Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:00 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Бонусные кристаллы при покупке кристаллов. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бонусные кристаллы при покупке кристаллов.
Godard писал(а):
Elick_Sergeev писал(а):
Поддерживаю ТС. В данном случае было бы хорошо пойти на встречу и ТС начислить бонусы. и добавить модальных уведомлений.

Че ты там поддерживаешь? В магазине подарков при покупке кристаллов есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания. Так в чем у ТС' вопрос?

Ты сам ответил на свой вопрос. То что там ничего не написано про добавочные кристаллы, дают ли их через подарки или нет.

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Ср авг 23, 2017 9:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бонусные кристаллы при покупке кристаллов.
Godard писал(а):
Elick_Sergeev писал(а):
Поддерживаю ТС. В данном случае было бы хорошо пойти на встречу и ТС начислить бонусы. и добавить модальных уведомлений.

Че ты там поддерживаешь? В магазине подарков при покупке кристаллов есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания. Так в чем у ТС' вопрос?

х)
При пополнении кристаллов из игры есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.
При пополнении кристалов через сайт и кнопку "пополнить" есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.

Тебе нигде не указывают, будут ли бонусные или нет, покупай ты хоть откуда. Про бонус ты узнаешь уже после пополнения, когда эти самые кри приходят к тебе на аккаунт, в игре и выскакивает pop-up на тему того, что у вас кри на акк пришли.
Собственно, про это я тоже писал - нет объяснения, как и откуда работает этот самый бонус. Нет очевидности. И людям просто неоткуда узнать, как работает эта возможность. И из-за этого возникают ситуации, как у меня.

Я задал вопросы - на них ответа не получил, ни от саппорта, ни от администрации. Мне уже особо не важно, что будет эта тысяча+ бонусов, что нет. Я уже отдал деньги и получил, что я хотел. Тем не менее, я хочу. чтобы появилась очевидность действий и, чтобы таких ошибившихся, как я, в будущем вообще не было.


Ср авг 23, 2017 11:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бонусные кристаллы при покупке кристаллов.
Tamapw писал(а):
При пополнении кристаллов из игры есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.
При пополнении кристалов через сайт и кнопку "пополнить" есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.

В клиенте есть такая маленькая незаметная таблица во весь экран, в которой все написано


Ср авг 23, 2017 1:17 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бонусные кристаллы при покупке кристаллов.
Godard писал(а):
Tamapw писал(а):
При пополнении кристаллов из игры есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.
При пополнении кристалов через сайт и кнопку "пополнить" есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.

В клиенте есть такая маленькая незаметная таблица во весь экран, в которой все написано

Он не донатит через клиент, это же не удобно :lol:

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Ср авг 23, 2017 1:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бонусные кристаллы при покупке кристаллов.
Godard писал(а):
Tamapw писал(а):
При пополнении кристаллов из игры есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.
При пополнении кристалов через сайт и кнопку "пополнить" есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.

В клиенте есть такая маленькая незаметная таблица во весь экран, в которой все написано


Окей, давай со скринами работать.
Вот захотел ты задонатить. У тебя нет кри, чтобы купить какую-то вещь. Ты нажимаешь на купить вещь за кри, тебе предлагают перейти в браузер для пополнения.
Где тут указано, что будут доп кри при покупке? В браузере этого нет, внезапно.
Человек может вообще ни разу не нажать на кристаллы свои, а просто пользоваться этой функцией перенаправления в браузер.
https://pp.userapi.com/c639630/v6396303 ... jaGINg.jpg

Единственное место, в котором это "указано" - в той самой таблице, которая не объясняет, при каких операциях будут получены бонусные кри. Вообще не объясняет. Или, ты хочешь сказать, что через сайт в магазине я не покупаю кри?)
https://pp.userapi.com/c639630/v6396303 ... 3fC77o.jpg
https://pp.userapi.com/c639630/v6396303 ... Ofo46k.jpg

Дв, в магазине подарков есть пара слов "подарок", но там нет никакого упоминания, что не будет действовать уровень аккаунта, хотя тебя ЗАСТАВЛЯЮТ авторизироваться на сайте, через ИГРОВОЙ АККАУНТ, чтобы сделать этот самый донат.


Ср авг 23, 2017 1:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бонусные кристаллы при покупке кристаллов.
Фитида писал(а):
Godard писал(а):
Tamapw писал(а):
При пополнении кристаллов из игры есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.
При пополнении кристалов через сайт и кнопку "пополнить" есть хоть слово о бонусах от аккаунта за покупку? - Нет ни малейшего упоминания.

В клиенте есть такая маленькая незаметная таблица во весь экран, в которой все написано

Он не донатит через клиент, это же не удобно :lol:


Я такого не говорил. И коверкать мои слова, а уж тем более додумывать за меня - не стоит.

Это другой способ доната в игру, не более того. То, что ты им никогда не пользовался - не означает, что им никто не пользуется. А раз им пользуются другие люди - то должна быть однозначность и разделение доната на свой аккаунт, на который действует уровень аккаунта и доната другим людям, в виде подарков.


Ср авг 23, 2017 1:55 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бонусные кристаллы при покупке кристаллов.
Да не суть даже как исковеркал/додумал/изменил, донатить себе через магазин подарков это крайне странно!
Насколько нужно быть упертым то в этом вопросе. Донать либо с сайта из личного кабинета, либо из игры, забудь о магазине подарков, если дарить промокод никому не собираешься!

Вернемся в начало.
Цитата:
И собственно, теперь новый вопрос - можно ли как-то получить доп кристаллы за уровень аккаунта от покупок через магазин подарков, если написать в саппорт? Хотя бы банально ответить да или нет

Ответ: НЕТ

Цитата:
Поддерживаю ТС. В данном случае было бы хорошо пойти на встречу и ТС начислить бонусы.

Представь сколько набежит людей которые выиграли, получили подарок такой или еще что, ради этих бонусных кри. Дофига и кучка.

Вот подарили тебе код с 1000кри ты его активировал, но бонусов не получил, что логично, так как не ты донатил и это подарок и тут он видит прецедент что можно через сапорт выбить еще себе кри, 100500 % он ломанется это делать. так что нельзя такого делать. Ну а ТСу надо быть внимательнее и донать без выворотов.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт авг 24, 2017 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бонусные кристаллы при покупке кристаллов.
Фитида писал(а):
Да не суть даже как исковеркал/додумал/изменил, донатить себе через магазин подарков это крайне странно!
Насколько нужно быть упертым то в этом вопросе. Донать либо с сайта из личного кабинета, либо из игры, забудь о магазине подарков, если дарить промокод никому не собираешься!

Ответ: НЕТ


Ты сам когда-нибудь видел этот магазин подарков-то? Там либо ты донатишь себе, либо покупаешь промокод. Это не одно и то же по версии магазина подарков, который мы видим.

Объясняю: при донате себе - тебе не выдают промо-коды, которые ты в клиенте игры активируешь. Будь оно именно с активацией промо - никаких вопросов не возникало бы. Промо-код - ни что иное, как подарок. Но, реализовано это не так.
Ты на сайте выбираешь своего персонажа, на которого приходят те или иные вещи, будь то помощник, ключи или кри.
Это-то и удобно, выбрал разные вещи, будь то пак ключей, помощник - оплатил, получил.. Всё. Никаких промокодов не выдают, никаких лишних телодвижений, всё просто и элементарно. Плюс ко всему я могу эти вещи себе купить, находясь хоть за тридевять земель от клиента игры, имея доступ только к сайту, без каких-либо проблем. К примеру, во время акции(которые дублируются, как в магазин подарков, так и в клиент игры) я могу купить себе вещи и затем, когда получу доступ к клиенту игры - я уже буду знать, что они у меня есть. Это странно? По-мне - нет. Это удобно. Клиент игры запускать - та ещё морока, когда можно просто зайти на сайт и без лишних телодвижений купить себе что-то на аккаунт.

И как при такой реализации ты предлагаешь мне догадаться, что донат СЕБЕ на аккаунт, с выбором СВОЕГО персонажа, на который СРАЗУ ЖЕ приходят вещи, без ввода промо - чем-то отличается от покупок через клиент, когда всё по тем же ценам? Серьёзно, как мне это понять? Единственное, что может вызвать вопросы - так это фраза "купить подарок". Но, учитывая всю реализацию и разделение покупок на свой аккаунт и другим - сомнения тихнут, а это больше похоже на ошибку в названии единственной кнопки.

А ответ я ждал больше не от модератора, который, как ты верно заметил в своём самом первом сообщении, не является представителем ПС, а именно от ПС или саппорта, в который я так же обратился с этим вопросом.
Видел, Анатас пару раз заходил в эту тему и читал, поэтому, надеюсь, хотя бы добавят банальный варнинг о том, что уровень аккаунта не влияет. Переписывать магазин подарков явно не будут, а так хоть внесут ясность и предупреждение игрокам.


Чт авг 24, 2017 3:40 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB