Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:23 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Убрать штраф за ливы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 4:59 pm
Сообщения: 234
Откуда: Nsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
Бесят такие нытики типа тебя,ааа,они сильней,ааа мы проиграем у них есть виза а у нас нет,аааа я один на точку хожу

_________________
Верните возможность флудить эмоциями!!!


Пт авг 04, 2017 7:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 11:32 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
Я конечно ни на что не намекаю, но вот дополнение к тем 2 что видел ариорх:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пт авг 04, 2017 8:19 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
kayQzer писал(а):
Я конечно ни на что не намекаю, но вот дополнение к тем 2 что видел ариорх:

Первый скрин он видел, уже показывал. :)

Spoiler: image show
Изображение


Пт авг 04, 2017 9:20 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
kayQzer писал(а):
Я конечно ни на что не намекаю, но вот дополнение к тем 2 что видел ариорх:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ты знаешь сколько боёв в день проводиться? А это скрины за какое время?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт авг 04, 2017 1:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 11:32 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
Ариорх, вот у тебя какая то странная политека воспринимать все в штыки. Ты сказал что видел пару скринов, я предоставил ещё четыре. Да, это собрано месяца за 1,5 и да, такое случается не часто и не нуждается в каких-либо мерах. Ливеры подбешивают, одни и те же люди на хай весах. Моё личное мнение нужно наказывать более жестоко (к примеру сброс точки с шансом в %, не важно как покинут бой и нарастающий штраф времени), но опять же, думать не лишне над любой проблемкой, но это не критично и играть можно. Вылеты после последнего патча, вот это уже более раздражающее действо.


Последний раз редактировалось kayQzer Пт авг 04, 2017 5:33 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт авг 04, 2017 4:19 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
kayQzer писал(а):
Ариорх, вот у тебя какая то странная политека воспринимать все в штыки. Ты сказал что видел пару скринов, я предоставил ещё четыре. Да, это собрано месяца за 1,5 и да, такое случается не часто и не нуждается в каких-либо мерах. Ливеры подбешивают, одни и те же люди на хай весах. Моё личное мнение нужно наказывать более жестоко (к примеру сброс точки с шансом в %, не важно как покинут бой и нарастающий штраф времени), но опять же, думать не лишён над любой проблемкой, но это не критично и играть можно. Вылеты после последнего патча, вот это уже более раздражающее действо.

Да я ж не спорю, что этого нет. Просто я не считаю, что в масштабах всей игры это большая проблема. Я сам много играл (по 8-10 часов в день больше месяца) в вилке весов от 1900 до 2600, на разных классах и могу точно сказать, что за всё время, может раз такое видел. А сыграл боёв ой как много. Разработка, это такой процесс, что нет ничего лёгкого и "за 5 секунд исправить" и тут нужно чётко взвешивать на что можно потратить время коллектива. И данная проблема не относится к тем, что надо исправить прямо сейчас. Просто я хочу, что бы вы поняли это. На мой взгляд, вопрос зеркальности составов приносит куда большую бомбёжку от игрового процесса. И, возможно, исправив это и ливеров станет меньше. Ведь иногда нужно посмотреть шире и не наказывать за ливы, а вообще подумать, почему люди ливают? И это не всегда из за того, что они от чего-то там обосрались.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт авг 04, 2017 4:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 7:30 am
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
Я бы наоборот добавил штрафы за ливы в последнии 2-3 минуты боя. бывает кое как побеждаешь, а тут перед концом боя ливает под команды. 7мин штрафа за лив с последних 2мин боя.

Вход в бой тоже странная хрень, иногда в бой возвращает и даже отдаёт волю и очки, но это бывает очень редко и чаще ночью когда нет онлайна вообще. Но чаще всего даже ночью кидает в другой бой на той же карте, хотя клиент запускаю за 30сек, меня просто докидывает в другой бой.
Тут чтото говорили что поставили 40сек на возврат в бой, только оно криво работает и чаще не возвращает, а проходит всего 25сек после вылета и сразу же закидывает в другой бой.
На деле оно работает и сразу кидает в бой, но в другой, даже просто бои ищет дольше чем после вылета


Пт авг 11, 2017 8:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:17 am
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
как по мне такого вообще не должно быть и доходить до ливов,вывод игра вызывает: негатив,недовольство, и тд, и все друг друга убеждают что все замечательно, вот тебе и развлечение сиди наслаждайся.


Пт авг 11, 2017 2:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 7:30 am
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
Не редко просто выкидывает даже если победа, или клиент вылетает или серваки офают.
Но чтото разрабы не спешат делать уведомление чтото вышел из игры или зашёл. Вместо этого на первой сходке просто не ресается игрок


Сб авг 12, 2017 5:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 10:08 pm
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Убрать штраф за ливы
В чем вся соль хай контента(во всех играх)?Почему все до сих пор играю в CS Go?Dota?Hots?Овервощ?В конце концов Panzar и т.д. это же все объезженное старье, но что во всех этих играх и многих других манит игроков?
Иииииии барабанная дробь, это писькометр товарищи!)))СИСТЕМА РЕЙТИНГА и не нужно писать, да я вот наиграл 5000 игр и всегда играл потому что мне нравится геймплей, речь ни о том почему ты играешь не в овервотч, а в панзар. В панзаре очень шаткая система рейтинга(об этом промолчу) плюс за лив не снимают рейтинг, итог весодрочеры ливают, а порядочные весодрочеры жалуются, почему у ливера пися больше-чем у меня честного игрока.
Почему ливеру все можно?Потому что создатели не поддерживают наказания Dota2. Ариорх: Если человек ни хочет играть, то лучше пусть зайдет другой
P.S Я против каких либо штрафов в пве

_________________
Все х...ня, кроме пчел!


Вс авг 13, 2017 8:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB