Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:57 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
Инквизитор. Хде моя ульта? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 6:50 pm
Сообщения: 93
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Olgierd писал(а):
JanJak писал(а):
Об объективности данной темы даже говорить не стоит.

Вот тебе основные тезисы:
1. У всех классов кроме инка есть абилки дороже 40цп.
2. У инка меньше всего активных умений в сравнении с другими классами.
3. Инку не добавляли новых скилов уже больше 2 лет.


1. И что из этого? Давай возьмем любую абилку поднимем до 40 и дороже цп. Ты будешь доволен?
2. Это арифметика такая? Больше, чем у танка на 1 скилл, например. Танкам пора тему создавать?
3. Значит нет необходимости, странная привязка ко времени. Скилы же не просто по прошествии какого-то времени добавляют.

_________________
Уходил - НЫЛИ, забежал - НОЮТ, забегу как-нибудь еще - БУДУТ НЫТЬ... (с)iMilky


Чт июл 20, 2017 3:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
JanJak писал(а):
Olgierd писал(а):
JanJak писал(а):
Об объективности данной темы даже говорить не стоит.

Вот тебе основные тезисы:
1. У всех классов кроме инка есть абилки дороже 40цп.
2. У инка меньше всего активных умений в сравнении с другими классами.
3. Инку не добавляли новых скилов уже больше 2 лет.


1. И что из этого? Давай возьмем любую абилку поднимем до 40 и дороже цп. Ты будешь доволен?
2. Это арифметика такая? Больше, чем у танка на 1 скилл, например. Танкам пора тему создавать?
3. Значит нет необходимости, странная привязка ко времени. Скилы же не просто по прошествии какого-то времени добавляют.


1. Имеется введу, что ничего стоящего у инка нет, ПС это понимают, потому такие цены на скиллы.
2. Он имел ввиду "юзабельных", у танка ведь нет мертвых скиллов...
3. Как ни странно, но привязка ко времени более чем логична, людям надоедает играть на протяжении 2 лет 1 персонажем, а дерьмовым персонажем так еще раньше надоедает. Потому, логично, что инквизитору просят РАЗНООБРАЗИТЬ серые будни.

И это нормальная практика всех игровых студий, раз в определенное время переворачивать все с ног наголову. Кому, то это не понравится и он свалит (таких, как правило, единицы), но большая часть будут рады "той же булочке, но уже с клубничной начинкой, а не шоколадной (как было 2 года). В результате, так удерживают старых игроков.

_________________
Изображение


Чт июл 20, 2017 3:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
JanJak писал(а):
1. И что из этого? Давай возьмем любую абилку поднимем до 40 и дороже цп. Ты будешь доволен?

Если и эффект изменят пропорционально стоимости - более чем.
Цитата:
2. Это арифметика такая? Больше, чем у танка на 1 скилл, например. Танкам пора тему создавать?

Ну там же написано что это субъективно.
Цитата:
3. Значит нет необходимости, странная привязка ко времени. Скилы же не просто по прошествии какого-то времени добавляют.

Тут shm1dt прав, разнообразить геймплей - вполне логичная, ожидаемая практика. Особенно когда в той или иной мере затронуты были все классы, кроме одного. Лично мне бы хватило даже (еще) одного скила сомнительной полезности (каким оказался тот же блинк для ведьм), чтобы увидеть, что на инков еще не совсем забили.


Чт июл 20, 2017 3:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 6:50 pm
Сообщения: 93
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Цитата:
Если и эффект изменят пропорционально стоимости - более чем.

Я не совсем представляю, какой скил по типу "ульты" можно дать чару с инвизом, с таким набором скилов, как у инка, чтобы оно из баланса не выбивалось. У меня воображения просто не хватает.

Цитата:
Тут shm1dt прав, разнообразить геймплей - вполне логичная, ожидаемая практика. Особенно когда в той или иной мере затронуты были все классы, кроме одного. Лично мне бы хватило даже (еще) одного скила сомнительной полезности (каким оказался тот же блинк для ведьм), чтобы увидеть, что на инков еще не совсем забили.

Ну здесь я, вероятно, согласен. Вам неинтересно уже играть на нем, не хватает разнообразия. Но это же не имеет отношения к просьбе ТС сделать для инка "ульт", аргументируя "ведь он у фсех есть".

_________________
Уходил - НЫЛИ, забежал - НОЮТ, забегу как-нибудь еще - БУДУТ НЫТЬ... (с)iMilky


Чт июл 20, 2017 4:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
JanJak писал(а):
Я не совсем представляю, какой скил по типу "ульты" можно дать чару с инвизом, с таким набором скилов, как у инка, чтобы оно из баланса не выбивалось. У меня воображения просто не хватает.


Да хотя бы банально переделать чуму, увеличив ее стоимость и добавив новых эффектов. Уменьшение скорости атаки сразу приходит на ум, например.


Чт июл 20, 2017 4:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 6:50 pm
Сообщения: 93
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Olgierd писал(а):
Да хотя бы банально переделать чуму, увеличив ее стоимость и добавив новых эффектов. Уменьшение скорости атаки сразу приходит на ум, например.

Если ей еще дамаг порезать, так вполне годное предложение может получится.

_________________
Уходил - НЫЛИ, забежал - НОЮТ, забегу как-нибудь еще - БУДУТ НЫТЬ... (с)iMilky


Чт июл 20, 2017 4:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
JanJak писал(а):
Olgierd писал(а):
Да хотя бы банально переделать чуму, увеличив ее стоимость и добавив новых эффектов. Уменьшение скорости атаки сразу приходит на ум, например.

Если ей еще дамаг порезать, так вполне годное предложение может получится.


Дамаг вообще будет выгоднее убрать, заменив на контроль.
Во первых сведет на нет абуз хилов, во вторых заставит хилов сдувать чуму, в 3их даст разнообразие и новые возможности для тим-файта ВСЕМ.

_________________
Изображение


Чт июл 20, 2017 5:04 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
shm1dt писал(а):
JanJak писал(а):
Olgierd писал(а):
Да хотя бы банально переделать чуму, увеличив ее стоимость и добавив новых эффектов. Уменьшение скорости атаки сразу приходит на ум, например.

Если ей еще дамаг порезать, так вполне годное предложение может получится.


Дамаг вообще будет выгоднее убрать, заменив на контроль.
Во первых сведет на нет абуз хилов, во вторых заставит хилов сдувать чуму, в 3их даст разнообразие и новые возможности для тим-файта ВСЕМ.


Поддерживаю, вместо дамага дать эффект уменьшения максимальных хп на 20-30% и/или снижения эффективности входящего лечения на 30-50%. Можно еще запрет регена прикрутить, как у порошка пала :D


Чт июл 20, 2017 5:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:59 am
Сообщения: 104
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Самая жесть дать инку видеть соперника инка, совсем другая игра пойдет . Ну и разумеется скил на маскировку . Как выше писалось много свободных мест для абилок )))


Чт июл 20, 2017 8:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
VodkaDrink писал(а):
Самая жесть дать инку видеть соперника инка

Что за дичь ты несёшь.
VodkaDrink писал(а):
...Ну и разумеется скил на маскировку...

Зачем? Это тебе не тим фортресс 2.


Чт июл 20, 2017 8:12 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB