Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 23, 2024 4:39 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28  След.
Инквизитор. Хде моя ульта? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
buryvest писал(а):

VodkaDrink писал(а):
...Ну и разумеется скил на маскировку...

Зачем? Это тебе не тим фортресс 2.

Ну а что 8)? Замаскировался под гнома. (Инквизитор будет бегать вприсядь, да ещё и подпрыгивая.) Подошёл к постройке, пнул её, она отключилась и через некоторое время сломается, если гном не подбежит и не ударит её пару раз.
Только при каждой маскировке под эльфийку, придётся пол менять, но ничего, всё будет норм. 8)

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Чт июл 20, 2017 9:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
BaaaadD: писал(а):
buryvest писал(а):

VodkaDrink писал(а):
...Ну и разумеется скил на маскировку...

Зачем? Это тебе не тим фортресс 2.

Ну а что 8)? Замаскировался под гнома. (Инквизитор будет бегать вприсядь, да ещё и подпрыгивая.) Подошёл к постройке, пнул её, она отключилась и через некоторое время сломается, если гном не подбежит и не ударит её пару раз.
Только при каждой маскировке под эльфийку, придётся пол менять, но ничего, всё будет норм. 8)


Инкам не привыкать :lol:

_________________
Изображение


Чт июл 20, 2017 10:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
shm1dt писал(а):
70% инквизиторов берут два мобильных скилла, из-за чего я задалбываюсь догонять их. Уберите это, ибо сил моих больше нет.
Огромный ДПС вносится такими скиллами: .......
Луком я с 700 метров попадаю сорке точно в глаз, из за чего ее шкура остается целой...
ВИ использую только для психологической атаки.
Чумой кормлю вражеского хила.
Шквал юзаю с целью суицида, и т.д.

С себя писал? Тогда понятно откуда такое невольство инками =)

Недавно забрел в группу в кв, вот что пишут (из свежачка) :) :
Николай Веселов
Когда ограничат инков, хилов с сорками до 1 на команду? И когда понерфят инков, а то бесит уже
Лёша Соболь
Николай, ограничивать не будут количество об этом говорили, с инками хз, но думаю нерфить не будут хоть и очень надо
Николай Веселов
Лёша, ну значит онлайна меньше будет из-за инков

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Чт июл 20, 2017 11:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Fess_ писал(а):
Недавно забрел в группу в кв, вот что пишут (из свежачка) :) :
Николай Веселов
Когда ограничат инков, хилов с сорками до 1 на команду? И когда понерфят инков, а то бесит уже
Лёша Соболь
Николай, ограничивать не будут количество об этом говорили, с инками хз, но думаю нерфить не будут хоть и очень надо
Николай Веселов
Лёша, ну значит онлайна меньше будет из-за инков


Кто все эти люди?


Чт июл 20, 2017 11:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Fess_ писал(а):
shm1dt писал(а):
70% инквизиторов берут два мобильных скилла, из-за чего я задалбываюсь догонять их. Уберите это, ибо сил моих больше нет.
Огромный ДПС вносится такими скиллами: .......
Луком я с 700 метров попадаю сорке точно в глаз, из за чего ее шкура остается целой...
ВИ использую только для психологической атаки.
Чумой кормлю вражеского хила.
Шквал юзаю с целью суицида, и т.д.

С себя писал? Тогда понятно откуда такое невольство инками =)

Недавно забрел в группу в кв, вот что пишут (из свежачка) :) :
Николай Веселов
Когда ограничат инков, хилов с сорками до 1 на команду? И когда понерфят инков, а то бесит уже
Лёша Соболь
Николай, ограничивать не будут количество об этом говорили, с инками хз, но думаю нерфить не будут хоть и очень надо
Николай Веселов
Лёша, ну значит онлайна меньше будет из-за инков


Мы с тобой уже пожелали друг-другу удачи :D
Ты наверное просто забыл)))

Скопировал диалог двух канониров 15 лвла? :lol:

_________________
Изображение


Чт июл 20, 2017 11:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
shm1dt писал(а):
Мы с тобой уже пожелали друг-другу удачи :D
Ты наверное просто забыл)))

Скопировал диалог двух канониров 15 лвла? :lol:

Такие же игроки, как и вы, вы же о себе ничего не рассказываете. Может вы тоже какие нибудь инки 2к веса... :?

Я не против изменения старых и ввода новых абилок. Но разрабы твердо дали понять, что они стараются на всю аудиторию комьюнити, основная масса которых играет на +/- 2к весах, где инки прекрасно себя чувствуют. Поэтому как изменить билд так чтобы не нарушился итак хрупкий баланс между классами большая проблема. Инки, как сейчас, идеально проработаны (кроме пингового морока) и не стоит их тормошить. Что плохого в том что перса не трогают потому, что довели его до ума. Я лично только рад тому что не приходится долго ломать голову над тем какой билд брать в бой. Максимум, на что можно рассчитывать в ближайшее время - фикс чумы.

П.С. Извини, забыл, удачи =)

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Пт июл 21, 2017 3:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Я вот играю на 2к (накуй этот вес, задолбался шмалять из ружья и ставить по КД Ларенс, унылый геймплей), инки меня карают, но мне всё равно их жалко. Я вон сапом, могу так играть, могу сяк играть, и саппорт и дд, и скиллы иногда завозят годные. А инкам, такое ощущение, что на них болт положили

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пт июл 21, 2017 10:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Бомбамбио писал(а):
Я вот играю на 2к (накуй этот вес, задолбался шмалять из ружья и ставить по КД Ларенс, унылый геймплей), инки меня карают, но мне всё равно их жалко. Я вон сапом, могу так играть, могу сяк играть, и саппорт и дд, и скиллы иногда завозят годные. А инкам, такое ощущение, что на них болт положили


Забей на вес, лучший показатель твоего скилла это % побед.

Вчера играл на токсичной бухте, у нас было 2 хила, 2 инка и куча орков.
У них 2 визы, 1 хил, 1 инк и куча орков.

Так мы затащили почти в сухую :lol:
Но опять же, в таком бою Чума была бестолковой (пойдешь напрягать хила, тебя две визы подморозят).
Пробовал холиком, эффекта 0! Никого не убил, то печать, то астрал, то просто разбегаются.
Куда профитнее было каплю на 3их вешать.
З.Ы. волком так ни разу и не воспользовался!!!

Использовал скиллы: инвиз, морок, кувырок, песок, капля. Холик не приносил результата, ВИ так и не использовал ни разу.
Занял первое место в своей команде, получается только за счет эффекта неожиданности и автоатак.
Но тем же берсом можно играть эффективнее чем инком, выполняя функции последнего, при этом юзать все скиллы.

_________________
Изображение


Пт июл 21, 2017 10:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Как я мог пропустить такую тему про инков?
Я ж уже больше года пишу, что у инка нет ульты, что другие классы в соло могут нагибать очень неплохо, что просто прекрасно могут реализовать собственный контроль. Ну и всего этого инк просто сделать не может. И каждый раз после недолгой дискусии в тему прибегает Травкин и дисскусия резко превращается в хрен знает что. Каждый раз пишет про соло нагиб не приводя особо никаких аргументов.
Ну тут у меня есть 2 варианта решения этой ситуации.
1) - Дать инкам возможность реализовать свой контроль.
- Дать инкам норм ульту (не обязятельно убивательную, я бы даже больше предпочел контроль или что-то типа проклы, которая, например запрещает накладывать полезные абилки (хилить, неуязить, печать кидать, телепортироваться и т д.))
Ну есть еще 2 вариант, но он мне не нравится.
2) - Порезать комбинации скилов других классов, позволяющие солонагибать. (Ну тут все понятно, пояснения не требуются).
- Разделить комбинации скилов гарантирующих смерть на разные классы увеличивая их тимплейность.
а) Например фриза может заморозить (дать инсту) и рассщепить (наорать). Я предлагаю, чтобы фриза могла заморозить, но не могла рассщепить и наорать. Пусть например рассщепить или наорать смогут сорки. Вот их тимплейность просто до небес возрастет.
б) Например дубина берса не откидывает противников, но у него есть добиваха. Танк может противника уронить, а берс добить. Тимплей только повысится.
Вот только, что-то для других классов так их тимплейность не повышают (очень интересно почему), и только для инка сделали исключение. (пг отобрали и передали соркам, чума больше не убивает, оковы + прожиг не равно фраг и это только то, что сразу пришло на ум)


Вс июл 23, 2017 7:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Инквизитор. Хде моя ульта?
Saikoron писал(а):
Как я мог пропустить такую тему про инков?
Я ж уже больше года пишу, что у инка нет ульты, что другие классы в соло могут нагибать очень неплохо, что просто прекрасно могут реализовать собственный контроль. Ну и всего этого инк просто сделать не может. И каждый раз после недолгой дискусии в тему прибегает Травкин и дисскусия резко превращается в хрен знает что. Каждый раз пишет про соло нагиб не приводя особо никаких аргументов.
Ну тут у меня есть 2 варианта решения этой ситуации.
1) - Дать инкам возможность реализовать свой контроль.
- Дать инкам норм ульту (не обязятельно убивательную, я бы даже больше предпочел контроль или что-то типа проклы, которая, например запрещает накладывать полезные абилки (хилить, неуязить, печать кидать, телепортироваться и т д.))
Ну есть еще 2 вариант, но он мне не нравится.
2) - Порезать комбинации скилов других классов, позволяющие солонагибать. (Ну тут все понятно, пояснения не требуются).
- Разделить комбинации скилов гарантирующих смерть на разные классы увеличивая их тимплейность.
а) Например фриза может заморозить (дать инсту) и рассщепить (наорать). Я предлагаю, чтобы фриза могла заморозить, но не могла рассщепить и наорать. Пусть например рассщепить или наорать смогут сорки. Вот их тимплейность просто до небес возрастет.
б) Например дубина берса не откидывает противников, но у него есть добиваха. Танк может противника уронить, а берс добить. Тимплей только повысится.
Вот только, что-то для других классов так их тимплейность не повышают (очень интересно почему), и только для инка сделали исключение. (пг отобрали и передали соркам, чума больше не убивает, оковы + прожиг не равно фраг и это только то, что сразу пришло на ум)


Сделали странного перса, не дд, не саппорт, пугало с инвиза.
Если инк тонкий, у него должна быть или скорость атаки, или сильный урон.
В противном случае инка проще заменить берсом: псевдоинвиз есть (кстати и стамину регенет, даже не нужно никого убивать), пяткой можно сбивать касты тоже не плохо + не дает убежать (а у инка то просто сбивается каст), можно дать пробиваху и убить тонкого не пыжась с каплей/шквалом, да и мобильность у берса выше, бегай тп ломай на ура. А если стаки набрал, да если еще и хил не травкин, во, тут вообще всех иметь начинает. Удар в спину пфф, берс если двинет в спину, то вряд ли кто-то выживет. В чем разница? Какой понт от бонуса удара в спину, если берс один фиг так же убьет, но ЛЮБОГО? Еще и паверка имеет халявное опрокидывание. Вообще очень имбово для 1го дд столько всего дать (дамаг, контроль, скорость, мобильность, самодостаточность), а второму шиш с маслом.
Очень скучно и обидно, что в панзаре только 1 дд.

_________________
Изображение


Пн июл 24, 2017 5:29 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB