Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:41 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Когда студия объявит о банкротстве? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
Ковбой Хагис писал(а):
Если вы не знаете всей истории. И при этом пытаетесь что-то кому доказать! То это действительно глупо :ugeek:
Револт как отдельный проект, многим понравился. Но скорей всего будет платная подписка. А вот классику закрывать и сворачивать точно не будут. В этом нет смысла. И онлайн не был разделён. Очень много людей потратили огромное количество денег на заточку. И там суммы космические. И они все останутся в классике ) Ну а Револт пусть набирает популярность! Разве это плохо?



Если в последствии сервера Классика не будут окупаться в +, их закроют.
Это как с фри серверами..., ну а смысл их держать будет!? Из-за 100-а человек(образно*) - допустим?


И что касаемо космических сумм! В каком районе? Как ты писал цифры с 6-ю нУликами? Это невозможно слить сюда столько! Я могу поверить мах 500 000 и то это дорого для Панзара, но это топовый донат и их не так много скорее всего, а точнее единичные случаи.
Потому что тут вещи от точи не ломаются; блесами точить не нужно; СА ловить в пуху не нужно; атртибутов тут нет; обвеса из бижы тут нет; рубах каких-нибудь на скиллы тут нет; точа скиллов тут нет; черного рынка местной валюты тут нет и остальными причиндалами...
На кастом что ли они слили? Иш придумали сундучки с рандомом, ну "Евреи" хер ли. :lol:

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт янв 12, 2018 9:04 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 5:44 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
Цитата:
А почему мифические ? Если есть реальная статистика. Или быть может ваша статистика строиться исходя падения популярности группы в ВК? Быть может мне рассказать как это было на самом деле :twisted:
Если вы не знаете всей истории. И при этом пытаетесь что-то кому доказать! То это действительно глупо :ugeek:
Револт как отдельный проект, многим понравился. Но скорей всего будет платная подписка. А вот классику закрывать и сворачивать точно не будут. В этом нет смысла. И онлайн не был разделён. Очень много людей потратили огромное количество денег на заточку. И там суммы космические. И они все останутся в классике ) Ну а Револт пусть набирает популярность! Разве это плохо?

Цитата:
А почему мифические ? Если есть реальная статистика. Или быть может ваша статистика строиться исходя падения популярности группы в ВК? Быть может мне рассказать как это было на самом деле


избавьте меня от подобного пересказа.

мифическая потому что повторюсь из-за своего незнания вы видите в ней инструмент решения проблем. которой она некогда не являлась, а все мои заключения строятся если не на логически обоснованных предположениях то на экономических аксиомах. Какие статистические данные вам нужны что бы выбрать оптимальный инструмент для рекламы проекта? к примеру. для понимания того что площадка фе2пле является более привлекательной разве нужна статистика панзара? нет для этого есть логические умозаключения. как и для большинства мною сказанного. все экономическая теория построенная на том что человек/покупатель/производитель действует логически из ходя из своих потребностей.

Цитата:
Если вы не знаете всей истории.
большинству людей не обязательно выпрыгивать из этажа что бы убедится в наличии силы гравитации.

Цитата:
И при этом пытаетесь что-то кому доказать!
Боже упаси кому то что то доказывать, тем более вам. Человека с достаточным уровнем интеллекта хватит понимания того что мои сообщения несут исключительно интересующийся характер из ходя из проблематик на которые он не видит ответа или которых не учел разработчик.

Цитата:
Если вы не знаете всей истории. И при этом пытаетесь что-то кому доказать! То это действительно глупо :ugeek:
Револт как отдельный проект, многим понравился. Но скорей всего будет платная подписка. А вот классику закрывать и сворачивать точно не будут. В этом нет смысла.
вы действительно сообщили мне новую информацию которую я не знал, а я то все писал от фонаря, буду читать. (это сарказм а то мало ли непонятка получится спасибо кеп)

Цитата:
И онлайн не был разделён.
конечно не был ведь игроки которые играют, это исключительно новопришедшие а не старые игроки с старыми никамы. надо исправить пункт в недостатках (нет опять сарказм)

Цитата:
Ну а Револт пусть набирает популярность! Разве это плохо?
понимаете если бы вы хотя бы в руках держали экономическую теорию то вы бы понимали что нет не хорошего не плохого или хорошо для одних факторов и плохо для других, обычно это палка с двумя концами которая в свою очередь на концу имеет начало другой палки и которая вераятно может иметь конец в начале противоположной палке. у нас без примеров как мы поняли туго поэтому объясню.

если в стране повышают минимальную ЗП это хорошо или плохо? вы скажите хорошо но хорошо вам как работнику а вот как предпринимателю не очень кроме того что нужно платить больше вам нужно еще больше платить в казну непрямой налог за вас как работника и так как налог является не фиксированным а процентным он или увольняет вас или поднимает цены что бы выжить на которые в свою очередь будете тратить свою ЗП что в конце концов в каком то понимании приведет систему в ноль.

поетому повторю вопрос повишения ЗП это хорошо или плохо? примерно так же я вижу ваш вопрос хорошо или плохо что набирает популярность.

вероятно всего большинство мною написанное будет вами не понято но не суть, в любом случаи мы уходим с плоскости конструктивной дискуссии интересующего меня предмета в которой я не желаю находится.


Пт янв 12, 2018 10:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
Фри туууу плей - выгодная платформа? Смотря какой проект!
Пример?
Я приведу: EvE online допустим, убери подписку и это её уничтожит, WoW не буду ставить в пример - но та же пляска, хотя ему и так полный п-ец, но там причины другие!
Смотря какая игра.

Они походу не знают че делать с этой игрой уже, xD, и так и так))).
Не заходит в EU и RU, и замечательно не заходит в массы и все тут, какое безобразие. Видать и в Китае проблемы начались, а скорее всего так и есть - ибо этого и стоило ожидать, ну а с чего тогда они резко начали пилить Револт? М? А на RU и EU они хотят оттестить, ну а вдонивать регулярно они не могут никого заставить в EU и RU.
Ну а чего на халяву с другой стороны не помеситься?

Что касаемо подписки в данном проекте! Может разово я его и куплю, но подписку регулярно я оплачивать не буду, и сундуки покупать с рандомом так же(и не покупал*), PukTuk рандом не любит, PukTuk любит сразу получать что он хочет и на 110% вероятности.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Последний раз редактировалось PukTuk Пт янв 12, 2018 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт янв 12, 2018 10:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 5:44 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
PukTuk писал(а):
Фри туууу плей - выгодная платформа? Смотря какой проект!
Пример?
Я приведу: EvE online допустим, убери подписку и это её уничтожит, WoW не буду ставить в пример - но та же пляска, хотя ему и так полный п-ец, но там причины другие!
Смотря какая игра.

Они походу не знают че делать с этой игрой, xD, и так и так))).


совсем не стыкался с EvE online прям стало интересно почему не возможно туда запихнуть донат. обычно как я предполагаю донат сложней всего запихать в стратегии (особенно в военные) ибо я не понимаю какую туда кастомку пихать, и как дать преимущество за донат не нарушая баланс.

Но как я понимаю, имея ограниченные познания, подписка интересна из 3 причин это

невозможность запихнуть донат

попытаться ограничить игровую аудиторию от школьников (насколько мне известно именно так презентует себя овервочь)

удобство подсчета эффективности рекламы с экономической точки зрения.

ибо эффективность рекламы=прибыль после рекламы-прибыль до рекламы-стоимость рекламы (если плюсик значит приносит если минус значит не приносит.) то что приносит делим на стоимость смотрим на рентабельность.

а в фе2пле очень сложно подсчитать, оплата состоится не сразу а может через год, пол года и подсчитать эффективность оооочень сложно чего нет при подписке когда результат практически сразу.

насколько мне известно это основные причины по которым интересный данный формат для разработчиков.


Пт янв 12, 2018 10:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
Кручу Бублики писал(а):
PukTuk писал(а):
Фри туууу плей - выгодная платформа? Смотря какой проект!
Пример?
Я приведу: EvE online допустим, убери подписку и это её уничтожит, WoW не буду ставить в пример - но та же пляска, хотя ему и так полный п-ец, но там причины другие!
Смотря какая игра.

Они походу не знают че делать с этой игрой, xD, и так и так))).


совсем не стыкался с EvE online прям стало интересно почему не возможно туда запихнуть донат. обычно как я предполагаю донат сложней всего запихать в стратегии (особенно в военные) ибо я не понимаю какую туда кастомку пихать, и как дать преимущество за донат не нарушая баланс.

Но как я понимаю, имея ограниченные познания, подписка интересна из 3 причин это

невозможность запихнуть донат

попытаться ограничить игровую аудиторию от школьников (насколько мне известно именно так презентует себя овервочь)

удобство подсчета эффективности рекламы с экономической точки зрения.

ибо эффективность рекламы=прибыль после рекламы-прибыль до рекламы-стоимость рекламы (если плюсик значит приносит если минус значит не приносит.) то что приносит делим на стоимость смотрим на рентабельность.

а в фе2пле очень сложно подсчитать, оплата состоится не сразу а может через год, пол года и подсчитать эффективность оооочень сложно чего нет при подписке когда результат практически сразу.

насколько мне известно это основные причины по которым интересный данный формат для разработчиков.


Там есть магазин - но там только скины, костюмы и т п.
А еще есть смена пола и возможность качать второго пилота с первым... естественно там нет рандома и ничего там не влияет на баланс. Естественно всю эту ляпоту можно продать другим игрокам.

Что мешает? Потому что это глобальная, самая большая онлайн песочница в мире - и все ресурсы и все остальное делается другими игроками, введи плюхи на стату(импланты; бустеры*), продажу кораблей(аналог шмота*)... и вся экономика; порядок во вселенной... полетит в тар-тарары, начнется неуправляемы хаос(как бы это смешно не звучало для игры*) ------> а это значит отток игроков... большинство Людей по всему миру не хотят вливать многА-многА тысяч на рандом; магазинную стату... они не идиоты, что бы догнать кретинов которые вваливают по 500 000, ну не кретинов, вааливать в то что они да же не смогут потрогать и в случае с Панзаром вывести через черный рынок назад свои деньги или приумножить в случае чего.

Что касаемо чисто меня, говорим то за сЯ! Ну подписку я оплачивать не буду 100%, сколько бы она не стоила... я просто наигрался уже, и вряд ли вообще буду во что-то донатить тут.

Spoiler: eng name show
Что бы ты понимал примерно... общую картину... это пример один из многих...
Остальное можешь догуглить и почитать.

phpBB [video]

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт янв 12, 2018 10:37 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB