Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:24 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Турнир 23.11.2017 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 5:12 pm
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
Rayko писал(а):
Fess_ писал(а):
Что касается туров, это все жалкие отговорки, игра катится к чертям, команд все меньше, а теперь и вообще тура нет... А все остальное, что ты написал - это бред.

Ну Fess, тут ты не прав. У тебя игра запустилась после тех.обновы и в тебе говорит эгоизм. Ты хоть читал тут темы с воплями о невозможности не просто играть, а даже ЗАЙТИ в игру? Или зайди в ВК, там до сих пор куча народа жалуется на невозможность запустить игру. Какой нафих турнир? Поправят игру и тогда будет тебе турнир.

Да целая трагедия если 1 неделю не сыграть турнир)

_________________
Группа Вк https://vk.com/overhear_panzar
Изображение


Пт ноя 24, 2017 11:03 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
люди всё понять не могут, что ныть на форуме бесполезно.
самый верный и адекватный способ показать своё недевольство - не играть. подождал недельку - проверил, если по старому, зашёл через две, потом через месяц, им графики посещаемости сами всё скажут. иначе они свои попоруки даже не подумают поднять, чтоб что-то исправить. очевидный пример их наплевательства - возможность брать два одинаковых класса в пати с таким низким онлайном.
это не та студия, которая умеет собирать грамотно и вовремя фидбек с коммьюинити, а если и собирает как-то, то с опозданием в полгода-год, когда уже потеряла онлайн, который бы могла сохранить.

Повторюсь. Чем реже вы играете, тем реще и лучше они будут работать. А лучше ещё и ливайте, как только вас не устраивает баланс или карта. Вот такой фидбек до них доходит быстро и похоже, что вполне устраивает.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 24, 2017 11:04 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:55 pm
Сообщения: 1256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
Fess_ писал(а):
Была у меня проблема с загрузкой, я ее решил, переустановив клиент. А что касается вылетов, вылетает по 10 раз на дню, как и раньше. В ВК я был, народ жалуется, но не намного больше чем раньше. В итоге, если посчитать среди всех кто ходит на туры, получатся не такие большие потери.

Ну так сам должен понимать, что студии сейчас не до туров, они заняты решением проблемы, причём не маленькой такой проблемы.

_________________
Redesign


Пт ноя 24, 2017 11:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
Rayko писал(а):
Fess_ писал(а):
Была у меня проблема с загрузкой, я ее решил, переустановив клиент. А что касается вылетов, вылетает по 10 раз на дню, как и раньше. В ВК я был, народ жалуется, но не намного больше чем раньше. В итоге, если посчитать среди всех кто ходит на туры, получатся не такие большие потери.

Ну так сам должен понимать, что студии сейчас не до туров, они заняты решением проблемы, причём не маленькой такой проблемы.

Вот если бы хоть какая то вера была в разрабов, то я бы сейчас спокойно играл, но достаточно вспомнить произошедшее за последний год.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Пт ноя 24, 2017 11:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
Из за лагающего патча отложили я думаю

_________________
Изображение


Пт ноя 24, 2017 12:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
TheNegativeOne писал(а):
люди всё понять не могут, что ныть на форуме бесполезно.
самый верный и адекватный способ показать своё недевольство - не играть. подождал недельку - проверил, если по старому, зашёл через две, потом через месяц, им графики посещаемости сами всё скажут. иначе они свои попоруки даже не подумают поднять, чтоб что-то исправить. очевидный пример их наплевательства - возможность брать два одинаковых класса в пати с таким низким онлайном.
это не та студия, которая умеет собирать грамотно и вовремя фидбек с коммьюинити, а если и собирает как-то, то с опозданием в полгода-год, когда уже потеряла онлайн, который бы могла сохранить.

Повторюсь. Чем реже вы играете, тем реще и лучше они будут работать. А лучше ещё и ливайте, как только вас не устраивает баланс или карта. Вот такой фидбек до них доходит быстро и похоже, что вполне устраивает.

Все верно, сам еще тоже давай прекращай народу помогать заходить в игру через танцы с бубном в игру))) Я когда почитал твои рекомендации по исправлению проблем с заходом, комментарии студии, у меня возникла только одна мысль "Да нахрена мне нужен весь этот гемор с бубнами и плясками, только для того что бы зайти в игру" В общем всем чая с ромашкой)))


Пт ноя 24, 2017 12:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
Да угомоните уже этого д.тявкина кто-нибудь как он надоел своим нытьём про тонущий корабль. Сталина на него не хватает. :lol:

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Пт ноя 24, 2017 12:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:25 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
Тема выглядит так:
- Игра погибла, онлайн на дне, турнира нет! Ну-ка, целуйте мне пятки и убеждайте в обратном!
- Да кому ты, нахрен, сдался? Нравится - играешь, не нравится - проваливаешь, в чем проблема?
- Аскарбления! Хамство! На-на-нарушенияааааааАААааа!!!
- Чувак, ты нафига тему создал?
- Я хочу чтобы проблема решилась!
- Если бы ты хотел решения проблемы, ты бы решал проблему, а ты тупо хочешь в очередной раз позлорадствовать и утешить своё эго.

А потом такие чёй-то у игры отзывы плохие?
Так ясен красен, один насрёт - для остальных воняет.
И самый прикол в том, что кому воняет те уйдут, а кто насрал, тот останется и продолжит гадить.

_________________
Как панзар не ненавидь, а любишь ведь)


Пт ноя 24, 2017 1:04 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
Тюменец писал(а):
Все верно, сам еще тоже давай прекращай народу помогать заходить в игру через танцы с бубном в игру))) Я когда почитал твои рекомендации по исправлению проблем с заходом, комментарии студии, у меня возникла только одна мысль "Да нахрена мне нужен весь этот гемор с бубнами и плясками, только для того что бы зайти в игру" В общем всем чая с ромашкой)))
Ну, я просто люблю помогать людям) у меня-то всё работало, за компом слежу, но жутко тормозило, на что и я ругался) щас вроде частично исправили тормоза, посмотрим что будет дальше.
если опять забьют болт, как было после одного из летних обновлений, то нафиг, я устал бороться с их безалаберностью. у меня не настолько древний комп, чтоб играть в 30фпс с дёрганой картинкой.
лимит исчерпан, я разогнал в край всё, что можно разогнать и оптимизировал, всё, что только можно, от многочисленных настроек биоса до винды и конфигов самой игры.
Ещё одно такое замечательное обновление и придётся снижать настройки игры на 1-2 ступени, на что я не пойду. Проще вообще не играть, чем так мучаться каждый раз.
Запускаешь crysis и у тебя 60-100 фпс стабильно на ультра настройках с 8х сглаживанием. запускаешь панзар на том же движке и просто нет слов.. графика так же самая, сглаживания нет - тормозит всё в 3 раза больше. :/

_________________
ИзображениеИзображение


Пт ноя 24, 2017 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Турнир 23.11.2017
Не нравится игра - не играй, и главное не донать.
Нравится игра - играй, и главное донать. Чем больше задонатишь, тем выше шанс (не гарантия) что игра будет на должном уровне качества.
А честной и адекватность разработчиков это уже третий вопрос.

_________________
Изображение


Пт ноя 24, 2017 2:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB