Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:51 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Игроки не одевающие броню/оружие 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
Dmitroyan писал(а):
Фарм веса. Раздевшись, ты играешь против менее рейтинговых игроков, и потому, как правило, легче проявить себя как хороший игрок, и занять высокие места в таблице, и как следствие, получить солидную прибавку к весу независимо от исхода поединка. После некоторого кол-ва таких боев, одеваешься - и ты мегарейтинговый чел с весом 2500+.

И где здесь логика? Если ты нагибаешь людей с меньшим весом, то прибавка к весу меньше, а может и не быть. Как в эло. Если же вес равен, но они одеты, а ты нет, то как нагибать собираешься?

Я видел днарей с 2к веса и 5к масты, вот от них припекает. Аутисты, которые не умеют играть и не хотят учиться, поощряются системой, выставляются против персонажей вдвое слабее. Мне не обидно умереть от полуголого перса, если он меня переиграл. Обидно переигрывать и умирать, потому что циферки у тебя не те, извини, браток. Циферки.


Вт авг 15, 2017 6:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
Somewhere писал(а):
Я видел днарей с 2к веса и 5к масты, вот от них припекает. Аутисты, которые не умеют играть и не хотят учиться, поощряются системой

с новой ценовой политикой, которая стала проводиться недавно, игра привлекает толпу биомассы без рук, но с кошельками. люди играют с 5к+ масты (6.8к-7к на старый лад) на 1.8-2.1к весах, при этом крышуются студией.

студия променяла качество игроков на их количество, к сожалению. непрофессиональная денежная политика студии привела к тому, что в 2014 году студия была уже на грани банкротства, следствием чего и стала эта ценовая политика.

ну а данные игроки, что про них сказать. нет таких, "плохо играющих". есть те, кто не хочет учиться, учится и умеет играть. первых нужно банить перманентно, или запретить играть на пвп, только пве

пока что они будут крышеваться, никаким балансом это не исправить, к сожалению


Вт авг 15, 2017 6:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 4:28 pm
Сообщения: 329
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
Бред, написанный выше, сложно прокомментировать.


Вт авг 15, 2017 7:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 10:08 pm
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
Что за)))это если я ни хочу учиться играть, а только получать удовольствие от игры....мне нужно закрыть доступ к пвп

_________________
Все х...ня, кроме пчел!


Вт авг 15, 2017 7:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
Лол, банить людей которые тебе донатят сверх идиотизма.

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Вт авг 15, 2017 7:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
fantast87 писал(а):
Что за)))это если я ни хочу учиться играть, а только получать удовольствие от игры....мне нужно закрыть доступ к пвп

Вовсе нет, я уже давно говорил, что нужно просто ввести предел на сливаемость/повышаемость веса. Скажем, 100 туда и 100 сюда. И если у тебя вес со шмота 2000, то ты можешь быть 1900-2100. Таким образом, если ты просто бог, то у тебя будет 2100, а у какого-то дцп с 2200 веса со шмота будет 2100, потому что он какой-то дцп. Но никак не 1600, где он будет гнуть бомжей, оставаясь дцп.


Вт авг 15, 2017 7:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
fantast87 писал(а):
Что за)))это если я ни хочу учиться играть, а только получать удовольствие от игры

ох уж эта любимая отмазка, "играю для удовольствия"

для удовольствия есть игры, вроде косынки, солитера, сапера и так далее

панзар вам не пансионат и не санаторий, чтобы тут получать удовольствие и отдыхать

fantast87 писал(а):
мне нужно закрыть доступ к пвп


единственный выход от таких людей, которые руинят катки


Вт авг 15, 2017 8:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:59 am
Сообщения: 104
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
Блейкоб писал(а):
fantast87 писал(а):
Что за)))это если я ни хочу учиться играть, а только получать удовольствие от игры

ох уж эта любимая отмазка, "играю для удовольствия"

для удовольствия есть игры, вроде косынки, солитера, сапера и так далее

панзар вам не пансионат и не санаторий, чтобы тут получать удовольствие и отдыхать

fantast87 писал(а):
мне нужно закрыть доступ к пвп


единственный выход от таких людей, которые руинят катки

Что то я не понял на счёт пансионата , ты бредишь парень . Именно удовольствие получаешь сливая очередного чара , именно раслобон испытываешь садясь вечером за ПК .
И ещё ты думаешь за что тут люди деньги платят , за геморрой и депресуху???


Вт авг 15, 2017 9:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
VodkaDrink писал(а):
?

еще раз повторяю, для особо тормознутых и глухих, как в танке, - для расслабона и удовольствия есть игры, наподобие косынки, пасьянса и тому прочее, вот там и играйте

не нужно свое желание "не учиться играть" скрывать под понятиями "для удовольствия"


Вт авг 15, 2017 9:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:59 am
Сообщения: 104
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Игроки не одевающие броню/оружие
Блейкоб писал(а):
VodkaDrink писал(а):
?

еще раз повторяю, для особо тормознутых и глухих, как в танке, - для расслабона и удовольствия есть игры, наподобие косынки, пасьянса и тому прочее, вот там и играйте

не нужно свое желание "не учиться играть" скрывать под понятиями "для удовольствия"

Это кто так решил про касынку и прочие, ты? Не знаю кто как , но без удовольствия играть это мазахизм!!!.
С твоим настроем боюсь представить ,что творится в случае проигрыша . Клава летит об стену , мышка под пятку :D .
Проще относись к игре , береги нервы!


Вт авг 15, 2017 9:19 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB