Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт май 03, 2024 6:51 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Инквизитор. Хде моя ульта? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Просто инки хотят вернуть свою силу :ugeek:


Вт июл 18, 2017 8:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Просто инки хотят получить скил уровня ская, тарана, инсты, стволов, дискотеки... То бишь дорогую абилку, способную переломить ход замеса, если ее не законтрить.


Вт июл 18, 2017 8:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Я об этом и говорю! Инков уже как 5 лет обижают :geek:


Вт июл 18, 2017 8:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Новый "ПГ" - мммм... :lol:
И назвать его как-нибудь красиво, допустим: "Мясник" или не-не "Одержимость Жнеца Смерти" - во... пппппппридумал. :lol:
Ну дайте уже ГнУмам - "Осадного Голема", они все успокоится не могут, xD))). Бомбамбио - хочешь Осадного Голема? Прикинь такая штука по карте - бум-бум... во веселуха была бы, xD))). Чпок и половины команды нетЬ!
Ну а чего все над ГнУмами издеваются и обзываются на них: недомерки; обрубки; от горшка три вершка... ну это до режима "Осадный Голем" только, хD))).

_________________
Дуали ептЕ


Вт июл 18, 2017 9:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 6:49 pm
Сообщения: 408
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
В свете нескольких последних крупных обновлений инку можно было бы вернуть пг, чутка изменив некоторые моменты, например расход стамины. И вообще, я не понимаю позицию студии касательно инков и сорок за последние 2 года. Почему диверсант должен быть командным персонажем? Зачем из диверсанта делать сапорта? Зачем делать из рдд милишника, стеклянного? Почему вы режете ей рейндж? Единственный, кто мог безболезненно ломать турели теперь нервно пытается свалить от кана.
P.S. Сие писал хил.


Ср июл 19, 2017 12:56 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Песок ваша ульта

_________________
6/8 359


Ср июл 19, 2017 1:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Удивительно, как вы еще не наныли на буст инка. Вот учитесь у сорок, они как то наныли на нерф неуяза и брони у хила. :)

Так, к слову. Сейчас активно играю на инке, оковы под мороз или агр, песок на каст суперабилки каайф или вообще убийство той же визы, которая дает инсту (- виза, живая команда), прожиг под мощщный заход твоей команды или в узком пространстве и т.д. Слаженные действия двух инков в пати вообще не контрятся. И все те абилки что вы пишите неиграбельны в руках скиловых инков играют во всех красках. Прсто вы судите так, если она у меня не проходит, то абилка плохая и нужно вайнить на нее на форуме. :)

Можете не отвечать, я и так уже знаю все ваши "аргументы". :)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Ср июл 19, 2017 3:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Но шквал всё равно УГ и это факт. Почему, разъяснять не стану, потому, что это неинтересный вайн, да и букв будет много :lol:


Ср июл 19, 2017 4:09 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Fess_ писал(а):
Удивительно, как вы еще не наныли на буст инка. Вот учитесь у сорок, они как то наныли на нерф неуяза и брони у хила. :)

Так, к слову. Сейчас активно играю на инке, оковы под мороз или агр, песок на каст суперабилки каайф или вообще убийство той же визы, которая дает инсту (- виза, живая команда), прожиг под мощщный заход твоей команды или в узком пространстве и т.д. Слаженные действия двух инков в пати вообще не контрятся. И все те абилки что вы пишите неиграбельны в руках скиловых инков играют во всех красках. Прсто вы судите так, если она у меня не проходит, то абилка плохая и нужно вайнить на нее на форуме. :)

Можете не отвечать, я и так уже знаю все ваши "аргументы". :)


"Я каповый инк, режу тела с 4к масты и мне это в каеф" - вот вся суть твоего поста. Соглашусь только насчет слаженных действий двух инков. А вообще, давай, расскажи нам, где заходят шквал и ВИ сейчас :D С удовольствием послушаю твои мысли.


Ср июл 19, 2017 9:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Olgierd писал(а):
Fess_ писал(а):
"Я каповый инк, режу тела с 4к масты и мне это в каеф" - вот вся суть твоего поста. Соглашусь только насчет слаженных действий двух инков. А вообще, давай, расскажи нам, где заходят шквал и ВИ сейчас :D С удовольствием послушаю твои мысли.

А толку мне перед вами распинаться, вы всегда найдете 100 и одну причину что виноваты не вы а все вокруг вас. Пустое это дело. Я лучше поспорю с грамотными людьми, которые открыты к дискуссии =)

П.С. Можешь считать что ты прав, а я несу бред. Если тебе так будет легче :)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Ср июл 19, 2017 10:26 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB