Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:36 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
По вопросу 2 хилов (2) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн май 29, 2017 5:52 pm
Сообщения: 68
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
бери с собой 2хила и нагибай, в чем проблема? Лучше уберите детей с весов 1900+ заколебали писки в микро и постоянные сливы из-за берсов семилетних (откуда ваще у них перс 2к)

http://rgho.st/8fMRmtscZ (вот слили с 2 хилами из-за ракоорков в деревне джунглей со счётом 500 и -11)


Вт июл 04, 2017 9:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:30 pm
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
На твоём месте Травкин молчать бы надо, и сказать спасибо терпению администрации PS, что не забанили ещё акк. Ты либо ливаешь, либо стоишь на респе изучая небо. Чего тебе даёт боевой вес? Тебя бомбит от двух хилов, а всех бомбит от тебя. Когда загружается бой и видишь, что у тебя в тиме Травкин, понимаешь, что если первую сходку не выигрываешь, то хила у тебя весь бой не будет.
Дима поражаюсь твоему терпению, но видимо пора остудить мальчика недельки на две. К саунду тоже есть вопросы, так как на community уже неоднократно отправляли то как данный тип изучал респ весь бой.


Ср июл 05, 2017 1:32 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
Цитата:
Дима поражаюсь твоему терпению, но видимо пора остудить мальчика недельки на две. К саунду тоже есть вопросы, так как на community уже неоднократно отправляли то как данный тип изучал респ весь бой.

Да, я тоже видел его не раз. При мне он себе такого не позволял. Но я же не могу быть на пабе 24\7 8))))
Формально мне судить его не за что. Если поступят жалобы (которые и так по суть есть в этой теме), то конечно накажем.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июл 05, 2017 1:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
А меня поражает ваша узколобость и однобокость, вы видите только то что хотите видеть, судите не думая не анализируя или вообще по чужому мнению делаете выводы. И всегда, Всегда ищите проблему и корень всех неудач в ком то другом, но только не в себе любимом. Хоть раз попробуйте в жизни встать на место собеседника.

Не знаю кто ты такой ноунейм, но мне и плевать, на тебя и твое мнение. Меня банили и за афк, и за ливы - я ни на кого не держу зла - все по делу. И если кто то не доволен моей игрой, строчите письма в студию. Я, по крайней мере, приношу пользу своей команде когда в игре (если эта команда есть), а не руиню катки своим присутствием. Вот из за таких людей и ливают, он хуже ливера и афкашера. Ливер выйдет и вместо него зайдет другой, афкашер будет занимать место в команде - но от него ни пользы ни убыли. А руинер каток будет играть от начала до конца в чистый минус - пользы ноль, а цп дарит тоннами, откармливая уже и так толстых противников.

Даже не интересно читать ответ, потому что по любому вы не уловили суть, читая через слово.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Ср июл 05, 2017 4:29 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
Цитата:
А меня поражает ваша узколобость и однобокость, вы видите только то что хотите видеть, судите не думая не анализируя или вообще по чужому мнению делаете выводы. И всегда, Всегда ищите проблему и корень всех неудач в ком то другом, но только не в себе любимом. Хоть раз попробуйте в жизни встать на место собеседника.

Ты очень интересно себе представляешь управление проектами с количеством пользователей переваливающим за 100к. И я не вижу не одной причины слушать советы такого собеседника как ты. Который оскорбляет, ведёт себя "по своим понятиям".

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июл 05, 2017 4:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
AriOrH писал(а):
Цитата:
А меня поражает ваша узколобость и однобокость, вы видите только то что хотите видеть, судите не думая не анализируя или вообще по чужому мнению делаете выводы. И всегда, Всегда ищите проблему и корень всех неудач в ком то другом, но только не в себе любимом. Хоть раз попробуйте в жизни встать на место собеседника.

Ты очень интересно себе представляешь управление проектами с количеством пользователей переваливающим за 100к. И я не вижу не одной причины слушать советы такого собеседника как ты. Который оскорбляет, ведёт себя "по своим понятиям".

Ариорх, это ответ предыдущему пользователю и всем тем кто называет меня ливером, раком и всячески поливает меня грязью. К студии и тебе лично это не имеет абсолютно никакого отношения. Наверно, надо было ответить с цитатой, просто поленился вставлять :)

Пожалуй, перегнул палку в общении со студией, пригорело слегка и написал сгоряча, так что приношу свои извинения если где то обидел :) Но своих слов касательно проблемы с хилами не отменяю и мое мнение в этом вопросе остается неизменным.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Последний раз редактировалось Fess_ Ср июл 05, 2017 5:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср июл 05, 2017 5:01 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
Тогда извини.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июл 05, 2017 5:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 11:20 am
Сообщения: 773
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
У меня такое ощущение, что хилов стало больше чем берсов. Скоро лимит до 3 повысите... :? Бои проходят примерно так: все стоят на месте, хилы хилят друг друга и команду, танки держат щит, визы пытаются морозить и все ждут инициатора. Очень весело теперь на паблике.

_________________
За поворотом – дом, тепло, очаг,
А впереди – лишь свист разящей стали.
Не предавай, не предавай себя печали,
И помни – ты себе есть главный враг...


Чт июл 06, 2017 3:45 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
Fess_ писал(а):
У меня такое ощущение, что хилов стало больше чем берсов. Скоро лимит до 3 повысите... :? Бои проходят примерно так: все стоят на месте, хилы хилят друг друга и команду, танки держат щит, визы пытаются морозить и все ждут инициатора. Очень весело теперь на паблике.


Нажми кнопочку "W" и направь камеру в сторону противника - будь инициатором.
Проблема многих подобных игр, что "яйца" есть далеко не у каждого и не каждый способен инициировать, куда больше тех кто идёт паровозом.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт июл 06, 2017 3:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: По вопросу 2 хилов (2)
Мне тоже много чего не нравится в панзаре, но я же не кричу об этом на весь свет, я просто, тихо, мирно, не играю :)
P.S. Призываю Беатрикс, кажется тема себя исчерпала, пора закрывать.

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт июл 06, 2017 4:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB