Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:45 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Гравик теслы 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Wild Duck писал(а):
King of Dwarves писал(а):
Сложно реализовать, но когда речь о выживании в соревновательной игре, ты не думаешь о том, насколько это сложно, ты просто пытаешься выжать максимум из своего класса. Перечитай его посты, он затирает, что это не есть контра. Так вот, будь там хоть 1% шанс заевейдить гравик, визки будут пытаться это сделать независимо от того, верят они в это, или нет. Ровно с таким же успехом люди тратят сотни тысяч деревянных на открытие кейсов ради шмотки с <1% дропа, ровно поэтому используют рандомные абилки, карты, механики, т.к их результат непредсказуем и крайне эффективен. Если он сам этого до сих пор не понял и пытается мне что-то доказать, мне его жаль.

Способ который дает мне выжит в 1% - не способ выжить,я тебе написал с самого начала что это - РАНДОМ,теперь через 5 страниц ты подтверждаешь мои же слова,перечитай для начала всё,а потом уже пытайся заливать что-то с умным лицом :lol:


Я тебя услышал и понял, мое мнение от этого не изменилось. Если у тебя нет желания выкладываться в играх и пытаться избежать смерти - это твой сознательный выбор. Для тебя это не контра, для других адекватных людей - вполне реализуемая вещь. Не нужно навязывать другим свое мнение и оскорблять людей лишний раз, можно было бы придти к этому существенно раньше.

_________________
World belongs to the patient...


Пт июл 07, 2017 4:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
King of Dwarves писал(а):
Wild Duck писал(а):
King of Dwarves писал(а):
Сложно реализовать, но когда речь о выживании в соревновательной игре, ты не думаешь о том, насколько это сложно, ты просто пытаешься выжать максимум из своего класса. Перечитай его посты, он затирает, что это не есть контра. Так вот, будь там хоть 1% шанс заевейдить гравик, визки будут пытаться это сделать независимо от того, верят они в это, или нет. Ровно с таким же успехом люди тратят сотни тысяч деревянных на открытие кейсов ради шмотки с <1% дропа, ровно поэтому используют рандомные абилки, карты, механики, т.к их результат непредсказуем и крайне эффективен. Если он сам этого до сих пор не понял и пытается мне что-то доказать, мне его жаль.

Способ который дает мне выжит в 1% - не способ выжить,я тебе написал с самого начала что это - РАНДОМ,теперь через 5 страниц ты подтверждаешь мои же слова,перечитай для начала всё,а потом уже пытайся заливать что-то с умным лицом :lol:


Я тебя услышал и понял, мое мнение от этого не изменилось. Если у тебя нет желания выкладываться в играх и пытаться избежать смерти - это твой сознательный выбор. Для тебя это не контра, для других адекватных людей - вполне реализуемая вещь. Не нужно навязывать другим свое мнение и оскорблять людей лишний раз, можно было бы придти к этому существенно раньше.

"адекватных" так покажи мне их,ты только что своих с клана унизил или что?
вырезку мне сделай как контрят гравики астралом,КОНТРЯТ,а не рандомят
какое мнение,господи,ты вообще видишь что я пишу или в глаза бум-бум?"можно было прийти к этому существенно раньше" - именно поэтому ты писал всякую хрень 5 страниц,а затем подтвердил мои слова,чувак,мой вопрос про твои глаза всё еще актуален

_________________
Templars


Пт июл 07, 2017 4:38 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
2Wild Duck - ты всё верно описал, каждый из пунктов должен быть выполнен, я понимаю это смешно выглядит, но к примеру фраза "для того чтобы захватить точку надо стоять на точке" не смотря на свою простоту имеет глубокий смысл, который далеко не до всех доходит.

2TriKsta_NZ
давай для начала определимся мы про турнир или паб говорим, а то у нас в теме плавно от одного к другому перетекает.
Если о турнире, то взятие кана в свой сетап имеет свою плюсы и минусы, о плюсах уже выше много написали, о минусах я думаю вы сами знаете.
Ваши же идеи приводят к тому , чтобы кан опять ушёл на скамейку запасных.

конкретно о твоём случае можно много играть в теоретический пАнзар, но стоит начать с того, что если вы атакуете, видимо кана у вас нет - соответственно кто вместо него, какая у вас тактика для захода, есть ли инки растягивающие команду, сколько воли у кого - нет такого рецепта который будет актуальным для всех боёв ситуаций и карт.
Цитата:
т.к. "стандартный строй" -под щитом танка, т.к. это самый эффективный строй.

Печально слышать это от тебя, но это далеко не так , жалко что пАнзар не столь привлекателен для широких масс, ибо мы уже бы давно увидели различные варианты заходов, в том числе с растягиванием команды защищающихся, печально что дальше стандартного строя команды не способны уйти =(

Цитата:
Если хил даст печать, то это тоже не особо что-то решит, есть же визы, которые не дадут просто сбежать тельцу, да и печать закончится, когда тельце упадет от берса.

наверняка я буду опять генералом очевидность, но если визы морозят летающую тушку , то они не морозят в другом месте, если один танк раскручивает затычку , то с другой стороны лишь один щит. Вся логика в том, если где то 2 на 1 персонажа дерётся, то значит в другом месте 6 на 7 происходит бой. если этот 1 персонаж сковывает 2-х на продолжительное время - то он обеспечивает большинство команде в другом месте. Простой пример на вчерашнем стриме один сапёр отвлёк всю вражескую команду, а его команда в этот момент взяла точку.

Цитата:
Еще мы говорим про паб, все таки, так на пабе это контрить и подавно не умеют, так что не надо тут заливать. Го, я ж тебя и сам на гравики тянул, после этого ты умирал, никто на пабе тебе не помог, что тут говорить то?

на пабе ничего толком контрить не умеют, поэтому влияние пати так сильно - ибо в рамках пати хотябы есть тимплей, а тимплей решает в этой игре.
Да и побеждает на пабе та команда которая большим числом игроков играет в тимпплей.

Всё же я не понимаю - вас напрягают тимплейные действия, а сами вы не хотите отвечать на них своими тимплейными действиями - странно.

Цитата:
А теперь вопрос. Что делать команде без массового слива(начиная от 30 цп)? Ответ-тихо наблюдать и ждать респа союзников.

стойте за щитом танка и ждите когда произойдёт чудо, а на самом деле есть несколько вариантов:
1) навязать бой противнику в удалении от точки, спровоцировав его.
2) растягивать команду противника.
ломить в лоб не имея превосходства - довольно наивное решение, особенно если вы примерно равного уровня.

зы: кстати мне так и не ответили выше кто же там в пАнзаре не ключевой класс - любопытно было бы получить ответ.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт июл 07, 2017 4:54 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm
Сообщения: 1335
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Я никого не унижал, этим привык заниматься ты.
Заморачиваться с нарезками я ради тебя не стану, сам пересмотри турниры, позапрошлый 5х5 кажется, когда мы играли аналогично против 2 виз, там было 4 таких момента. Весь рандом момента сводится к таймингу дистанции приближения и пингу, если кнопку по таймингу можно прожать, остальное зависит от пинга, мб у других о получше, чем у тебя (наиболее вероятно), поэтому у них чаще получается это сделать.
Мое мнение такое же, как и было изначально, не нужно обращений к Богу, чтобы его понять.
Цитата:
классы обзавелись абилками, позволяющими нивелировать ее эффект (морок, астрал, холиаромр, неуяз танка, эффект антиконтроля от реса) , я молчу о возможностях ее разрушения. В командной игре любую абилку можно назвать имбалансной и неподходящей под геймплей, было бы кому спейс под нее создать.

Я не отрицаю, что в этом присутствует элемент рандома, но это не делает фичу нереализуемой, у кого-то лучше реакция, пинг, у таких и получается чаще, у других - нет. Не нужно искажать факты, перечитай мои посты, я ни слова не сказал против ее рандомности, я лишь сказал, что это вполне возможно.
За 5 страниц я написал всего 6 постов, если учесть, что на страницу помещается 10 постов, абсолютно натянутый за уши аргумент :lol:
Твоё нытье о неспособности что-либо нажать я не подтверждал, опять искажаешь факты.
А впрочем, я не собираюсь тратить на тебя время по простой причине: отсутствие какого-либо уважения к твоей личности. Можешь съязвить еще что-нибудь в ответ, а затем сказать, что я слился, всёравно на больше ты не способен.

_________________
World belongs to the patient...


Пт июл 07, 2017 5:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Go287 писал(а):
стойте за щитом танка и ждите когда произойдёт чудо, а на самом деле есть несколько вариантов:
1) навязать бой противнику в удалении от точки, спровоцировав его.
2) растягивать команду противника.
ломить в лоб не имея превосходства - довольно наивное решение, особенно если вы примерно равного уровня.


Еще хил может накинуть крылья и пойти ломать гравик своим лицом. Или можно развести танка на цепь, выйдя из блока и быстро встав в него снова (и обнаружить себя притянутым в блоке, ага). Или инк может дать холик и сжечь мину (нуаче, контрить 10цп за 30цп - норм же!). Теоретический панзар - отличная тема!


Пт июл 07, 2017 5:05 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Olgierd писал(а):
Go287 писал(а):
стойте за щитом танка и ждите когда произойдёт чудо, а на самом деле есть несколько вариантов:
1) навязать бой противнику в удалении от точки, спровоцировав его.
2) растягивать команду противника.
ломить в лоб не имея превосходства - довольно наивное решение, особенно если вы примерно равного уровня.


Еще хил может накинуть крылья и пойти ломать гравик своим лицом. Или можно развести танка на цепь, выйдя из блока и быстро встав в него снова (и обнаружить себя притянутым в блоке, ага). Или инк может дать холик и сжечь мину (нуаче, контрить 10цп за 30цп - норм же!). Теоретический панзар - отличная тема!


А делать видео или нарезки и показывать каждому слабому духом, а так же создавая команды и показывая как это работает - да у меня просто вагон времени, ведь в интернете кто то не прав!

зы: да конечно я не прав и поэтому надо сливаться, а гравик конечно надо нерфить и цепь тоже ( там выше писали какая она должна быть)! во всех бедах виноваты разрабы с кривой игрой и неправильными скилами! Да и я старый стал, пойду лучше косточки на солнышке погрею, ибо у нас лето началось наконец то, поэтому не буду более вас мучать моим присутствием.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт июл 07, 2017 5:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Go287 писал(а):
А делать видео или нарезки и показывать каждому слабому духом, а так же создавая команды и показывая как это работает - да у меня просто вагон времени, ведь в интернете кто то не прав!
Но ведь... Изображение
Изображение


Пт июл 07, 2017 5:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 1:59 pm
Сообщения: 242
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
King of Dwarves писал(а):
Я никого не унижал, этим привык заниматься ты.
Заморачиваться с нарезками я ради тебя не стану, сам пересмотри турниры, позапрошлый 5х5 кажется, когда мы играли аналогично против 2 виз, там было 4 таких момента. Весь рандом момента сводится к таймингу дистанции приближения и пингу, если кнопку по таймингу можно прожать, остальное зависит от пинга, мб у других о получше, чем у тебя (наиболее вероятно), поэтому у них чаще получается это сделать.
Мое мнение такое же, как и было изначально, не нужно обращений к Богу, чтобы его понять.
Цитата:
классы обзавелись абилками, позволяющими нивелировать ее эффект (морок, астрал, холиаромр, неуяз танка, эффект антиконтроля от реса) , я молчу о возможностях ее разрушения. В командной игре любую абилку можно назвать имбалансной и неподходящей под геймплей, было бы кому спейс под нее создать.

Я не отрицаю, что в этом присутствует элемент рандома, но это не делает фичу нереализуемой, у кого-то лучше реакция, пинг, у таких и получается чаще, у других - нет. Не нужно искажать факты, перечитай мои посты, я ни слова не сказал против ее рандомности, я лишь сказал, что это вполне возможно.
За 5 страниц я написал всего 6 постов, если учесть, что на страницу помещается 10 постов, абсолютно натянутый за уши аргумент :lol:
Твоё нытье о неспособности что-либо нажать я не подтверждал, опять искажаешь факты.
А впрочем, я не собираюсь тратить на тебя время по простой причине: отсутствие какого-либо уважения к твоей личности. Можешь съязвить еще что-нибудь в ответ, а затем сказать, что я слился, всёравно на больше ты не способен.

Не способен? Съязвить? Парень для того чтобы поставить тебя на место нужно было с тобой просто поиграть,я бы тебе напомнил пару моментов когда ты слезно бежал,наверное потому что на 100% выкладывался,ахахахахахахахахахахаха
Уважение,ты действительно ставишь свое уважение как что - то сакральное и нужное кому-то?Отвечая тут кому - то изначально ты об уважении не думал?А тут когда аргументы кончились и ты понял что ты особо не блещешь умом и всё свёл к моему первому тебе ответу как ты и понял - слился ибо а че ты еще скажешь кроме как ДА БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ
Всё из-за пинга!!!! А пинг это не рандом,ору,ты бы лучше не позорился перед теми кто реально разбирается,а не аналоги Go289 уже явно поняли что ты несешь чушь
В своё время я уже высказал своё мнение о тебе,так что не переживай,язвит ьв твою сторону я не стану,ты и так всё знаешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Templars


Пт июл 07, 2017 5:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
В общем, я по-прежнему считаю, что глушилка, работающая через щит, решила бы проблему. А необходимость контрить скил за 10цп осторожными и скоординированными действиями целой тимы - это проблема.


Пт июл 07, 2017 5:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 2:13 pm
Сообщения: 175
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Гравик теслы
Го,я про разрабов не говорил, а просто отвечал на твои посты) Твои идеи-как раз таки теоретический панзар, но да ладно


Пт июл 07, 2017 5:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB