Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:22 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Как правильно играть? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как правильно играть?
Изображение


Вт янв 30, 2018 9:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как правильно играть?
какаято бабища затасканая :lol:

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Ср янв 31, 2018 5:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как правильно играть?
Да фигня этот Револьт - онлайн 0.


-Инкам походу скорость паверки чуть-чуть понизили(могу ошибаться, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТАК - интресесно а кто такой умный в ПанзарСтудио?*), и этот сраный крик всю фишку палит(а они походу понизили, зачем? не понятно*)))).
Ах да, какой же я глупый, это наверное шажочек в сторону киберспорта и командной игры! Угу! Я КАК БЕГАЛ ОДИН, ТАК И БУДУ БЕГАТЬ, МЕНЯ НИ ЧТО НЕ ЗАСТАВИТ НА ИНКЕ(если я сам не захочу*) - ИГРАТЬ КАК ЗА МЕНЯ РЕШИЛА ПАНЗАР СТУДИО.
Зато у Сорок вечный бег и СПРИНТ - мда? И еще самохил... Гравикики... угу... нормально все у вас? Кстати я не знаю, Горение скорее всего вшито в Фаеры! Да-да.

-А так по сути тот же Панзар, они только заточку убрали и все... ну и передние висюльки теперь неправильно висят... не на кольцах..., молоток у Сапера как в воздухе висел в меню, так и висит... :lol:

-Оптимизация... у меня лично старый лучше пашет Панзар... или сервак может у них лагать...

-Баланс как был гУмном, так и остался по классам, но оно и не мудрено онлайна-то нет. :D

-Новые карты(распиленное PvE старое*) - нИ оЧеНь, ну вот нормальная где Заровская старая и по-моему в гостях у Тролля, ну эти играбельные.

-В текстурах как застреваешь от картечи, так и не перестаешь застревать.

-Баг есть с друзьям! Когда отклоняешь и снова заходишь на перса, вечно висит это чертово письмо И НИКАК ЕГО НЕ УБРАТЬ! Вот у меня лично на Сапере так, вот Сапер баганул и теперь не убирается от этой долбаной фризы Doll. Овечка Dolly... :lol:


Так-то ничего нового, поиграть можно конечно, но онлайн жутко напрягает и вытекающий баланс по классам.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Ср янв 31, 2018 9:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 11:53 am
Сообщения: 224
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как правильно играть?
Lokki писал(а):
Учусь играть на берсе. Бывают бои когда я вполне комфортно чувствую себя на поле боя, а бывают когда попадается бои в твоей тиме визы, сорки, инки, гномы, а во вражеской танк 2 визы и берс/1 виза 2 берса. Тяжело играть против такого набора классов, т.к. тима боится подходить к танку у которого под щитом такая пачка. Да и сам как только начинаю атаку, даже если успел сбить мороз, то тут же прилетает ПА от берса, либо подключается 2 виза, а саппорт от наших виз контрится щитом танка. Подскажите, как вы действуете в таких ситуациях. :roll:

Не играть - аффтар не благодари.


Чт фев 01, 2018 2:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB