Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:44 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Термин (2к мусорка) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
Фитида писал(а):
f1ksel писал(а):
это всё то, ибо в своё время напрямую повлияло на онлайн. ну я, по крайней мере, считаю так.
и вообще тема про то почему "2к мусорка". вечно эти модераторы приходют офтопят и флудят :lol:

бубубубу, знаешь сколько я таких тем пережил под разными формулировками ухх, и все одно и то же :lol: :mrgreen: балансер угэ, рекламы нет, того нет ну и так далее.

Если бы панзар остановился на уровне 2012 года думаешь люди с тех времен играли бы? НЕТ, это я абсолютно точно могу сказать, все эти изменения заинтересовывают и добавляют новую изюминку для игры, пускай и народ говнится, но без этого они бы давно забили на игру. Достаточно посмотреть как люди себя ведут сейчас, когда встрясок нет, все грозятся уйти и "забивают" на игру до патча, как всегда говнятся)

панзар 12го года был перспективным свежим проектом. не вина игроков или комьюнити что студия допустила далеко не одну ошибку в развитии игры, не вина комьюнити что студия все эти годы стояла в позиции "мы знаем лучше". они знали лучше когда не играли в собственную игру, знали лучше когда против очередных ненужных изменений высказывались поголовно все игроки(а спустя пару патчей возвращали всё взад), не вина комьюнити что в игре был анальный донат, что в игре нет контента, что нет нормального общения студии и колмьюнити(кроме пожалуй саунда всегда адекватно реагирующего на критику), что почти все изменения так и встали на пол пути . да, на форуме одни нытики. потому что все остальные давно забили хрен, а кучка оставшихся неравнодушных игроков не видит перспектив проекта. ожидать чегото другого былоб глупо

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт дек 01, 2017 8:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
Трав должен быть как рыба в воде в этой теме :D Это ну прям топ для него)))

f1ksel писал(а):
"мы знаем лучше"
когда не играли в собственную игру
очередных ненужных изменений
высказывались поголовно все игроки
анальный донат
что в игре нет контента
что нет нормального общения студии и колмьюнити
на форуме одни нытики
забили хрен
перспектив проекта
ожидать чегото другого былоб глупо


Блин, да это ж все на форуме кроссаут :lol: 1 в 1 :lol:
Игры меняются, но комьюнити нет :mrgreen:

_________________
Изображение


Пт дек 01, 2017 9:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 2:28 am
Сообщения: 49
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
WTFOMFG писал(а):
человек плохо играет у него маленький вес и кап точка, что тут такого?

Ну конкретно этот человек которого я выложил в начале темы действительно плохо играл,не понимал что происходит,я с ним списывался,он мне сказал что заточится заточился,но играть толком и не играл,хотя бил он очень больно ;)
Но есть персонажи по которым не скажешь что они далёкие от движухи,играют вполне себе прилично,но при этом сидят на своих 2к и чаёк попивают...у меня есть в чёрном списке парочка канониров,воюю на инке с ними уже как год :D

_________________
ИзображениеИзображение


Пт дек 01, 2017 10:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
shm1dt писал(а):

Блин, да это ж все на форуме кроссаут :lol: 1 в 1 :lol:
Игры меняются, но комьюнити нет :mrgreen:

или и там и там разрабы гуляют по одинаковым граблям, такое в голову не пришло? ;)
я просто говорю что глупо винить в ноющем комьюнити ноющее комьюнити. в интересных проектах нет ни времени ни желания ныть

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Пт дек 01, 2017 10:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 5:16 pm
Сообщения: 25
Откуда: Спб
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
Темиджин писал(а):
Что за глупости и ксенофобия. Fess_ ты тоже помойка, но с тобой скрины не выкладываю же.

Дим, как дела? :lol:

_________________
Jesùs


Пт дек 01, 2017 10:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 8:07 pm
Сообщения: 108
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
[quote="Fess_"]Вот тоже в тему. Давайте выкладывать сюда помойку. :)

слышь ты доморощенный знаток. почему выкладывается скрин моего перса ? Я как то в прошлый раз ответил тебе в теме, может ты не прочитал куда тебе надо пойти ?

я тебя ни разу не видел в моей команде на пвп или в команде противника. Поэтому о моем скиле ты не можешь говорить. Игроков с такими параметрами немало, и играют они очень хорошо.


Сб дек 02, 2017 1:53 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 8:07 pm
Сообщения: 108
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
[quote="Отведай Силушки"]Последнее время часто начал встречать определение (2к мусорка) Не мог понять почему именно 2к и причём тут мусорка :?:
Решил зайти поиграть на инке у которого как раз 2к вес 10к хп и 3.7к мастерства.Побегал пару тройку боёв и картина вырисовалась сама собой :D
Оказывается-у людей горит от того что на 2к весах сидят и комфортно себе нагибают паблик люди с вполне себе приличной заточкой в орандж :P
Для наглядности

Кста добавлю - на этот вес заходит много игроков со скинутым весом. Очевидно в весах выше не так интересно играть ? очевидно там ходит по воде Fess, и все внимательно "слушают его советы".


Сб дек 02, 2017 2:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
Tomatnisoka писал(а):
Fess_ писал(а):
Вот тоже в тему. Давайте выкладывать сюда помойку. :)

слышь ты доморощенный знаток. почему выкладывается скрин моего перса ? Я как то в прошлый раз ответил тебе в теме, может ты не прочитал куда тебе надо пойти ?

я тебя ни разу не видел в моей команде на пвп или в команде противника. Поэтому о моем скиле ты не можешь говорить. Игроков с такими параметрами немало, и играют они очень хорошо.

Знаю, что диалог бессмыслен, но не могу не попробовать. :) С чего ты взял, что в игре я бегаю с тем же ником что и здесь? Меня вообще на форуме знают только как хила, и то под старым ником, который я давно поменял. Обожаю ответ от раков в стиле "я не видел - значит небыло", такие по детски (что скорее всего) наивные в своей самоуверенности. :)
Tomatnisoka писал(а):
Игроков с такими параметрами немало, и играют они очень хорошо.

Согласен, поэтому ты и не видишь их на своих помойных весах. :) Снова меня пошлешь на 3 буквы? Мозгов же не хватает придумать остроумный ответ. Ты сразу скажи что ребенок, с детьми мне неинтересно спорить. :)
Tomatnisoka писал(а):
Кста добавлю - на этот вес заходит много игроков со скинутым весом. Очевидно в весах выше не так интересно играть ?

К вам заходят те голые игроки, которые на своем весе ни рыба ни мясо, которые болтаются как гавно в проруби. Чтобы тащить на своем весе им не хватает скила, но хватает его чтобы нагибать раков на помойке. Бывает и норм игроки заходят, но редко, обычно не в час-пик, когда на кап весах партию нельзя найти из-за низкого онлайна.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Сб дек 02, 2017 4:23 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 8:07 pm
Сообщения: 108
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
В принципе "не рыба ни мясо" это все игроки кроме Fess как я понимаю. Надо же быть таким тупым уродом, чтобы в каждой теме отметиться своим говном.


Сб дек 02, 2017 7:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Сообщение Re: Термин (2к мусорка)
Оскорблять не красиво, зря ты, как ребенок.

_________________
Изображение


Сб дек 02, 2017 9:57 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB