Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:12 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
Развитый$$ писал(а):
Учитываю то, чтобы нормально играть в предыдущий панзар (на 1 персонаже!) надо было заплатить ~5к, то за этот 500 рублей я бы отдал.

Что бы нормально играть, нужно не платить а много играть. Статы против командного взаимодействия - ничто

_________________
Изображение


Вт янв 09, 2018 11:16 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 1:32 pm
Сообщения: 96
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
raziel писал(а):
Развитый$$ писал(а):
Учитываю то, чтобы нормально играть в предыдущий панзар (на 1 персонаже!) надо было заплатить ~5к, то за этот 500 рублей я бы отдал.

Что бы нормально играть, нужно не платить а много играть. Статы против командного взаимодействия - ничто

1. У нормального человека, даже школьника, нет возможности задрачивать 8 часов в день.
2. Я тебя умоляю, какое командное взаимодействие? :lol: Его нет ни в одной игре на уровне обычного паблика, а турниры и прочий шлак интересен почти никому.
3. Система личного рейтинга как бы намекает: "если хочешь норм стату - донать, а то подставляй жопу и копи голду, пока сам не заточишься"


Вт янв 09, 2018 6:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
такие элементарный взаимодействия как, берс под щитом, виза под щитом, гравик - ущ и т.д. полюбому присутствуют. Что тебе твои статы когда ты будешь на гравике летать?

_________________
Изображение


Вт янв 09, 2018 6:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
raziel писал(а):
такие элементарный взаимодействия как, берс под щитом, виза под щитом, гравик - ущ и т.д. полюбому присутствуют. Что тебе твои статы когда ты будешь на гравике летать?

Ответочка из за чего меня выбесил обычный панзар. Что делатьв боях когда союзники не особо могут в командное взаимодействие? Что если твоих стат элементарно не хватает для боя (был случай, когда я попался в бой на сапе и мой молот вражеский сапер с 5 выстрелов аркебузы снес). Что делать соркой, если моих хп хватает на: прием урона в блок от инка + "4 ПА". Что делать, когда ты неможешь добить берса добивашкой?) Эти примеры я привел для игр на средних весах (там такое часто случается)
И вот тебе примеры игр на высоких весах. Вспомни все свои ситуации когда "Ну блин ну чуть чуть не добил" - тупо не хватило статов, и прибавь сюда свои смерти, когда тебе чуть чуть не хватило хп. И далее твой общий КПД снижается от недостатка статов (особенно масты играя на сорке/кане).
И еще вот лично мне было обидно, я многих своиих персонажей заточил до "оранджа", и пока разница между капом и оранджем была существенной было очень туго (сейчес, к счастью, кап и орандж не так сильно разнятся).
В револьте же нет такого "Мне чуть чуть не хватило из за недостатка статов" (- 1 токсичный элемент игры).
Надеюсь будет приток игроков в новый панзик и они будут раскашеливаться на шмотки (я точно).
По мне так цена катит рублей на 500-600 (хзхз)
Ну и на последок пожелания проекту: нерф дамага соркам, буст картечи, пусть мобы в новом пве будут больше подвержены эффектам контроля (шаман не станится, не куканится, зомби не поддаются чуме, гравитации (хотя лифт работает), на некоторых не работает цепь, стрелки в костюме ОнВ не падают от ПА берса/мины/уща), облегчить боссов: Варщик Джек, Тварь-Из-Мха

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Вт янв 09, 2018 8:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
естественно, большой разницы в статах быть не должно, но всему виной низкий онлайн а не старый панзар. А насчет того что, если где- то чуть чуть не хватило, так это работает в обе стороны.

_________________
Изображение


Вт янв 09, 2018 10:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:40 pm
Сообщения: 144
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
raziel писал(а):
естественно, большой разницы в статах быть не должно, но всему виной низкий онлайн а не старый панзар. А насчет того что, если где- то чуть чуть не хватило, так это работает в обе стороны.

А я не хочу чтобы оно вообще работало.

_________________
Бустаните Картечь! (Panzar Revolt)


Вт янв 09, 2018 11:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
ну, или так или привыкай к не ваншотающей картечи :)

_________________
Изображение


Вт янв 09, 2018 11:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
Коллекционку куплю, но с физическим носителем. А так, только кастом и только хардкор.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Ср янв 10, 2018 8:08 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 1:32 pm
Сообщения: 96
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
raziel писал(а):
естественно, большой разницы в статах быть не должно, но всему виной низкий онлайн а не старый панзар. А насчет того что, если где- то чуть чуть не хватило, так это работает в обе стороны.

Гравики и щиты не помогают, когда против 4к масты кидает каких нибудь уродов 7к, или на 2к веса каповые персонажи (как это сейчас :lol: )


Ср янв 10, 2018 9:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:30 pm
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: За сколько бы вы купили "Panzar Revolt"?
1200-1500 (хотя учитывая, что это единоразовый платёж, уместнее было бы 2200-2500) - собственно сам Panzar Revolt.
2000-3500 - Panzar Revolt + бонусы (ключи, сундуки, баннер и т.д.).

И не надо сравнивать Panzar с другими играми, не хотите играть не играйте. Введение b2p к этому и приведёт.


Ср янв 10, 2018 1:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB