Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 9:50 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Инквизитор. Хде моя ульта? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Инквизитор. Хде моя ульта?
Инквизитор - педофил выходящий из тени творящий страшные дела с гномами, раньше он кромсал эльфиек и даже орков направо и налево.
На данный момент инк -это плакса. "Почему меня не берут на туры", "Почему меня постоянно фиксят". Сейчас мои братья гномы меня могут закидают меня какафками, но я хочу помочь инкам.
В Панзаре у каждого класса, есть ультимативное умение стоищее не мало ЦП. Морта, Верт, скай, инста, резурект/диско(хилу даже два дали), неуяз, стволы и ... А у инка нет ульты! Давайте же разберём самые дорогостоящее абилки инка и докажем, что в ульты они не годятся.
Чума - стоит 30 цп. После очередного фикса чума теперь не убивает, а оставляет 1 нр, сам несколько раз убегал от инка и успевал отпиться на одном Нр. ТАкже гномы могут переждать чуму в турели/морте. А теперь главная причина её неиграбельности - паладин. Чума для паладина просто мана небесная, за несколько секунд пал накопит себе фул цп, а потом ещё и диспел даст. Отсюда чума не ульта.
Холик - стоимость 30 цп. Хорош, только если враги сбились в кучу, или с комбо с оковами. От холика легко убежать, а если у вас в команде хороший хил, он вас и в оковах выхилит (я уж не говорю про диспел, он много чего контрит).
И холик и Чума имеют низкую стоимость и не имеют огромной силы, отсюда ни холик, ни чума ультой не считаются.
Чтобы навеки заткнуть нытьё инков предлагаю дать им ультимативную способность, вот её вариации:
Волчий вой - стоимсоть 60-100 цп, если разрабы и примут идею, думаю им решать сколько стоит абилка. Инквизитор издаёт пронзительный вой, и в радиусе 7м противники теряют возможность использовать способности на 3-5 сек. Каст абилки около 1,5-2 секунд. Я неназываю точных цифр, я игры не разрабатывал, поэтому как балансить точно не знаю.
Танец смерти - инквизитор случайно выбирает ближайшую цель. При любой атаке (лкм/пкм/рваные раны/шквал клинков) инквизитор переноситься к этой цели и наносит ей урон (прицеливаться не нужно). При этом инквизитора нельзя оглушить/заморозить/откинуть, однако убить его можно. По сути, данная абилка выключает одного врага из битвы, инквизитор просто выбирает цель и насилует мышку, конечно если во враж команде хороший хил, такой фокус не пройдёт.
Я лишь подал идеи, вы можете с ними не согласиться

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вт июл 18, 2017 12:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Не дадут инкам ульты =(((

Тут каст чуми забывают апнуть по пол года :cry:

_________________
Изображение


Вт июл 18, 2017 12:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
shm1dt писал(а):
Не дадут инкам ульты =(((

Тут каст чуми забывают апнуть по пол года :cry:

Не волнуйся мой недруг (скорее всего ты инк), я думаю до низ можно достучаться

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вт июл 18, 2017 1:10 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Не знаю, сколько тебе лет, но пора бы уже понять, что не будет абилок стоимостью в полную банку цп, не будет ультимативных абилок, которые контрят всех.
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.
Не можешь никого убить холиком? попроси канонира закинуть стяжку / давай его под таран, заморозку. Контрят диспелом? сразу после абилки отконтроль хила, сбей диспел с приличным на данный момент кд.
Не ищи имбы в одной кнопке, это абсолютно бесполезно, всё чем-нибудь да контрится, ищи имбалансные комбинации и пытайся их исполнять с друзьями.

_________________
World belongs to the patient...


Вт июл 18, 2017 1:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
King of Dwarves писал(а):
Не знаю, сколько тебе лет, но пора бы уже понять, что не будет абилок стоимостью в полную банку цп, не будет ультимативных абилок, которые контрят всех.
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.
Не можешь никого убить холиком? попроси канонира закинуть стяжку / давай его под таран, заморозку. Контрят диспелом? сразу после абилки отконтроль хила, сбей диспел с приличным на данный момент кд.
Не ищи имбы в одной кнопке, это абсолютно бесполезно, всё чем-нибудь да контрится, ищи имбалансные комбинации и пытайся их исполнять с друзьями.

Я и не прошу делать аннигилятор, просто возмущаюсь, что у инка нету ульты

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вт июл 18, 2017 1:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Бомбамбио писал(а):
shm1dt писал(а):
Не дадут инкам ульты =(((

Тут каст чуми забывают апнуть по пол года :cry:

Не волнуйся мой недруг (скорее всего ты инк), я думаю до низ можно достучаться


Начинал я играть именно сапером, именно как сапера меня и запомнили на евросервере (где то там мой сапчик 20лвл висит))).
На ру сервере у меня 30ка был только инк и кан, в веду очень нудной прокачки до недавнего времени.
Теперь у меня добавился на ру сервере берс и сап, в процессе танк и хил.
Инком играть не тянет. Уж очень он УГ стал. Причем нерфили его постоянно (например моментальные анимации и способность двигаться во время каста есть сейчас наверное у всех персов, а вот раньше можно было попку гномика подловить между установкой капкана/сорку на касте соски, в итоге ваншот и т.д.). Под пг унизить берса не составляло проблем. А сейчас это прыгающий по всей карте клоун, бестолковый недосуппорт. Ну это мое ИМХО. Нет у него уже фишек никаких.

_________________
Изображение


Вт июл 18, 2017 1:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 2:44 pm
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Бомбамбио писал(а):
"Почему меня не берут на туры"

серьезно ?

_________________
Изображение


Вт июл 18, 2017 1:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Федя Кашелкин писал(а):
Бомбамбио писал(а):
"Почему меня не берут на туры"

серьезно ?

phpBB [video]

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Вт июл 18, 2017 1:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
King of Dwarves писал(а):
Контрят диспелом? сразу после абилки отконтроль хила, сбей диспел с приличным на данный момент кд.

Уточни пожалуйста, сколько сейчас составляет этот твой "приличный на данный момент кд" диспела?


Вт июл 18, 2017 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Инк стал конечно слабее ( Но берсов я как бил, так и бью ! Тут кто первый ошибся, тот и мёртв :ugeek:


Вт июл 18, 2017 2:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 279 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB