Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:51 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Мысли в слух 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
Офкшерам на вес вообще пофигу?

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вт июл 11, 2017 5:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 5:59 pm
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
Предлагаю кардинально поменять все и исчерпать вообще систему весов. Тогда игра будет стоять только на личных навыков играков (на подобии киберспорта). За одно проблема "ливов" будет решена!


Вт июл 11, 2017 5:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
Женщина Из Глины писал(а):
Предлагаю кардинально поменять все и исчерпать вообще систему весов. Тогда игра будет стоять только на личных навыков играков (на подобии киберспорта). За одно проблема "ливов" будет решена!

И я буду играть против Мальтийца Вая и Белого? НЕТ УЖ СПАСИБО!

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Вт июл 11, 2017 6:20 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
Когда-то мы обнуляли вес и это был ад.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт июл 11, 2017 9:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
AriOrH писал(а):
Когда-то мы обнуляли вес и это был ад.

А для некоторых "рай" :mrgreen:


Вт июл 11, 2017 9:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 9:06 pm
Сообщения: 746
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
ни к чему формулы. немножко можно поменять механику тотема.

вижу так: если ты пробегаешь мимо и выходишь из зоны его действия, то тотем будет накладывать на союзных игроков бафф восстановления: энергии (на 2-3 секунды), хп (5-7 секунд). если находишься постоянно в зоне его действия, то бафы накладывать не требуется.

конечно, эту систему нужно проворачивать с понижением опыта с тотемов и цп, чтобы не было сильного профита


Вт июл 11, 2017 10:22 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
Ввести уже, наконец, дейлик для 30 уровня: победить 10 раз подряд и какую-нибудь достойную награду. Тогда и ливать не будут, и жопу рвать будут, ради победы. Выход из боя будет равняться поражению. И начинай сначала теперь. А теперь не слишком жёстко?

Просто не понимаю, столько вариантов предлагают и все обсуждайте в теории. А на практику шиш вводите. Надо же эксперементировать! Вы же знаете русского человека, что ради халявы он будет точку рвать, чтобы её получить. Игра учит побеждать и не сдаваться в сложной ситуации. Знаю что сложно, но это отличный мотиватор. И дейлик, на подобие моего, поможет им научится проигрывать и радоваться малой победе. И дальше, они только будут закалятся, для кого нужна эта награда. А вы им всё с рук спускаете. Теперь там всё срослось, и нужно уже начинать рубить!

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Ср июл 12, 2017 12:51 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
Цитата:
Просто не понимаю, столько вариантов предлагают и все обсуждайте в теории. А на практику шиш вводите. Надо же эксперементировать! Вы же знаете русского человека, что ради халявы он будет точку рвать, чтобы её получить. Игра учит побеждать и не сдаваться в сложной ситуации. Знаю что сложно, но это отличный мотиватор. И дейлик, на подобие моего, поможет им научится проигрывать и радоваться малой победе. И дальше, они только будут закалятся, для кого нужна эта награда. А вы им всё с рук спускаете. Теперь там всё срослось, и нужно уже начинать рубить!

Любой эксперимент стоит денег. Есть эксперименты, который стоят пол часа работы, а есть которые стоят месяцы работы нескольких специалистов. И вы не всегда можете знать, какая вещь сколько стоит. Всё "дешёвое" мы уже пробовали. Как я уже сказал - сейчас самый оптимальный вариант.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июл 12, 2017 11:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
AriOrH писал(а):
Любой эксперимент стоит денег. Есть эксперименты, который стоят пол часа работы, а есть которые стоят месяцы работы нескольких специалистов. И вы не всегда можете знать, какая вещь сколько стоит. Всё "дешёвое" мы уже пробовали. Как я уже сказал - сейчас самый оптимальный вариант.


А дорого будет просто скрыть вес? раз цифродрочеров так много, можно искоренить проблему одним махом!
Раз так по свински поступают и абузят, нужно забрать эти циферки и шкалу крутости. Пусть оно за кадром считает, но люди будут играть так как реально могут, а не абузить.
А ливерам на банер устанавливать картинку "Я ЛОХ" сроком на 1 месяц за 10 ливов в неделю :mrgreen:

_________________
Изображение


Ср июл 12, 2017 12:41 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мысли в слух
Цитата:
А дорого будет просто скрыть вес? раз цифродрочеров так много, можно искоренить проблему одним махом!
Раз так по свински поступают и абузят, нужно забрать эти циферки и шкалу крутости. Пусть оно за кадром считает, но люди будут играть так как реально могут, а не абузить.
А ливерам на банер устанавливать картинку "Я ЛОХ" сроком на 1 месяц за 10 ливов в неделю :mrgreen:

Я вот не понимаю, где вы таких встречаете? Я месяц играл по 8-10 часов в день, в интервалах веса от 1800 до 2600. В день на все сыгранные игры, ну игры 2-3 от силы мы сливаем из за того, что народ наливал. Всё остальное, только делается лучше. Ну ушёл и слава богу - затащили катку. Откуда столько бомбёжки на ливеров? Вам не насрать на слабаков? Ну не заставите вы их играть. Поражение уже в их голове. Штрафы и прочая хрень, не-по-мо-жет, а сделает только хуже. Скрыть вес, что бы наказать ливеров? Ты серьёзно? Давайте отрежем ногу потому, что на ней прыщ? Выкинем машину потому, что забилась пепельница?
Смиритесь с этим. Слабые люди, люди ищущие лёгкие пути, люди желающие обмануть систему будут всегда.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июл 12, 2017 12:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB