Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:50 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Изменения, которые спасут игру 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
BonnieParker писал(а):
Shankcatcher420 писал(а):
BonnieParker писал(а):
Фитид, а что ты перед ним ножкой то шаркаешь? :lol: Видно же, что реальный неадекват с очень "классными" предложениями.

У тебя маленький словарный запас, как то, чем ты себе по губе мажешь так сказатб.

Если объяснишь, к чему ты это сказал, буду очень благодарен

Не благодари.


Вс дек 17, 2017 11:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Ахахахах, даже разбирать по пунктам не надо, предложение номер 1 уже добьет игру за пару недель)
А это не этот чувак предлагал в какой то теме карать игроков за рукожопость, мол не умеешь играть получи бан?)


Пн дек 18, 2017 6:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Вот из-за таких вот предложений разрабы и не хотят с комюнити общаться.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Пн дек 18, 2017 1:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 9:00 am
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Такие "предложения" надо в Юмор выкладывать. А нормальных предложений очень много, но как пишут представители студии, у них не хватает времени и людей их реализовать. Точнее писали, теперь Ариорх говорит что все бред:
AriOrH писал(а):
ни-ка-кое из предложенных пользователями решений не принесло нам пользы. Ни качественной, ни финансовой, ни моральной.

Нужно их сообщения сохранять и выкладывать, когда они на попятную пойдут, чтобы отмазаться уже не могли.

П.С. Некоторые предложения и просьбы пользователей были успешно осуществлены и до сир пор успешно работают. А Ариорх может писать что угодно, ему веры уже нет.


Пн дек 18, 2017 1:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 3:36 pm
Сообщения: 260
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Блейкоб писал(а):
1. самое важное: четко определить роль, полномочия и обязанности каждого класса в бою. за невыполнение этой роли в бою - штраф 50% опыта и ресурсов или бан на срок не менее месяца.


Не я повеселился, вот только встал вопрос.
У обрубка с турелькой какая роль в игре? Бесить всех? Ну если так, то даже стоя афк ты будешь выполнять свою роль :lol:


Последний раз редактировалось NEKANOOOB Пн дек 18, 2017 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн дек 18, 2017 2:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
-КАН, КРОМОВА МАТЬ, ИДИ И ПОМОГИ НАМ!
-Я защищаю точку...
-БОЙ ПЕРЕД ВОРОТАМИ!
-Я выполняю свою роль...
-ОНИ НАС ЩАС С ПЕСОЧКОМ ******!
-Я сижу в соей турельке и выполняю свой роль....

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн дек 18, 2017 2:31 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Цитата:
П.С. Некоторые предложения и просьбы пользователей были успешно осуществлены и до сир пор успешно работают. А Ариорх может писать что угодно, ему веры уже нет.

Можно у эсперта-ноунейма поинтересоваться о каких таких успешных просьбах идёт речь?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн дек 18, 2017 2:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Это особенность психологии, когда говорят сладку ложь, это воспринимается вроде бы неплохо, но осадочек остаётся, ведь понятно же, что что-то не так, а когда говорят правду и в лоб, это воспринимается в штыки, и возникает отрицание, и как следствие негатив. С этим как раз и сталкивается ариорх. Объясню. Как он сам говорил, в его обязанности не входит взаимодействие с комюнити, в виде стримов, в виде общения и разжёвывания информации пользователям, он это делал по своему желанию, и тут есть большое но, ариорх не является обычным пользователем, он является представителем студии, что накладывает определённые ответственности, ему нельзя рассказывать большое количество информации, которая так интересует пользователей, приходится, что-то скрывать, что-то недоговаривать, назовём это условно "ложь", и эта размытая информация воспринимается как должное, что это(какие-то планы, важные изменения) 100% должно произойти или внести какие-то изменения, и когда спустя время это не просиходит, неважно по какой причине, ариорх о5 же пытается объяснить, выдавая больше информации, говорит где-то истинную информация, где-то говоря пользователям в чём и где они не правы, назовём это условно "правда", и эта "правда", часто воспринимается пользователями негативно, потому что она не соответствует той "лжи", которую приходилось говорить ариорху на оот момент времени. К чему я всё это, к тому, что ариорх, являясь представителем студии, обладателем голубого ника, часто выходит за рамки своих должностных обязанностей, и общается с пользователями на равных, грубо говоря, как обычный пользователь, с чёрным ником, выдавая бОльшую часть информации, чем позволено, и его резкие высказывания в сторону некоторых пользователей вполне обоснованны, но они воспринимаются не как от обычного пользователя, а как от разраба. И бОльшая часть комюнити не может определить эту тонкую грань, которую на свой страх и риск переходит ариорх, общааясь на равных.

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Пн дек 18, 2017 2:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 9:00 am
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
AriOrH писал(а):
Цитата:
П.С. Некоторые предложения и просьбы пользователей были успешно осуществлены и до сир пор успешно работают. А Ариорх может писать что угодно, ему веры уже нет.

Можно у эсперта-ноунейма поинтересоваться о каких таких успешных просьбах идёт речь?

Ты меня разве не узнал?) Хотя какая разница кто я, студия должна относиться ко всему комьюнити одинаково уважительно и выслушивать их мнение и критику, если они обоснованы и конструктивны. Так вот те предложения это, например, сокращение пати с 8 до 3, нерф паверки берса и бесконечных фаеров сорок после неудачных обнов, увеличение отката неуяза и брони после жалоб сорок, это все я с ходу вспомнил, а еще много чего еще. Еще ряд предложений высказаных в соответствующем уже не существующем разделе, где представители вашей студии отвечали что они хорошие и мы их постараемся реализовать. ВСе это можно найти на форуме. Просто вы не хотите признаваться что ошибались, вам же все лучше нас известно, а игроки для вас пустое место.

П.С. Вот только не говори снова, что я тебя оскорбляю.


Пн дек 18, 2017 3:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:01 pm
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения, которые спасут игру
Изменения, которые НЕ спасут игру


Пн дек 18, 2017 3:43 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB