Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:13 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Взлом игровых правил 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 7:30 am
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Взлом игровых правил
Это будет повесть о непонятной интелектуально тупой штуке в роле античита которая адово тормозная .
И вроде бы я понял как она работает, ещё вчера удивлялся как одно не очень прямого инка выкидывала 2 раза.

Для начала в игре минмум 2 сервака. Это сервер авторизации который позволяет войти в игру, на нём же голосовой чат и возможно текстовый чат. Сервер авторизации скорее всего один. игровых серваков наверно несколько и она в разных местах. О них известно только то что ночью пинг растёт.

То что серваков несколько видно потому что в игру я могу войти, но иногда у провайдера такой ip что с него никогда не попасть в бой и надо отрубать инет часа на 2 чтоб адрес сменился, в общем ip бан. Но почемуто на сервер авторизации его пускает, значит банили не админы игры, а какойто бот или они просто арендуют такие серваки.

Ну и вот катим мы паравозик, я стою сзади и начинается чертовщина, хп оставалось мало и я просто начал тыкать лкм, ну я типо подумал что пока я баганый это чтото даст, на самом деле я не знаю.
Как раз перед этим в этом же бою танк повис в бесконечном таране, потом его убили оставив его в той же позе, но танк и дальше оставался бое, видимо отпустило.

Ну вот и я просто стоял, нажал самоубится, но повис на 0. Тут главное не двигатся иначе выкинет из игры. Сворачивать игру тоже нельзя тогда она вылетет. Если живой тупо самоубиваешся по кругу, раз на 5 отпустит, если нет только стоять.
Главное не дёргатся чтоб не выкинуло или просто не свалилось.
Отпускает обычно когда реснулся на респе, причём если после такого нажал самоубится, чаще всего появляешся на респе и сразу дохнеш, дальше можно играть.

Так вот стою я у паравозика, долго стою, долго не отпускает, вижу летающие тела, хорошо слышу как ктото чтото говорит, но играть не могу и висю в 0.
Потом внезапно отпускает и я стою в том же месте с полным хп, неужто хил выхилял и я не упал, хотя может он реснул, у меня же таймер был.

Так вот доиграли мы этот бой. Начался следующий, начался пронос. Немного поблочился, немного визку побил, даже никуда не бегая почти и появляется вот эта вот плашка.

В общем админский античит работает с адскими тормозами, если он и определяет странное поведение, а именно такое было у поезда когда я тыкал лкм, то выкидывает из боя минут через 15 и пофиг что другой бой


Вс окт 08, 2017 7:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Взлом игровых правил
Что-то сложновато.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс окт 08, 2017 9:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 11:53 am
Сообщения: 224
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Взлом игровых правил
За 3 года игры ни разу не было проблем с пингом или еще какими либо лагами, может дело в месте проживания? :roll:


Вт окт 10, 2017 12:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB