Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:37 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Имеет ли смысл возвращатся? 

Стоит ли возвращается?
Да 27%  27%  [ 23 ]
Нет 73%  73%  [ 61 ]
Всего голосов : 84

Имеет ли смысл возвращатся? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
Dmitroyan писал(а):
Сейчас попробуй поиграть, вроде играбельно, но есть одно но: половину карт убрали. Это такая обнова. :)

Так очевидно же, потом они 1 карту оставят, потом сделают только меню, а потом закроются на тех. работы и уже не откроются. Они другие проекты мутят, более прибыльные, а от этого хотят постепенно избавиться, так, чтобы небыло много возмущений и прибыль какая никакая капала. Другого объяснения постоянного упадка у меня нет. Револьт прекрасно показал, что они пытаются уйти от этого тупикового проекта, где они напортачили с движком и ищут другие варианты. Захожу сюда раз в месяц, ничего не меняется, катану 1-2 игры и снова ухожу. Все те же, все то же. И студия говорит что у нас все хорошо и мы развиваемся )

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Чт май 03, 2018 4:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
Кстати вот это может быть... может быть они делают полноценную ММОРПГ с открытым миром.

Но блин если они возьмут за основу не таргет систему, а боевку Панзара или ВD, и т.п. Потому что ноу таргет система она не приспособлена для массовых сражений 100 на 100, или 200 на 200 на Осадах допустим, + есть много механик бафа, ассиста... котороые не реализуемы без полноценной таргетной системы.
Плюс Бафферам и Хилам, или Хилу-Бафферру: они сума сойдут в массовых замесах без таргет системы, у них реально Мозг расплавится.

+ЛЕНИВЫМ трудно будет крабить мобиков сидя на стульчике 2-мя ручками, а с таргет системой они могут валяться в постельки и лениво шмякать мышкой(выделять*) мобиков на локе или шмякать опять же одной рукой панель скиллов мышкой, и лениво посматривать одним глазиком.

Конечно игра должна быть взрослой с ограничением +18, но один фиг дети будут играть... но это проблемы РОДИТЕЛЕЙ их! Они то закон не нарушат и они не обязаны следить за всеми, они чЕ телепаты!?

Конечно должна быть жесткая система ПвП и РК... потому что если они потом пойдут на поводу у Крабов(которые мобов крабят*) - ну хорошего ничего не получится. Но конечно шмот не должен выподать как в Л2 классик от смерти под мобами: тебя станят под мобом, ты умираешь и с тебя выпадает шмот... и его забирают. Ладно низкоуровневый шмот, а если убер пухи точеные!? И что делать? А пушка допустим - это сердце перса.
Им за основу, каркас, Л2 надо брать - потому что именно эта игра предназначена для Замесов массовых; ПвП; Пк; крабинг мобов; Рейды на РБ в поле... замесы опять же у этих РБ в поле; вот эти все механики бафа и таргета. Потому что ваши там современные BD не предназначены для такого и механика Панзара, ну и подобных игр, туда же и WoW - это не ПвП игра, у него заточка изначально другая(+у него нет открытого мира*).

Но вообще - это маловероятно, они такое не потянут - если делать, так делать по Человечески, а это не только знание; умение; понимание; талант(что важно*); опыт... а еще оченЬ многА бабла, многА бабла.

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт май 03, 2018 12:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
И если у них там новая бы икона получилась бы, будь она хоть идеальна во всем.

Им надо быть в современных условиях - надо быть абсолютной адеквашкой. А это значит не надо раздавать модерки игрового чата - ПРОСТЫМ ИГРОКАМ 15 летнего возраста, а банить по скринам в тех. офиц. работниками, не надо банить массово за игровые возможности, как это было при массовых ливах, когда всех перебанили из-за соплей "топовых" игроков - это беспредел, а не закон(игровой*), не надо своих любимчиков выставлять на всеобщее обозрение и выделять им привилегированные "места"... это все плохо сказывается на общем онлайне так же, это вызывавет массовый негатив.

Так же не нужно перелапачивать всю механику игры с ног на голову, каждые 6 месяцев... это так же плохо для онлайна. Не нужно слушать сопли крабов, что к ним прибегает ПАПА выше их на 40 уровней переточ и льет их по откату, а им не ПаКаЧаТьСя... или требует дань, как это сделала ИННОВА пару дней назад при открытии сервера Хатос, точнее их официальный работник, он вмешался в игровой процесс и отправил ПК-шников в ТЮРЬМУ, а потом еще и "раздел"... ну вон погуглите, ник это героя на форуме Анубис. Не ну ИННОВА видать за столько годов аплиух не научилась, опять понесло.

Но правда там уже все комьюнити возмутилось: игроки; стримеры...

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Чт май 03, 2018 2:38 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 6:35 pm
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
Бумбарахус писал(а):
Развитый$$ писал(а):
Вы до сих пор над бумбарахусом издеваетесь ?)

А ты вообще кто такой и откуда взялся?)

Чего? Ты хоть понимаешь что написал?


Чт май 03, 2018 4:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
Бл..ть, простите. Но очередная тема про нытье о влияние донате на баланс - это бред.
Играю с 2013 года. Сначала играл по фану, с 2015 стал точиться, играть в кланах. На данный момент вточился в оранж, (играю за сорку, я думаю, это многие знают), в общем - вточиться особых проблем не имеется, попадаешься на акции, покупаешь подковы и голду, одного перса вточить хватит меньше чем 1/3 зп слесаря. На данный момент на паблике 2-3 сорки, которые круче меня играют объективно, с остальными пробую на уровне играть. Если руки кривые, то, чувак, баланс тут не виноват, покупай мышку, комп и клавиатуру. Все описанное основано на субъективных восприятиях.
Не нравится, что убрали карты, в том числе Шахты Кромхольма, Паровозы, Метеориты...


Чт май 10, 2018 1:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 3:05 pm
Сообщения: 100
Откуда: Neverland
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
Мне в этом месяце комп новый привезут,попробую вернуться.
Самое сильное, что мне в игре запомнилось, это когда 6 лет назад у меня акк спёрли, когда я ещё вообще п**дюк был и хотел обменяться. Сейчас бы у меня аватарка была "5 лет в игре", но есть только "2 года" :(

_________________
All favorite tracks


Пт май 11, 2018 4:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
Зантора писал(а):
Бл..ть, простите. Но очередная тема про нытье о влияние донате на баланс - это бред.
Играю с 2013 года. Сначала играл по фану, с 2015 стал точиться, играть в кланах. На данный момент вточился в оранж, (играю за сорку, я думаю, это многие знают), в общем - вточиться особых проблем не имеется, попадаешься на акции, покупаешь подковы и голду, одного перса вточить хватит меньше чем 1/3 зп слесаря. На данный момент на паблике 2-3 сорки, которые круче меня играют объективно, с остальными пробую на уровне играть. Если руки кривые, то, чувак, баланс тут не виноват, покупай мышку, комп и клавиатуру. Все описанное основано на субъективных восприятиях.
Не нравится, что убрали карты, в том числе Шахты Кромхольма, Паровозы, Метеориты...

5.5к кри ушло, во время акции, чтобы вточить сорку с 0 до 85-89% по кругу

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Пт май 11, 2018 10:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
UserPereuser писал(а):
Мне в этом месяце комп новый привезут,попробую вернуться.
Самое сильное, что мне в игре запомнилось, это когда 6 лет назад у меня акк спёрли, когда я ещё вообще п**дюк был и хотел обменяться. Сейчас бы у меня аватарка была "5 лет в игре", но есть только "2 года" :(

А мне самое сильное, что заметилось в твоем посте - это " комп новый привезут " )))
Я просто много лет живу один, я мне никто ничо не привозит )))
П.С. сори, просто зацепило)))


Пн май 14, 2018 12:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1155
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
Зантора писал(а):
UserPereuser писал(а):
Мне в этом месяце комп новый привезут,попробую вернуться.
Самое сильное, что мне в игре запомнилось, это когда 6 лет назад у меня акк спёрли, когда я ещё вообще п**дюк был и хотел обменяться. Сейчас бы у меня аватарка была "5 лет в игре", но есть только "2 года" :(

Самое сильное что запомнилось,это форум.
Столько треша,как тут, я не где не постил.


Вт май 15, 2018 12:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Имеет ли смысл возвращатся?
Зантора писал(а):
А мне самое сильное, что заметилось в твоем посте - это " комп новый привезут " )))
Я просто много лет живу один, я мне никто ничо не привозит )))
П.С. сори, просто зацепило)))


Службами доставки не пользовался ни разу?)

_________________
ИзображениеИзображение


Пт май 18, 2018 5:26 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB