Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:08 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Когда студия объявит о банкротстве? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
nosoundnowin писал(а):
Так вам-то ничего и не предлагаем купить. Я уже писал, что это для другого рынка.

в игру не заходит, ждать фикса или подскажите что сделать?

_________________
Изображение


Вт ноя 21, 2017 5:35 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 5:12 pm
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
raziel писал(а):
nosoundnowin писал(а):
Так вам-то ничего и не предлагаем купить. Я уже писал, что это для другого рынка.

в игру не заходит, ждать фикса или подскажите что сделать?

Попробуй переустановить игру.

_________________
Группа Вк https://vk.com/overhear_panzar
Изображение


Вт ноя 21, 2017 5:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
nosoundnowin писал(а):
эксперименты с новыми моделями нам тоже не чужды.

бесполезно выпускать тот же контент под другой моделью распространения. я помню, кажется, как кто-то из студии визжал с пеной у рта, как эпилептик, что панзар убьет другая модель распространения. теперь мы видим такое заявление. либо с дальновидностью у вас, ребята, не все в порядке, или вы просто не знаете, чего хотите от самих себя и от игроков.

ну и про качество игроков никто не задумывается - что здесь, что в той версии все оставите на утек. будут все те же якобы "плохо" играющие игроки со слитым весом и овердохера статами, а на самом деле дауны с клешнями и толстым кошельком, которые заходят в игру для "я расслабиться", или "я по фану", которых студия так же не будет мотивировать учиться играть. ну, мол, сами должны научиться. отчасти это так, но без мотивации мы видим ту ситуацию, которая сейчас сложилась - огромный пласт ребят со статками 5к+ масты играют на 1.8к+, фармя лоу, причем, это не новички. среди них есть игроки, наигравшие тысячи, а у некоторых десятки тысяч боев. эту ситуацию не исправили ни расхваленные студией микроскопические изменения балансера, сбросы веса и пр. микропатчи. воз и ныне там по сей день, и игроков в том пласте становится все больше в связи с последней монетарной политикой студии.

если бы вы подумали над этим, вам бы не пришлось бросать все силы и средства на попытку разработки игры под другим соусом в надежде на то, что выстрельнет. начинка вся та же, проблемы все те же.

хотя, как говорится: попытка не пытка.


Вт ноя 21, 2017 8:57 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
Цитата:
бесполезно выпускать тот же контент под другой моделью распространения

Не для нас, вот и бесишься) :lol:
так то правильно менталитет везде разный, где то зайдет так и где то иначе.

Вот яркий пример из последнего Clicker Heroes
Цитата:
Игроки просто кликают на монстров, из-за чего те дохнут и вываливают из себя ценности.
На эти ценности можно нанимать более крутых героев, которые еще лучше убивают монстров. Герои могут убивать монстров и без кликов, но делают это гораздо медленнее. Играть в Clicker Heroes можно совсем бесплатно, но можно покупать валюту «рубины» за реал и приобретать на нее апгрейды и бустеры. И это оказалось слишком тяжелой ношей для совести разработчиков. Кроме шуток.

Сейчас они заканчивают работу над сиквелом, Clicker Heroes 2, и он будет платным. Как девелоперы уверяют, не потому что F2P не работает, а потому что работает очень хорошо. Они с болью в сердце смотрели на то, как некоторые их пользователи тратили тысячи долларов на игру, и, в конце концов, решили, что наживаться на аддиктах - это неправильно.


Звучит дико, но оказываются есть такие люди, а когда я увидел в панзаре людей которые настолько громадное кол-во вгрохали в игру, я в шоке был. Но у нас их в разы меньше, чем в других регионах мира.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт ноя 21, 2017 9:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
Фитида писал(а):
Не для нас, вот и бесишься)

паш, я, конечно, понимаю, что зеленый ник обязывает восхвалять раз в несколько месяцев солнцеликого, но на твоем месте я бы относился к данной ситуации критично. черт его знает, что они там наколдуют. знаем мы их замашки по 35 патчу, когда в 31 решили сделать временный 100% крафт, а к августу 2014 от него отказаться, и изъять все руны у игроков.

никто не просит у нас менять модель распространения, нам не нужен русский овервотч 2.0. нужно всего лишь сделать несколько изменений и проводить другую политику в отношении старых и новых игроков. но эти изменения, увы, мы не застанем - на данном этапе развития проекта ему нужны бабосы, а не критические изменения.


Вт ноя 21, 2017 10:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
Панзар уже слишком стар, чтобы ожидать от этой игры чего-то положительного...

_________________
Изображение


Вт ноя 21, 2017 11:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 12:14 pm
Сообщения: 802
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
shm1dt писал(а):
Панзар уже слишком стар, чтобы ожидать от этой игры чего-то положительного...


выпуск новых патчей, хотябы раз в месяц, вернули бы часть старых игроков и привлекли новых. Но новый контент должен быть классный. Игра классная и уникальная. Всякие "панзар 2" это будет "фейл" на мой субъективный взгляд.

Сейчас же мы видим, что студия находится в каком то упадке чтоли. Даже последнее обновлении, оформив его правильно для общественности и правильно подав пользователям, можно было привлечь внимание к игре

_________________
Изображение


Вт ноя 21, 2017 11:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
UNSTOP ME NOW писал(а):
выпуск новых патчей, хотябы раз в месяц, вернули бы часть старых игроков и привлекли новых

Выпуск патчей не привлечет новых игроков, он поможет остаться тем кто уже играет.
UNSTOP ME NOW писал(а):
Даже последнее обновлении, оформив его правильно для общественности и правильно подав пользователям, можно было привлечь внимание к игре

Какой общественности? :lol:

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Ср ноя 22, 2017 6:44 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 5:44 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
nosoundnowin писал(а):
Так вам-то ничего и не предлагаем купить. Я уже писал, что это для другого рынка.


не очень тема для написания данной статьи но именно здесь затронули данный вопрос. Допустим что действия разработчика логичны, хотя нет, трактовка "допустим что действия разработчика в основном логичные" более верная, из ходя из этого проведу некую причинно следственную связь с предположением что она верна.

Дисклеймер
любой оттенок критики встречаемый в сообщении не воспринимайте вообще ибо мне проект револьт интересный исключительно в научном аспекте коммерческих дисциплин (так как в аспекте игрока я в нем разочаровался, мое право, не все едят маслины и принуждать к этому не нужно. как и не прошу что то менять(хотя вы и хотите видеть меньше нытиков на форуме но худшое что может быть от потребителя это безразличие к услуге)) я человек и могу ошибаться в некоторых фактах но которые все же передают основную суть. когда расставили немного точек продолжаем.

если предположить что сокращения игроков в бою с 10 до 8, ускоренная прокачка, боты до 10-го лвла связаны с низким приливом игроков. И не для кого не секрет что система фе2пле более податлива для увеличения аудитории. в которой проект нуждается и из-за которой страдает геймплей. И добавить заявления о попытке перехода на другую модель распространения по словам разрабов что связано с мировой тенденцией возникает логические вопросы.

(повторюсь если компания действует в рамках економической логики) то переход на другой рынок может быть из ряда факторов среди которых
-высокая конкурентность среды для данного сегмента (но нет если по словам разрабов мировая тенденция именно в уходе от данного рынка)
-потеря интереса к сегменту
-компания захватила и удерживает максимальный сегмент рынка (к чему я больше склоняюсь)

возникает логический вопрос если в данном сегменте рынка студия имеет максимальный процент рынка(а он относительно низок), то какого сунутся в другой сегмент куда пытаются выйти игровые гиганты под воздействием мировой тенденции? какого или с чем? равносильные вопросы.

ГЛАВНОЕ что нужно понять что компания должна найти именно свой сегмент а не поддаваться тенденциям. пример мир танков занимая большой сегмент рынка он пока что не поддается тенденции о переходе, а удерживает процент рынка.

если будет едино разовая подписка имею предположения что единственным способом увеличения аудитории будет переход игроков от классической версии, по средствам спекуляции на плюшках (карты это случайность, что то уникальное/интересное если появится чего не добавят в классик это совпадения, а на третий раз будет закономерность.) ибо других способов увеличения процента на рынке нет/малоефективны или компания не способна их показать. (что мы видим на примере панзар классик).

введу всех факторов, и предположения что они верны, повторю вопрос какого или с чем? выходить на новый рынок.

В любом случаи братьям Райт тоже говорили что метал тяжелее воздуха, но они все равно смогли летать как птицы чего и вам желаю.

Имея статистические показатели можно говорить о более реальных перспективах или угрозах а не исходить из косвенных фактов и субъективных ощущений, но видеть мне их только во снах ибо ждет меня Ко,О,мерческой тайне (надеюсь не слишком тонкий сарказм для восприятия?)


Чт янв 11, 2018 5:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 6:32 am
Сообщения: 134
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда студия объявит о банкротстве?
Leanard писал(а):
raziel писал(а):
nosoundnowin писал(а):
Так вам-то ничего и не предлагаем купить. Я уже писал, что это для другого рынка.

в игру не заходит, ждать фикса или подскажите что сделать?

Попробуй переустановить игру.
Винду)


Чт янв 11, 2018 8:20 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB