8:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Серьёзно :)
Согласен пора закрываться!
Закройте тему по просьбе ТС :ugeek:


Пт мар 09, 2018 2:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB