Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:54 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Сдаватели точек 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
Хорошую динамичную игру с довольно развитой и сбалансированной системой классов превратили в унылое ла2. Школота ликует: очередной повод померяться малюсенькими пиписьками, которые вряд ли уже когда вырастут. Умение мыслить и играть в команде в игре отходит далеко назад, уступая место задротству и близоруким инстинктам. Хотя разработчиков можно понять: донат спасёт мир. И плевать они хотели на красоту и изящность игрового процесса :) Надо же как-то отбить бабки за совершенно бессмысленную покупку движка CryEngine3. А пафос ответов на чётко сформулированные вопросы дополнительно придаёт игре очков в глазах ведёных школьников и заставляет окончательно разочароваться остальных игроков :)

Какие ценности - такое и поведение. Отсюда и сдаватели точек, искренне полагающие, что они нафармят.


Пт май 04, 2012 4:16 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
pikvic писал(а):
Хорошую динамичную игру с довольно развитой и сбалансированной системой классов превратили в унылое ла2. Школота ликует: очередной повод померяться малюсенькими пиписьками, которые вряд ли уже когда вырастут. Умение мыслить и играть в команде в игре отходит далеко назад, уступая место задротству и близоруким инстинктам. Хотя разработчиков можно понять: донат спасёт мир. И плевать они хотели на красоту и изящность игрового процесса :) Надо же как-то отбить бабки за совершенно бессмысленную покупку движка CryEngine3. А пафос ответов на чётко сформулированные вопросы дополнительно придаёт игре очков в глазах ведёных школьников и заставляет окончательно разочароваться остальных игроков :)

Какие ценности - такое и поведение. Отсюда и сдаватели точек, искренне полагающие, что они нафармят.

Если бы донат должен был спасти мир, то его включили бы в момент запуска текущей фазы тестирования, как делается во всех проектах, где период тестирования совпадает с релизом. Учитывайте, что игра все еще находится на стадии теста.

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Пт май 04, 2012 4:23 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 10:17 am
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
если бы не частые вылеты (каждую минуту вылетает 4% онлайна говорят вроде), то фарм при сдаче точек придавал бы игре пикантности и остроты. просто в большинстве случаев рискуют при равенстве команд, а потом нубы вражеские лив, пара хайлевлов + и в итоге фармили уже на вас. были ситуации когда я танком чудом брала точку, все думали - наша тима нагибает, в итоге не могли взять следующую, пофармив.


Пт май 04, 2012 5:24 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
DarkPrincess писал(а):
если бы не частые вылеты (каждую минуту вылетает 4% онлайна говорят вроде), то фарм при сдаче точек придавал бы игре пикантности и остроты. просто в большинстве случаев рискуют при равенстве команд, а потом нубы вражеские лив, пара хайлевлов + и в итоге фармили уже на вас. были ситуации когда я танком чудом брала точку, все думали - наша тима нагибает, в итоге не могли взять следующую, пофармив.


Тогда вернемся к этому обсуждению после нескольких заплаток :) Есть мнение, что большинство пересмотрит свои взгляды на ситуацию )

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Пт май 04, 2012 5:43 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
Anatas писал(а):
funteru писал(а):
Anatas писал(а):
Просто сделайте для себя выбор: победа или фарм. Вопросы уйдут сами собой.

Меня от фарма тошнит, но большинство очень хотят "пофармиться". За быстрый захват или деф всех точек ведь экспы не дают.

Тогда необходимо ставить заградотряды. Ни шагу назад!


Ну вот и нашли применение техникам!

_________________
ИзображениеИзображение


Пт май 04, 2012 6:26 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
Я не пересмотрю взгляды на "фарм". Лично для меня он портит игру т.к. я не для экспы играю.

_________________
Изображение9849


Пт май 04, 2012 6:27 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
funteru писал(а):
Я не пересмотрю взгляды на "фарм". Лично для меня он портит игру т.к. я не для экспы играю.


Да там такие вопли начинаются, если точку берешь, начиния от "нуб" и заканчивая "гей" :) Причем больше всех вопит какой-нибудь техник 13 левла....

_________________
ИзображениеИзображение


Пт май 04, 2012 6:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 9:52 pm
Сообщения: 3444
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
когда я впервые начал играть, я очень удивился, почему не дают опыт за взятие точки.
например перс героически выживает, отправляет на респ трех последних врагов, и с 10хп берет точку.
и никакой награды - обидно(

_________________
Изображение


Пт май 04, 2012 6:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:58 pm
Сообщения: 156
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
Я за фарм. Т.к. мне интересно посмотреть на все скилы которые есть.
Ну а на 30 хз... Смотря от чего будет зависить выпадение ресов, денег(может переделают и это будет зависить от победы...).

_________________
Сапёр "Raskos" 22 лвл...


Пт май 04, 2012 6:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:16 am
Сообщения: 713
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Сдаватели точек
Отдавал точки, отдаю точки и буду отдавать :lol:


Сб май 05, 2012 1:44 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB