Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:37 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Какова должна быть стратегия 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Какова должна быть стратегия
С очередным крупным обновлением игры в декабре 2015 года в игру были привнесены профили игроков, где можно было посмотреть стату и экипировку чужого перса.

Немало народу спалилось с топовыми статами и слитым весом тогда, но столь огромные масштабы проблемы слитого веса никто не представлял. Сколько только не было предложений борьбы с данными игроками, ни одна студией не была принята, ссылаясь на то, что, мол, они "плохо играют" и пусть они себе фармят на лоувесах.

Между декабрем 2015 года и этим постом прошло уже почти 2 года, были какие-то минорные патчи, преследующие цель исправить данную проблему, но за почти два года воз и ныне там. Люди как играют с фулл оранж точкой на лувесах, так и продолжают там играть, оправдывая это "ну я плохо играю", "у меня комп слабый" и прочие отговорки тех, кто заходит в игру, чтобы нажимать две кнопки и руинить катки.

Никнеймы этих персонажей всем уже давно известны, перечислять их, думаю, не нужно.

В связи с этим возник вопрос: какова должна быть стратегия в отношении этих игроков?


Чт авг 31, 2017 7:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
Бомбамбио, сапер, с фул рунами в масту 5110, заточка примерно 80%, вес 2к. Тебе пол паблика подтвердит что я хреново играю

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт авг 31, 2017 8:17 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
Бомбамбио писал(а):
Бомбамбио, сапер, с фул рунами в масту 5110, заточка примерно 80%, вес 2к. Тебе пол паблика подтвердит что я хреново играю

ты читать темы умеешь?

p.s. ты не играешь плохо, а не хочешь учиться играть. все очень просто


Чт авг 31, 2017 9:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
Блейкоб писал(а):
Бомбамбио писал(а):
Бомбамбио, сапер, с фул рунами в масту 5110, заточка примерно 80%, вес 2к. Тебе пол паблика подтвердит что я хреново играю

ты читать темы умеешь?

p.s. ты не играешь плохо, а не хочешь учиться играть. все очень просто

Пойди докажи, что я не слил вес

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт авг 31, 2017 9:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
А с чего ты решил, что это проблема?

Точнее даже так: а с чего ты решил, что ПС считают это проблемой?

Я писал об этом.
Вкратце: бла-бла-бла,
Somewhere писал(а):
Новая система матчмейкинга довела ситуацию до абсурда. Она поощряет раков, создавая для них более выгодные условия.

Somewhere писал(а):
Новичок на 20 уровне слился, его рейтинг понизился, поэтому в следующем бою он отыграл с совсем зеленоротыми бичами 8-12 уровня, где устроил ребятам разрыв пукана. И в целом он о себе думает: "Ну, я не так уж и плох. В том бою слился, зато в этом просто затащил."

Somewhere писал(а):
Подытоживая, могу сказать, что сейчас у нас имеются все условия для комфортной игры для самого последнего рака. Этот рак дойдёт до 30 уровня, оденется и практически ничему не научится за всё это время.


Январь 2014. Там же есть ответы разработчиков. Ну как ответы... Вот.


Чт авг 31, 2017 11:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
Somewhere писал(а):
Январь 2014. Там же есть ответы разработчиков. Ну как ответы... Вот.

прочитал оттуда от анатаса:
Anatas писал(а):
ПвЕ - это один из этих инструментов, с помощью которого многие новички будут получать свои первые уроки командного взаимодействия

пве = командное взаимодействие :lol: я сейчас упаду со стула, ПВЕ УЧИТ КОМАНДНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ! мне кажется, от таких слов у ганса в квартире сервант с хрусталем загремит от смеха, если он прочитает эти слова :)

меня эти слова сразили в пух и прах, в этих словах заключена такая детская наивность по поводу пве, видимо большие надежды были на пве, ах жаль, только одно но - все не так пошло, как планировалось!

пве сейчас превратилось в помойку для немощных, которые не хотят развивать пвп-скилл и проводят там сотни игр, деградируя. потом эти личности выходят из пве с рогатыми свинками в пвп, где приходится напрягать ту единственную извилину, которая у них есть, чтобы хоть как-то быть не в низу списка, в итоге все равно руиня катки


Последний раз редактировалось Блейкоб Пт сен 01, 2017 12:22 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт сен 01, 2017 12:15 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
Старый режим PvE учил взаимодействию, новый режим можно пройти в соло и команда вообще не нужна.
От лица инквизитора говорю :roll:
Команда стала в этом новом режиме "островов" балластом, который тянется где-то сзади, с ней или без неё можно спокойно всё пройти и даже нажать одному все три кнопки.

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Пт сен 01, 2017 12:18 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
lorens писал(а):
Старый режим PvE учил взаимодействию

тебе не смешно и не стыдно от этих слов?)


Пт сен 01, 2017 12:22 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 10:25 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
lorens писал(а):
Старый режим PvE учил взаимодействию, новый режим можно пройти в соло и команда вообще не нужна.
От лица инквизитора говорю :roll:
Команда стала в этом новом режиме "островов" балластом, который тянется где-то сзади, с ней или без неё можно спокойно всё пройти и даже нажать одному все три кнопки.

От лица канонира: на старом пве при старых теслах и броне можно было одной рукой играть

И на счет нового пве: как товарищ инквизитор собирается боссов с минибоссами в соло ломать?
Особенно интересна тактика против обезьяны, потому что попахивает неправдой

_________________
Как панзар не ненавидь, а любишь ведь)


Пт сен 01, 2017 12:27 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какова должна быть стратегия
Что тут смешного?
PvE конечно не в золотую лигу после первого боя отправляло, но давало понимание что вон тот урод с щитом принимает на себя весь урон и спасает жопки тиммейтов в крайних ситуациях, а эльфийка с голой жопой подмараживает врагов, которых можно спокойно разбирать. Это так, примитивный пример.
Через пару боев уже складывается понимание скиллов союзников. Но не до всех доходит так быстро, и мне приятнее видеть в новичках игроков, которые хоть поверхностно знакомы с механикой игры и скилами, а не аутистов которые будут забегать в мороз визы и не понимать, что происходит.
Цитата:
От лица канонира: на старом пве при старых теслах и броне можно было одной рукой играть

По этому биомусор типо канониров никто не любил брать на пве в старом режиме. Абузеров никто не любил.
Да вы и сейчас не нужны :)

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Пт сен 01, 2017 12:31 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB