Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:44 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Изменения, которые спасут игру 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
А я вспомнил только шапку противогаз :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Пн дек 18, 2017 3:55 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Голос улиц писал(а):
AriOrH писал(а):
Цитата:
П.С. Некоторые предложения и просьбы пользователей были успешно осуществлены и до сир пор успешно работают. А Ариорх может писать что угодно, ему веры уже нет.

Можно у эсперта-ноунейма поинтересоваться о каких таких успешных просьбах идёт речь?

Ты меня разве не узнал?) Хотя какая разница кто я, студия должна относиться ко всему комьюнити одинаково уважительно и выслушивать их мнение и критику, если они обоснованы и конструктивны. Так вот те предложения это, например, сокращение пати с 8 до 3, нерф паверки берса и бесконечных фаеров сорок после неудачных обнов, увеличение отката неуяза и брони после жалоб сорок, это все я с ходу вспомнил, а еще много чего еще. Еще ряд предложений высказаных в соответствующем уже не существующем разделе, где представители вашей студии отвечали что они хорошие и мы их постараемся реализовать. ВСе это можно найти на форуме. Просто вы не хотите признаваться что ошибались, вам же все лучше нас известно, а игроки для вас пустое место.

П.С. Вот только не говори снова, что я тебя оскорбляю.

и в мыслях такого не было :lol: А можно узнать где почитать свод правил, что ещё студия должна делать? Я пропустил это урок.
И ещё. Какое из перечисленных предложений увеличило онлайн, доходность, конверсии игроков, оставаемость в проекте? А то я не знаю куда смотреть. Прям такие предложения, что после них второй Близзард родиться должен был.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн дек 18, 2017 9:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Уберите майнеры из игры!


Пн дек 18, 2017 11:05 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Блейкоб писал(а):
1. самое важное: четко определить роль, полномочия и обязанности каждого класса в бою. за невыполнение этой роли в бою - штраф 50% опыта и ресурсов или бан на срок не менее месяца...

Дальше читать не стал.


Вт дек 19, 2017 5:16 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
JUBILEE писал(а):
Изменения, которые НЕ спасут игру

Может быть какую-то и спасут, но для нашей уже первые два пункта закончатся выключением серверов.

Dmitroyan писал(а):
Уберите майнеры из игры!

Только после попадания в список forbes

Голос улиц писал(а):
Так вот те предложения это, например, сокращение пати с 8 до 3, нерф паверки берса и бесконечных фаеров сорок после неудачных обнов, увеличение отката неуяза и брони после жалоб сорок, это все я с ходу вспомнил, а еще много чего еще.

Ох, слышал бы это наш специалист по bi и датамайнингу, он бы впал в депрессию от бесполезности своей работы. Все игровые изменения - результат монтиринга ситуации на паблике и изучения десятка отчётов. 1-2 изменения за всё время было внесено после просмотра и детального анализа турнирных боев, когда мы видели то взаимодействие, которое не было предусмотрено в дизайн-документе. Внешний вид и кастом - вот тут да, мы многие идеи брали и реализовывали с форума и тестерской конфы, но при условии, что они забавные и хорошо будут смотреться в нашем мире.

Голос улиц писал(а):
Хотя какая разница кто я, студия должна относиться ко всему комьюнити одинаково уважительно и выслушивать их мнение и критику, если они обоснованы и конструктивны.

Студия должна лишь то, что прописано в лицензионном соглашении и законодательстве РФ.

llaTeMKuH писал(а):
Вот из-за таких вот предложений разрабы и не хотят с комюнити общаться.

Мы очень хотим, но нам запрещают.
Блейкоб писал(а):
6. ограничить прямое общение студии с игроками

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт дек 19, 2017 12:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm
Сообщения: 1883
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
1 - жесть, как она есть. сорка гравиками может замучить так, что останется только берсами противника разбирать, канонир капканами на точке иногда больше пользы принесет, нежели пулякая из кустов, не на всех картах жизненно нужны телепорты. И да, КТО напишет Боевой Устав Панзарщика? прямолинейность обязанностей рождает прямолинейность мышления (извилины мозга не требуются) и игры.

2 - пинг-непинг, а с европой интереснее играть, русские тоже нехило пингуют, неиначе майнят параллельно игре

3 - "Ловцы метеоритов", "Храм песчаных бурь" - не принял их вначале, но эти на них и проявляется способность тимы играть как в защите, так и в атаке, правильно распределиться по карте для победы

4 - отчёты студии???? да Вы чё? игроки теперь в совете директоров ?

5 - да вы, друзья, как не садитесь (или не всем данО быть тестером) всегда себя представляешь а_ля д'Артаньян среди баранов

6 - AriOrH создал и подарил (не один, конечно же, я ни разу не обожествляю его) нам игру, а Вы его... ну, как всегда в обществе - пшёл пёс отседа - сделал работу, надоел уже...
некомильфо

7 - пати из 2 игроков ущербно по сути своей

8 - а что? у сорки фаер (сиречь сгусток плазмы) остывает на расстоянии? пули канонирские, на излёте, естесственно имеют мЕньшую пробивную способность.
А давайте фризе сделаем ледяной болт, тающий по ходу лёта, не говорю уже, что пролетая над скаем - лёд должен превратиться в пар

9-10 - пусть будет как есть, приятные ништяки

==========================
P.S. давно не играл, ностальжи. м.б. заново клиент перекачать-установить...

P.P.S. а что? игра умирает, раз её нужно спасать?? я с 2012 года слышу и читаю прогнозы, что жить Панзару полгода и не больше

_________________
ИзображениеИзображение


Вт дек 19, 2017 2:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Noobolom писал(а):
8 - а что? у сорки фаер (сиречь сгусток плазмы) остывает на расстоянии? пули канонирские, на излёте, естесственно имеют мЕньшую пробивную способность.
А давайте фризе сделаем ледяной болт, тающий по ходу лёта, не говорю уже, что пролетая над скаем - лёд должен превратиться в пар

Я тоже искал логику в фэнтези играх, только жаль, я всё ещё не понял откуда все эти не человеческие расы.


Вт дек 19, 2017 2:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 6:01 pm
Сообщения: 1883
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Shankcatcher420 писал(а):
Noobolom писал(а):
8 - а что? у сорки фаер (сиречь сгусток плазмы) остывает на расстоянии? пули канонирские, на излёте, естесственно имеют мЕньшую пробивную способность.
А давайте фризе сделаем ледяной болт, тающий по ходу лёта, не говорю уже, что пролетая над скаем - лёд должен превратиться в пар

Я тоже искал логику в фэнтези играх, только жаль, я всё ещё не понял откуда все эти не человеческие расы.


это мутации-проклятья, наложенные отцами-основателями игры на неадекватных игроков

_________________
ИзображениеИзображение


Вт дек 19, 2017 2:45 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Noobolom писал(а):
2 - пинг-непинг, а с европой интереснее играть, русские тоже нехило пингуют, неиначе майнят параллельно игре

От Москвы до Лиссабона 3900(Почти в 1.5 раза меньше, чем до Владивостока)
От Москвы до Тронхейма 1700 (почти в 2 раза меньше, чем до Новокузнецка)

Не обязательно майнить, чтобы попасть на очень экономный опорник, который пустит твой траффик через самые "экономные" маршруты, а не оптимальные.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт дек 19, 2017 2:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Noobolom писал(а):
Shankcatcher420 писал(а):
Noobolom писал(а):
8 - а что? у сорки фаер (сиречь сгусток плазмы) остывает на расстоянии? пули канонирские, на излёте, естесственно имеют мЕньшую пробивную способность.
А давайте фризе сделаем ледяной болт, тающий по ходу лёта, не говорю уже, что пролетая над скаем - лёд должен превратиться в пар

Я тоже искал логику в фэнтези играх, только жаль, я всё ещё не понял откуда все эти не человеческие расы.


это мутации-проклятья, наложенные отцами-основателями игры на неадекватных игроков

Тоесть все кроме людей это неадекваты? Стоп, у людей же рога есть. Теперь всё понятно


Вт дек 19, 2017 2:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB