Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:18 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Вопрос 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Зантора писал(а):
Бомбамбио писал(а):
Зантора, не Слушай Хаггиса, он думает, что он бог. Могу даже пруфы скинуть :lol:

Да я его не слушаю, я прикалываюсь)) Как, впрочем, и ты, раз написал про него "бог" с маленькой буквы)) скидывай.

ха-ха-ха, держи братухА!
*

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Последний раз редактировалось Beatrix_Kido Чт авг 31, 2017 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

публикация лс



Чт авг 31, 2017 9:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Вкладки забыл обрезать.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт авг 31, 2017 9:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Валерон 73 писал(а):
Вкладки забыл обрезать.

ЧЕРТ :shock:

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт авг 31, 2017 9:24 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Хз, зачем такие постановочные вкладки запилил.
Типо смешно?

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Чт авг 31, 2017 9:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 7:24 pm
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Зантора писал(а):
Wager, ты не друг Хаггиса? А то как утром не зайду на форум, то критика моих фотографий, то критика моей графы в игре :D
Во-первых, начну с того, что в 2000-х играл в ку3, и там все играли с конфигами, где устанавливалась команда r_picmip, то есть со сглаживанием текстур - выглядит это примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=j1H8Y5wn6A4. Многие профи игроки, как на вышеуказанном видео, играют и это не считается каким-то читерством, а было нормой среди игроков.
Во-вторых, комп у меня не такой мощный, научно-технический прогресс не стоит на месте, требования к железу все выше и выше и, если обычно играю просто на графике "90-е", то, запустив стрим, фпс стало падать, поэтому пришлось сгладить текстуры. То есть повысить слегка производительность в ущерб качеству графы.
В-третьих, пересекаясь с первым пунктом, это чисто киберспортивный подход. Игра Панзар себя же позиционирует, как киберспортивная игра, поэтому, как и во всех аналогичных дисциплинах, здесь уместно делать все, чтобы убрать лишнее, оставив и концентрируясь на главном: трехмерное пространство, текстуры и игроки. Всякие супер эффекты, преукрашества (травка, солнечная радуги, жучки и листьях) сбивают с толку, отвлекают глаз от нужного. И, находясь в разгаре сражения на точке, мне не нужны все эти эффекты, нужно контролировать ситуацию (дать вовремя лифт, не пропустить ПА инка и т.д.), то выдавать максимальное КПД для выполнения главной цели: привести команду к победе.
Как-то так)) Просто кто фанат графики, ходит в кино на "Аватар", кто хочет нагибать, убирает лишние, оставляет лишь то, что влияет на геймплей.

Кто такой Хаггис ?Во 1ых когда ты ставишь ету фигню ты даёшь себе ПРЕИМУЩЕСТВО (убирая ВСЮ зелень ) в игре где все должны быть равны .Во 2 это панзар и тут свои правила .В 3 мой ПК: i-3 4130 3.40GHz 8 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce GTX 750 TI . Я играю на "Быстро" (тени оч Быстро ).Я не стримлю, принял то что мой пк слишком слабый для этого, хотя хотел .На красивую графику мне плевать .Ты убирая траву даёшь себе ПРЕИМУЩЕСТВО повторяюсь то есть кто то не увидит мину или гравик в кустах а тебе пофигу, ты видишь всё а я за РАВНОПРАВИЕ . И да правильно сказал Muba
Muba писал(а):
Вроде позиция всегда была умеешь - делай, но не святи этим.


Чт авг 31, 2017 11:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Интересно услышать позицию ПС:
- если можно, то давайте все юзать;
- если нет, зашифруйте в .pak и дело с концом.

Хотя, такая тема уже когда-то подымалась... Лень искать.

_________________
Изображение


Чт авг 31, 2017 12:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 7:03 pm
Сообщения: 667
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Не играю с конфигами с тех пор как убрали туман на туманке ))) А вообще говорили, что с этим что-то сделают и люди не смогут ими пользоваться, но видимо это сложный и трудоемкий процесс, который требует много человекочасов, да и вообще есть поважнее проблемы.
Изображение

_________________
Изображение


Чт авг 31, 2017 12:59 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Личные переписки, пожалуйста, в личку.
По теме: если стримишь, то показывай картинку и, уж тем более, не свети конфигами.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт авг 31, 2017 1:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 5:43 am
Сообщения: 533
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
.WAGER. писал(а):
Зантора писал(а):
Wager, ты не друг Хаггиса? А то как утром не зайду на форум, то критика моих фотографий, то критика моей графы в игре :D
Во-первых, начну с того, что в 2000-х играл в ку3, и там все играли с конфигами, где устанавливалась команда r_picmip, то есть со сглаживанием текстур - выглядит это примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=j1H8Y5wn6A4. Многие профи игроки, как на вышеуказанном видео, играют и это не считается каким-то читерством, а было нормой среди игроков.
Во-вторых, комп у меня не такой мощный, научно-технический прогресс не стоит на месте, требования к железу все выше и выше и, если обычно играю просто на графике "90-е", то, запустив стрим, фпс стало падать, поэтому пришлось сгладить текстуры. То есть повысить слегка производительность в ущерб качеству графы.
В-третьих, пересекаясь с первым пунктом, это чисто киберспортивный подход. Игра Панзар себя же позиционирует, как киберспортивная игра, поэтому, как и во всех аналогичных дисциплинах, здесь уместно делать все, чтобы убрать лишнее, оставив и концентрируясь на главном: трехмерное пространство, текстуры и игроки. Всякие супер эффекты, преукрашества (травка, солнечная радуги, жучки и листьях) сбивают с толку, отвлекают глаз от нужного. И, находясь в разгаре сражения на точке, мне не нужны все эти эффекты, нужно контролировать ситуацию (дать вовремя лифт, не пропустить ПА инка и т.д.), то выдавать максимальное КПД для выполнения главной цели: привести команду к победе.
Как-то так)) Просто кто фанат графики, ходит в кино на "Аватар", кто хочет нагибать, убирает лишние, оставляет лишь то, что влияет на геймплей.

Кто такой Хаггис ?Во 1ых когда ты ставишь ету фигню ты даёшь себе ПРЕИМУЩЕСТВО (убирая ВСЮ зелень ) в игре где все должны быть равны .Во 2 это панзар и тут свои правила .В 3 мой ПК: i-3 4130 3.40GHz 8 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce GTX 750 TI . Я играю на "Быстро" (тени оч Быстро ).Я не стримлю, принял то что мой пк слишком слабый для этого, хотя хотел .На красивую графику мне плевать .Ты убирая траву даёшь себе ПРЕИМУЩЕСТВО повторяюсь то есть кто то не увидит мину или гравик в кустах а тебе пофигу, ты видишь всё а я за РАВНОПРАВИЕ . И да правильно сказал Muba
Muba писал(а):
Вроде позиция всегда была умеешь - делай, но не святи этим.

Хаггис - это человек, который льет воду на мельницу российского империализма ))
У меня такой же комп: GTX 750, 8 ОЗУ, только процессор i5 7400. Улучшай проц, в чем проблема?
Про мнимое преимущество и мотивы, почему я так делал, я уже описал выше, лень повторяться.
Если ты за равноправие, то тебе к феминисткам))
Короче, хочешь играй так, хочешь играй с "зеленью" (петрушкой, укропом), как душе угодно. Меня устраивает так. Вопросы еще есть?
И да, какой пункт правил Панзара я нарушил, извольте осведомиться?


Чт авг 31, 2017 1:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос
Зантора писал(а):
И да, какой пункт правил Панзара я нарушил, извольте осведомиться?


Подмена файлов игры... если мне память не изменяет.

_________________
Изображение


Чт авг 31, 2017 1:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB